ARP | Разработка нормального процента набора очков в семьях!

๖ۣۣۜMike ๖ۣۣۜReiner

YouTube - Майк Джокер
YouTube Team
Сообщения
3 269
Реакции
33 721
1. Ваш сервер: Red
2. Ваш ник и номер аккаунта: Mike Reiner (1 137 383)
3. Суть проблемы:

По сути, весь интерес во всей новой обнове для семей, это борьба за очки, за первые места в ТОПЕ семей!
Хочу отметить, что не все так просто, и заработать очки бывает не так уж и легко..
Оставим весь этот хаус без правил, который происходит в битве за кейсы, где абсолютно нет никаких правил, все вокруг ДМят и чхать хотели на какие либо нормы, и переключимся на более людские методы набора очков!
Например человек состоит в организации, допустим как я, 9й ранг в СМИ, элементарно чтоб помочь своей фаме набрать очки, я хочу пройти ежедневные задания, но что я вижу когда туда захожу?
https://i.*******/K5PA9.png
Ясно же, что состоя в организации я не смогу тушить пожары и т.д, ибо для этого нужно не быть в орге.. Тем самым я практически никак не могу помочь фаме набрать очки.
Что бы я хотел предложить?

1. Создать нормальные правила для битвы за кейсы, ибо тот хаус который творится сейчас, это просто мясорубка без правил...
2. Создать специальные ежедневные задания для семей, где любой сможет без проблем начать выполнять задания.

4. Доказательства (видео/скриншот): не требуется
5. Точная дата и время случившегося: 04.02.21
 

๖ۣۣۜMike ๖ۣۣۜReiner

YouTube - Майк Джокер
YouTube Team
Сообщения
3 269
Реакции
33 721
И создать какой-то баланс, ибо у игроков с МВД, МО, мафий есть преимущество над обычными игроками или другими гос, броники, оружия и т.д.
 
Верх