СМИ ARP | СМИ | Все самое необходимое только здесь!

Какое предложение Вы поддерживаете?

  • 1

    Голосов: 37 69,8%
  • 2

    Голосов: 31 58,5%
  • 3

    Голосов: 30 56,6%
  • 4

    Голосов: 28 52,8%
  • 5

    Голосов: 30 56,6%
  • 6

    Голосов: 26 49,1%
  • 7

    Голосов: 28 52,8%
  • 8

    Голосов: 32 60,4%

  • Всего проголосовало
    53
  • Опрос закрыт .

$Ivan_Efremov$

† БОГЪ МОЙ И ВСЯ МОЯ †
Проверенные
Сообщения
5 377
Реакции
29 218
[@Ringo]Привет.[@Ringo]
Здравствуйте, к Вашему вниманию представляю обновление для Средств Массовой Информации, все необходимое собрано здесь.
Телецентр нуждается в глобальном изменении, так как его не обновляли с открытия!
1. Автопарк Управления СМИ
Начнём с Автопарка Упр.СМИ, его на сервере нету, а это вообще не справедливо!
Министерство Внутренних Дел имеет самый обширный автопарк, за ним идёт Министерство Обороны, которое так же имеет свой личный автопарк. Мин Здрав, тоже есть свой автопарк. Поставить 5-6 разных авто у Управления СМИ не составит труда, дело 10 минут. Для СМИ подойдут следующие авто: Washington | Admiral | Huntley
2. Телецентр.

Андрей говорил на счёт выездных эфиров с аппаратурой которую недавно анонсировали, и сказал что в студиях хочет сделать на подобии дома, что бы сами делали свой интерьер. Моё предложение: У дома № 900 есть здание типа Киностудий, вот туда можно перенести само здание Телецентра, и сделать следующим образом:
Сделать три ангара, они будут служить как отдельный канал, например первый ангар - Канал "Первый", второй - "Discovery", а третий "Sunrise". Название каналов сможет менять Директор.
Свой так скажем интерфейс, мод он будет как в концертном зале, можно будет ставить до 150 объектов в студии (На счёт списка объектов если понадобиться могу скинуть), возможность включать свет, эффекты разные, писать текст на заднем фоне, и тому подобное. Тут до этого стоит доработать камеры, как сейчас на 10 этаже нынешнего Телецентра. Вот вам готовая идея для телецентра. Само собой надо будет сделать отдельный офис, с Конференц-залом, Кабинетом Директора, офисом сотрудников, складом типографии, и гримеркой где можно будет выдавать костюмы. Каждый ангар будет отдельно, и вход в ангары с студиями СТРОГО ПО ПРОПУСКАМ, а вот в офис вход свободен.
Доступ к ангарам, и с созданию объектов в ангарах-студиях будет с 7 ранга и выше.
3. Выездные эфиры Телецентра
В свободной группе Advance RP выложили фотографию интерфейса выездных эфиров, и так скажем объектов с камерами выездными и тому подобное. Готовые объекты для выездного эфира есть, осталось сделать саму систему, Вам уже сделали фотографию как это может выглядеть.
Сделать возможность включать переносную камеру в интерьерах. И при использовании переносной камеры (/tvjoin) вид которой будет от первого лица, а не как сейчас от третьего, так же возможность поворачивать камеру в право или лево. И ещё во время съёмки на переносную камеру (/tvjoin) разрешите оператору писать в /n так,как на данный момент запрещено.
4. Типография СМИ
Газеты пользуются малым спросом на данный момент. Просьба увеличить количество символов в газете, и по возможности сменить её вид, что бы можно было перелистывать страницы и вставлять фотографии.
5. Автопарк Радиоцентров и Телецентра
Оставьте 4 фургона и добавьте 2 авто марки Washington с соответствующей раскраской Радиоцентра. Вам не сложно Нам приятно! Дело 5 минут.
6. Просмотры эфиров
Дабы повысить количество зрителей телеэфиров можно ввести такую функцию как просмотр эфира с помощью телефона. Люди смогут смотреть эфир через свой телефон, и им не надо будет ехать домой или в отель смотреть эфир. К этому пункту, разрешите смотреть телевизор тем, кто проживает в гостях.
Вот тебе готовый список глобального обновления для СМИ. Сделать его можно за 1-3 дня.Так же сделайте когда человек смотрит эфир то что бы он не телепортировался, а просто передвигалась его камера, и во время просмотра над ним вверху писалось "Просматривает эфир", как когда СМИ проверяет объявления.
7. Продажа костюмов
Создание команды для Режиссеров и выше, которая позволит им продавать костюмы
Продажа совершается через команду /clothes id костюма id человека цена$;
8. Субтитры
Сделать так, чтобы при проведении эфира ТВ через команду /u на экране у зрителей снизу отображался текст (как субтитры), произнесенный ведущим. А чат над игроками в режиме просмотра телевизора становился неактивным.Когда мы смотрим ТВ в жизни, нам не мешают посторонние люди и мы фактически слышим только ведущего. Это очень распространенная проблема, когда бичи начинают кричать в эфир «мама я в телике» и прочую ерунду. Было бы здорово это пофиксить, тем самым существование микрофона у ТВ становится более значимым, так как без микрофона в телевизоре ведущего уже слышно не будет;
Если у Вас есть какие-то предложение то пишите их в эту тему, я обязательно их добавлю!
 

William Machetti

MASS MEDIA
Пользователи
Сообщения
239
Реакции
856
Обещал глобальные предложения, сейчас посмотрим)
1. Можно, но жили и без этого хорошо (т.к есть автопарк рядом рцлс)
2. было уже такое, не интересно
3. можно
4. можно
5. зачем?
6. ну почти как у меня
7. в телецентре есть такое
8. годно
 

$Ivan_Efremov$

† БОГЪ МОЙ И ВСЯ МОЯ †
Проверенные
Сообщения
5 377
Реакции
29 218
Обещал глобальные предложения, сейчас посмотрим)
1. Можно, но жили и без этого хорошо (т.к есть автопарк рядом рцлс)
2. было уже такое, не интересно
3. можно
4. можно
5. зачем?
6. ну почти как у меня
7. в телецентре есть такое
8. годно
Ну, это да глобальное.
1. В каждом Министерстве есть свой автопарк, чем Упр.СМИ хуже других? Оно тоже требует своего автопарка
2. В чем не интересно? Где было? Телецентр вообще не обновляли, у меня пол труд.книги в ТВ, я более года работал в нем, настолько скучно там что вообще, даже на начальных работах интереснее. По этому это стоит добавить!
5. Эти фургоны слишком медленные, в реальной жизни в Радиоцентрах и Телецентрах обширный автопарк, и тут стоило бы поменять
6. Я тему создал 15 февраля, так что..
7. В телецентре есть команда для Выдачи костюмов, а когда их выдаешь то человек должен деньги передать через /pay, а есть много обманщиков.
 

MȺŧŧħɇw ǤɍȺvɇ

Проверенные
Сообщения
792
Реакции
7 512
Лично мое мнение:
1
. Не особо то и нужно. Упр. СМИ может брать вертолёт и бобик любого подразделения. Хотя добавить ему, например, одно авто или тот же вертолёт можно.
2. Идея хорошая. Реализовать сложно, но возможно.
3. Да, можно.
4. Тут количество символов и сам вид газеты никак не изменят ситуацию.
5. Да, пусть будет.
6. Не вижу смысла. Телефон на Advance реализован как "позвонить" и "написать смс".
7. В TV-C продают костюмы.
8. Идея хорошая. Реализовать сложно, но возможно.
 

Detlef Dore

Пользователи
Сообщения
24
Реакции
49
Лично мое мнение:
1
. Не особо то и нужно. Упр. СМИ может брать вертолёт и бобик любого подразделения. Хотя добавить ему, например, одно авто или тот же вертолёт можно.
2. Идея хорошая. Реализовать сложно, но возможно.
3. Да, можно.
4. Тут количество символов и сам вид газеты никак не изменят ситуацию.
5. Да, пусть будет.
6. Не вижу смысла. Телефон на Advance реализован как "позвонить" и "написать смс".
7. В TV-C продают костюмы.
8. Идея хорошая. Реализовать сложно, но возможно.
Присоединяюсь к его мнению.
 

Doc Holliday

Проверенные
Сообщения
525
Реакции
5 690
6. Невозможно реализовать без телепортации только камерой, максимум это только если ты стоишь у телецентра, тогда такое возможно
7. Зачем тогда нужны развлекательные центры с арендой скинов? Да и где в реале работники телевидения продают свои костюмы

Предложение: добавить какие-то объекты и для СМИ кроме /stand, по типу газет, ограждения с ленточкой, да и вообще объекты мафий, они для СМИ больше подходят чем для мафий
 

$Ivan_Efremov$

† БОГЪ МОЙ И ВСЯ МОЯ †
Проверенные
Сообщения
5 377
Реакции
29 218
6. Невозможно реализовать без телепортации только камерой, максимум это только если ты стоишь у телецентра, тогда такое возможно
7. Зачем тогда нужны развлекательные центры с арендой скинов? Да и где в реале работники телевидения продают свои костюмы

Предложение: добавить какие-то объекты и для СМИ кроме /stand, по типу газет, ограждения с ленточкой, да и вообще объекты мафий, они для СМИ больше подходят чем для мафий
На счет 6го. Пролёт камеры как на Евровидении
7. Уже есть команда для выдави временной одежды, но иногда проводят распродажу и есть многие люди которые обманывают, по этому можно сделать команду для продажи временной одежды
 

Doc Holliday

Проверенные
Сообщения
525
Реакции
5 690
На счет 6го. Пролёт камеры как на Евровидении
7. Уже есть команда для выдави временной одежды, но иногда проводят распродажу и есть многие люди которые обманывают, по этому можно сделать команду для продажи временной одежды
6. На Евровидении игрока телепортировало для того чтоб при лёте камеры все прогружалось, так чтоб без телепортации всё сделать невозможно
7. Я знаю что есть такая кмд, продажу скинов придумали сами игроки, из-за этого если ввести на постоянной основе через кмд, зачем тогда нужны будут развлек.центры
 
Последнее редактирование:

Arthur_Shelby

Пользователи
Сообщения
37
Реакции
182
Вообщем хорошо. Но эсть нюанси. 2 Хорошая идея, а вот с переносом телецентра бред.
 

$Ivan_Efremov$

† БОГЪ МОЙ И ВСЯ МОЯ †
Проверенные
Сообщения
5 377
Реакции
29 218
Вообщем хорошо. Но эсть нюанси. 2 Хорошая идея, а вот с переносом телецентра бред.
Прошу укажите какие нюансы, если есть предложения пишите, возможно впишу их в тему.
На счет переноса Телецентра почему бред? Можете объяснить?
 
Сообщения
278
Реакции
7 776
Как игрок данной организаци дам ответ на каждый пункт.
1) Очень сильно даже против, как ты подметил у всех Министров есть авто-парк, а у СМИ нету, ну так, Управление СМИ находится у РЦ-ЛС где и так много каров, места попросту нету. Полный бред, если уж вводить авто-парк так нужно переносить здание Управления СМИ.
2) ТВ-С и так в прекрасном месте, студию можно сделать и на этаже, их целых 20, а не три ангара - бред
3) Тут согласнен, будет приколькольно и удобно.
4) Добавлять место, зачем? Его достаточно, много игроков не играют full hd где маленькое окно газеты, а играют 800x600 где окно на фулл экран. - останусь здесь нейтральным 50/50
5) Тут согласен, добавьте какой-то кар, но не как не вашингтон, скорее "Greenwood" или же "Landstalker".
6) Тоже согласен, добавляйте, повысить эфиры в ТВ нужно.
7) А что сейчас нельзя продавать костюмы? Продают же.
8) Сейчас и так нормально.
 

$Ivan_Efremov$

† БОГЪ МОЙ И ВСЯ МОЯ †
Проверенные
Сообщения
5 377
Реакции
29 218
2) ТВ-С и так в прекрасном месте, студию можно сделать и на этаже, их целых 20, а не три ангара - бред
Ты походу в ТВ не был. Нереально там провести нормальные эфиры. Ты проводишь эфир, тут чел подлетает и сзади тебя тупо на верте крушиться - пишешь в репорт а они на тя болт ложили.
1) Очень сильно даже против, как ты подметил у всех Министров есть авто-парк, а у СМИ нету, ну так, Управление СМИ находится у РЦ-ЛС где и так много каров, места попросту нету. Полный бред, если уж вводить авто-парк так нужно переносить здание Управления СМИ.
Я не прошу 100 машин, пару штук - 5-6 штук хватит
 

Doc Holliday

Проверенные
Сообщения
525
Реакции
5 690
Насчёт 6 пункта, появилась одна идейка реализации, можно сделать чтоб в салоне связи или 24/7 покупаем ноутбук, а далее сделать отдельную кмд, к примеру /ptv, которую можно будет исп. только в нулевом мире. После её ввода, врубается анимка и креплятся к персу предметы, типо сидит в ноутбуке, потом спавнится RC игрушка, которую потом тепешит в телецентр, применяет фриз, и ставит направление камеры,
ну или же спавнит под игроком, если эфир на выезд. (Типо сделать так, как сейчас реализованы игрушки).
Так же сделать чтоб таким способом не бежали от полиции, если МВДшник рядом, и у чела ЗВ, можно насильно выкинуть с просмотра ТВ
 
Верх