На рассмотрении ARP | Проблемы с входом на Блу.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bruni Gallardo

Справедливость, здесь и сейчас!
Проверенные
Сообщения
849
Реакции
2 432
1. Ваш сервер: Blue
2. Ваш ник и номер аккаунта: Bruni Gallardo, 1 635 893
3. Суть проблемы: не могу зайти на сервер, сразу кикает. Без понятия, что случилось. Сначала грешил на то,что спавнюсь у ПД, там много машин, людей. Попросил что бы меня посадиил в кпз, там даже инта не успела прогрузится. Попросил варн выдать - тоже ноль.


Поставил стоковую игру, перезагрузил роутер, комп. Даже взял нулёвый ноут, установил игру и ничего. На данный момент у меня установлен только АХК от МВД. И всё. Интересный факт - это случилось после того, как я взял дымовую гранату у себя в ПД. Попробовал скинуть, /drop. Пишет у меня нет оружия. Уговорил Администрацию посадить меня в кпз, и тем самым очистить слоты - мимо. Уговорил - выдать мне варн, что бы оружие пропали - тоже мимо. Оружие не пропало. Хотя при drop пишет что оружия нету.
Мы с Администрацией думаем может дело в гранате. Зашёл на Шоко - нет, всё норм. Граната как гранат и иконка есть. На блу же нет даже иконки. Хотелось бы обратиться с просьбой очистить мои слоты от оружия, если это возможно. Ибо больше у меня вариантов нет, я не знаю что делать, правда. Правда сразу не фрапсил, первые кик. Думал я туплю, перезагрузил устройства, поменял комп, переустановил игру...


4. Доказательства (видео/скриншот):
4.1. попробовали в оффлайне кпз дать (даже не вся инта прогрузилась)
4.2. попробовать сделать по совету Администратора (клик) - ноль по фазе, пишет нет оружия (клик)
Я взял тайм-аут, и продолжил на следующий день
4.3. попробовали заварнить, с надеждой на сброс оружия - тоже мимо. у меня рюкзак и варн в оффлайне был
4.4. релогнулся и зашёл ещё раз
4.5. зашёл на шоко, всё чётенько
5. Точная дата и время случившегося: 23-24.01.24
 
Последнее редактирование:

Bruni Gallardo

Справедливость, здесь и сейчас!
Проверенные
Сообщения
849
Реакции
2 432
@Michael Wane Можно помочь мне? Завтра у лидера срок,хотелось бы восстановиться успеть((((
 
Последнее редактирование:

Sky Trench

Главные администраторы
Сообщения
11 086
Реакции
49 658
Приветствую. Я кинул тему Максиму.. не знаю как здесь можно еще будет помочь, скорее всего Андрея придётся просить чтоб обнулил вам инвентарь каким-то образом.
 

Bruni Gallardo

Справедливость, здесь и сейчас!
Проверенные
Сообщения
849
Реакции
2 432
Ой еёёёё, я думал ГА сможет сам обнулить((((
 

Bruni Gallardo

Справедливость, здесь и сейчас!
Проверенные
Сообщения
849
Реакции
2 432
Закрывайте. Решил. Скачал авто сброс оружие (активация PU как чит-код), и долбил по клавишам, зашёл. Потому /drop и всё выбросил.
Хочу выразить огромную благодарность @Alexey Bartolomeo, @Estevan Granados. Оба помогали мне до талого. Просьба поощрить как-то ребят.

@Sky Trench

UPD: помогло вот это клео (
клик), стиллера нету, лично проверил.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх