ARP | Пропал личный номер сотовой телефонической связи

lesordix

Новички
Сообщения
15
Реакции
75
1. Ваш сервер: Green
2. Ваш ник и номер аккаунта: Lesord_Techno , 9446
3. Суть проблемы: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я крайне обеспокоен своим довольно-таки СТАРЫМ АККАУНТОМ и только сейчас до меня дошло понимание! Дело в том что Я имел номер 998855 с 2012 года игры на Advance ROLE PLAY GREEN SERVER, а вот спустя МНОООГО ЛЕТ, зайдя на сервер я ОБНАРУЖИЛ! Вы не представляете! Мой номер ПРОПАЛ! При свете дня у меня угнали мой номер! Вопрос следующий интересует меня: МОГУ ЛИ Я легальным путем ВЕРНУТЬ свой номер себе ОБРАТНО? Я так дорожил им! Это была моя основная ценность, кроме как.. ах не буду! НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ! СПАСИБО За уделенное время, АЛЕКСЕЙ!
4. Доказательства (видео/скриншот): Если в логах нет, то я обязательно прикреплю множество скриншотов с 2013-14 года с моим номером в leaders и find
5. Точная дата и время случившегося: ОТСУТСТВУЕТ
 

Prince Florein⚔️

У - Ухилянт
Ведущий Advance Radio
Сообщения
5 118
Реакции
56 955
Номера мобильных телефонов сбрасываются в автоматическом формате если на аккаунт не заходили более 6 месяцев. Номер можешь купить в 24/7 если он ещё не занят
 

lesordix

Новички
Сообщения
15
Реакции
75
Номера мобильных телефонов сбрасываются в автоматическом формате если на аккаунт не заходили более 6 месяцев. Номер можешь купить в 24/7 если он ещё не занят
Тогда видимо не вернут мне мой золотой старый номер, если это так... Ладно, закрывайте тему, вопросы и претензии отсутствуют. Очень жалко блин блинский! :rolleyes:
 
Верх