Другое ARP | Спорт | Футбол

Одобряем?

  • За.

    Голосов: 26 74,3%
  • Против.

    Голосов: 9 25,7%

  • Всего проголосовало
    35

Danny Lowa♡

Самурай
Лидеры
Сообщения
475
Реакции
2 952

Всех привествую кто посетил данную тему!
Голосуй за!​

1. Команды​
Было бы тупо отрицать что без команд это обновление будет возмножно.
/football - Заспавнить мяч посередине поля
/matc - Начать футбольный матч
/ticket-1 - Жёлтая карточка
/ticket-2 - Красная карточка
/pause - начало 1 тайма
/unpause - окончание 1 тайма
(Список будет дополнятся)

Места проведения:
Регистация на трибуны матча:​
sa-mp-056.png
sa-mp-053.png
sa-mp-055.png

(Мяч регби надо будет заменить на футбольный)​
Место для самого поля:​
Разменка где можно что поставить.​
Вот тут можно было бы это всё под 1 цвет закрасить
image.png
Примерная разметка:
2024-04-30-220458.png
2. Форум​
Предлагаю переименовать спец. раздел "Спорт" на "Футбол", ну потому что когда введут это обновление, футбол будет единственной игрой на проекте.
В этом разделе создаём раздел "Команды" туда кидаем шаблон для регистрации команд, и шаблон для самой команды ( И потом на усмотрение команды они могут создавать в своем разделе то что посчитают нужным, но обязательно советоваться с ФКА и админами ) Потом можем сделать ограничение чтоб игроки не могли добавлять команды как в реальной жизни, а то там споры всякие пойдут. Но можно и разрешить это уже на усмотрение Смарта и на усмотрение Андрея. Потом создаём отдел "Футболисты". Там футболисты будут делать свою рп биографию своего футболиста, и устанавливать цену за которую думают продаваться клубам, но об этом попозже. Ну и в основном разделе "футбол" там будем писать правила это уже на усмотрение системы адванса. Как она себя покажет в этом деле. Ну а так же можно создать тему "Компании" Ну это тема будет создана чисто для бизнесов, которые хотят чтоб футбольные клубы их рекламили. Он задают цену, и туда пишет заявление футбольный клуб. Или же там просто будут компании, но футбольные клубы не смогут туда писать. А уже сами компании будут писать в тему футбольного клуба чтоб их рекламили и договариваться о цене. Потом уже когда несколько команд будут созданы "хотя бы 2 или 4" мы создадим тему или раздел "Матчи" где будет сама информация, кто с кем играет. У кого какой состав и так далее. Ну и конечно раздел ФКА - Футбольная конфедерация Адванса. Куда будут приглашены люди со всех серверов адванса, чтоб проверять команды и если они будут нарушать правила, то не допускать их к матчам.

3. Основные понятия​
После того как добавят регистацию на матч, я предлагаю матчи проводить в виртуальном мире. Чтоб неадекватные человеки не могли туда залететь вовремя матча, или помешать командам. И в этом виртуальном мире, сделать "ЗЗ" ну это понятно чтоб футболисты не били друг друга, и чтоб не было потом всяких возмущений. А вот если футболисты будут как-то всё таки пытатся ДМить, то уже отправлять их надо на
штраф. скамейку. Судьей будут выбирать уже члены "ФКА" или на больших турнирах между серверами они сами будут судьями.

4. Турниры​
Можно ещё сделать что-то в виде турнира если команд будет много. На каждем сервере делаем свой турнир, чтоб команда которая выиграла турнир на своём сервере, её перенесли уже в специальный список там где будут команды "Блу" "реда" и так далее. И когда уже все команды выиграю турниры внутри своих серверов, тогда можно уже делать финальный турнир среди 4-х последних клубов. И тот уже кто выграет этот турнир, будет уже обладать титулем "Лучшая футбольна команда Адванса за например Май". И я ранее говорил что члены ФКА будут судьями, то надо чтоб судья например блу сервера, судил на другом сервере. Чтоб не было блата.

5. Система​
Ну будет тупо что они просто будут толкать мяч, это и долго и их может зафризить. Взаимодействовать с мячом можно просто ЛКМ, то есть, ударяя его. Ну тип можно какую-то анимацию сделать пинка, но чтобы она не фризила игрока, а в движении работала. А отбор будет происходить таким образом что например человек с команды противника подбигает и просто нажимает ЛКН тем самым делая чтоб мяч с рук человека которого он вёл, укатился в сторону человека который забрал его. К этому ещё добавлю, что Смарт должен добавить физический мяч футбольный, чтоб это всё вообще заработало. И ещё надо чтоб Смарт привязал допустим попадание мяча в ворота. И чтоб это сразу же выводилось на табло 0:1. Ну и само табло тоже надо сделать
 
Последнее редактирование:

Ladislao Peretti

Главный Следящий за Viktoria Кogami
Проверенные
Сообщения
239
Реакции
4 540
Отличная тема, мне нравится!:D
 

Tatiyana Katsevman

Военная артиллерия журналистики
Проверенные
Сообщения
106
Реакции
663
Мне понравилось! Я за.Интересно будет если добавят такое.
 

๖ۣۣۜMike ๖ۣۣۜFerber

Заместитель заместителя ЗГА Lime сервера
Проверенные
Сообщения
1 443
Реакции
5 438
Поле для бейсбола переделать под футбольное круто конечно :)
Я наверное выскажусь против. Идеально эту систему в условиях сампа не сделать, а так же, если мне не изменяет память, то в игре даже банально футбольного мяча нет, как и анимаций для пинка мяча.
Считаю что это будет разовые мп аля "Пятница 13" на которое не сильно то и собираются люди.
 

Danny Lowa♡

Самурай
Лидеры
Сообщения
475
Реакции
2 952
Поле для бейсбола переделать под футбольное круто конечно :)
Я наверное выскажусь против. Идеально эту систему в условиях сампа не сделать, а так же, если мне не изменяет память, то в игре даже банально футбольного мяча нет, как и анимаций для пинка мяча.
Считаю что это будет разовые мп аля "Пятница 13" на которое не сильно то и собираются люди.
Так можно же сделать хорошие призовые, чтоб интерес был
 
Сообщения
229
Реакции
4 599
Поле для бейсбола переделать под футбольное круто конечно :)
Я наверное выскажусь против. Идеально эту систему в условиях сампа не сделать, а так же, если мне не изменяет память, то в игре даже банально футбольного мяча нет, как и анимаций для пинка мяча.
Считаю что это будет разовые мп аля "Пятница 13" на которое не сильно то и собираются люди.
Тут скорее вопрос, а займется ли Ринго этим. Ответ очевидный - нет, хоть и обновление классное.
В реалиях сампа можно сделать очень многое, если захотеть. Сделали полноценный пабг, есть узконаправленные сервера только с этой игрой. Аризона сделала hide and seek, где игрок буквально становится объектом, что тоже сделать, казалось бы, невозможно. Всё зависит от желания.

Я за.
 

ShkolnikNaKanikulaH

Новички
Сообщения
8
Реакции
1
За. Но нужно реализовать систему как-то поинтереснее. Бей-беги - такое себе
 
Верх