Работы ARP | Работа такси

Jose Fakers

Причина твоего хейта)
Проверенные
Сообщения
160
Реакции
49 519
Начнём,работа таксиста. Данная работа пользуется популярностью на таком сервере как BLUE. И я хотел бы предложить рассмотреть такой вариант как добавить ботов для данной профессии и сделать для этого отдельную вариацию работы. На сколько я знаю есть Advance Taxi и ещё два каких-то но это пользуется спросом только на одном сервере. Дабы уделить внимание для таких серверов как RED | LIME | GREEN было бы не плохо добавить отдельный пункт где ты будешь возить ботов и получать даже те же 200-300 баксов за заказ,я считаю это будет неплохой вид заработка для новичков на данном сервере. На любом сервере новичок по мимо там шахт,заводов и тд... Пробует себя в роли таксиста и если от этой работы будет какой-то выхлоп у человека появиться чуть больше интереса к игре и больше будет шанс что он будет развиваться на сервере. Так же было бы не плохо пофиксить такой прикол что пассажир может ставить метку на крышу здания или место куда не реально заехать.
 

Aleksandr Novikov

#Администратор 4 lvl | Red.
Проверенные
Сообщения
5 609
Реакции
78 446
Про крышу это надо написать в тех раздел (с видео) и это пофиксят. Про ботов - против.
 

Takeno_Sakata

Проверенные
Сообщения
1 625
Реакции
2 818
Сомнительная затея, да и в рамках сампа это нормально не реализовать
 

kerryfight

Пользователи
Сообщения
48
Реакции
327
Против.
1. Сложно читабельный шрифт
2. Зачем эти боты ванючие
 

paraboley

Новички
Сообщения
4
Реакции
0
Почему все ополчились против ботов? Идея то годная. Просто если нарисовался реальный пассажир, надо бота откладывать на потом.
 

Iwan Burov

iwanartist
Проверенные
Сообщения
242
Реакции
1 671
Увы, но это не GTA V.
Хотя примитивно и реализуемо.
 
Верх