Другое ARP | Семьи | Убрать кд на премии, дать возможность замам давать премии

Ану ка, накидайте голосов ЗА/ПРОТИВ

  • ЗА

    Голосов: 10 90,9%
  • ПРОТИВ

    Голосов: 1 9,1%

  • Всего проголосовало
    11

Arseniy Samsonov

Глава Коллегии Адвокатов
Проверенные
Сообщения
187
Реакции
135
В голову пришла идея:
(для ленивых выделил важные слова жирным текстом, можно читать между строк, однако чтобы было понятно, расписал подробнее)

Сейчас на проекте, создатели и заместители семьи (/family) могут выдавать премии участникам семьи (/family - Участники Семьи - ЛКМ по участнику - Выдать премию), однако меня, и я думаю многих владельцев семьи раздражает ограничение, а именно, премии можно выдавать только по 50.000$ в час (каждый PayDay), я считаю, что это очень неудобно, поэтому пишу сюда с идеей: Если убрать это ограничение, а вместо него добавить возможность владельцу семьи разрешить/запретить заместителю выдавать премии из кассы семьи. Конечно, по моим догадкам это сделано на случай, если владельца семьи взломают, то взломщик/покупатель/наследник аккаунта устал грабить кассу, поэтому, как альтернативу можно добавить возможность вернуть это ограничение, а точнее, чтобы эта функция была включена по умолчанию, но её можно было выключить через Google-Authenticator

Так как получается, вот положил я в кассу 10.000.000$, а чтобы забрать их, мне придётся часов 300 выдавать себе премии по 50.000$.
 
Последнее редактирование модератором:

di. hernandez.

Судья всия Адванса
Модераторы раздела
Сообщения
2 827
Реакции
83 794
Хз, вряд ли введут, но дай бог.
Там огран был больше, чтобы продавцы виртов не наваривались на кассах семей.
 

Arseniy Samsonov

Глава Коллегии Адвокатов
Проверенные
Сообщения
187
Реакции
135
Хз, вряд ли введут, но дай бог.
Там огран был больше, чтобы продавцы виртов не наваривались на кассах семей.
Ясно... Просто я (и я думаю многие) как владелец семьи из за этого страдаю. Положили 20 лямов в кассу, тачки купили, всё что нужно купили, улучшили, остались деньги, хотим вывести и купить общий бизнес семьи. Но фигушки, в кассе 9.000.000, которые мы делим на 50.000 (в час), получаем 180 (часов). Мне нужно каждый PayDay на протяжении 180 PayDay'ев потихоньку забирать деньги. Очень надеюсь, что разработчики всё таки что то сделают с этим
 

Old_Quinn

Пользователи
Сообщения
33
Реакции
46
Ясно... Просто я (и я думаю многие) как владелец семьи из за этого страдаю. Положили 20 лямов в кассу, тачки купили, всё что нужно купили, улучшили, остались деньги, хотим вывести и купить общий бизнес семьи. Но фигушки, в кассе 9.000.000, которые мы делим на 50.000 (в час), получаем 180 (часов). Мне нужно каждый PayDay на протяжении 180 PayDay'ев потихоньку забирать деньги. Очень надеюсь, что разработчики всё таки что то сделают с этим
А че за семейный бизнес в 9кк?
 
Верх