Важно ARP | Предложения по улучшению маленьких деталей

Apashe Kingsman

Old
Проверенные
Сообщения
206
Реакции
261
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Рация при ограблении
2. Распишите Ваше предложение: Добавить рацию во время ограблении бандам, так как переписываться в /f чат неудобно и только засоряет чат. А так у грабителей будет своя рация и будет удобно
 

sairi

Проверенные
Сообщения
33
Реакции
71
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Убрать сбив аптеки
2. Распишите Ваше предложение: Когда человек юзает первую аптеку, он должен подождать какое то время "кд" что бы использовать вторую аптечку, но в таком случает надо сделать так, что бы аптечка хилила сразу 100хп. Таким образом чел не будет будет сбивать 5 аптек за секунду
 

Friedrich Aviero

Подполковник в отставке
Проверенные
Сообщения
668
Реакции
3 025
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: В казарме добавить возможность брать оружие
2. Распишите Ваше предложение: Порой пока ты будешь бежать за оружкой на склад тебя успеют слить, в казарме есть стеллаж с оружием, я предлагаю добавить возможность брать оружие и броник от туда. Но будет один нюанс, для каждого оружия там будет лимит не более 50 едениц оружия на 1 вид оружия, а для пополнения этого мини склада, МОшники будут перевозить оружие со склада в казарму.
 

Ham_Marldvey

вечный МВДшник
Пользователи
Сообщения
86
Реакции
2 534
1. Мой ник: Ham_Marldvey
2. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: На тюнинг центре допалнителные предметы максимум можно ставить 5 придметов, по прашу обсудить это, и сделать так чтобы хоть могли 10 штук ставить, по моему 5 штук это очень мало. Или хоть 8 штук. Хотябы.
3. Распишите Ваше предложение: по поводу тюнинг центров, по увиличеним колво дополнителных предметов.
 
Последнее редактирование:

Simon_Place

Проверенные
Сообщения
19
Реакции
332
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Оружие
2. Распишите Ваше предложение: Возможность, которая позволяет положить какое-либо оружие в инвентарь. Реально, почему нет?
 

Vadim_Tenside

Житомирські Носочки
Проверенные
Сообщения
22
Реакции
786
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: инвентарь ( /i )
2. Распишите Ваше предложение: можна расширить немного инвентарь добавить туда аксесуари и много всяких плюшек потому что инвентарь немного минимализированый
 

yaroslav kostin

Пользователи
Сообщения
674
Реакции
8 209
1. Ограничить склады МО
2.
хотел бы затронуть такую тему как склады Министерства Обороны.
Незнаю, насколько давно их сделали бесконечными(был в реал армейке), но теперь, когда на складах по 10кк патрон, лично от лидеров слышу что им "наплевать на склад", ведь нет как таковой нормы бп как ранее, вследствие чего "авианосец" утратил свою значимость для МО, ездят туда в основном "олды" пострелятся, но щас мафии на авике так же редкое явление. Лично наблюдаю как в "пик" онлайна на грине на авиа в течении 5 часов - 0 вояк. Теперь нету "проверок" складов от министра, которые вносили разнообразие рп и дополнительную галочку в отчетах лд, и фулятся склады по 1-2 машины ради отчета печеньками.
Ну а теперь давайте посмотрим со стороны рп, Вы представляете сколько места будет занимать 10кк пт тех же 5.45 в жизни? В одном ящике 5.45=1.080 пт(7.62-660пт), отсюда 10кк патрон=10.000 ящиков, по объемам это явно не влезло бы в те склады, которые мы имеем на данный момент.
Так же "запас" боеприпасов считается из "штатного" кол-ва военнослужащих и он ограничен и не может быть - "сколько привезем столько и будет"
Отсюда, следуя логике, рп и здравому смыслу предлогаю вернуть ограничение склада, но увеличить количество патрон до адекватного кол-ва - 500.000-700.000.
 
Последнее редактирование:

Woran_Metkov

Пользователи
Сообщения
16
Реакции
24
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: сделайте пару небоскребов в ЛС ЛС и СФ населяемыми
2. Распишите Ваше предложение: Небоскребы стоят как украшение пусть хотябы как квартиры будут а парковку можно сделать у дома, это станет лучше игрокам у которых нет дома
 

DerChef 8'7

Пользователи
Сообщения
20
Реакции
101
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Уже около 2 месяца что, люди начали слишком сильно и часто мешать гетто игрокам делать ограбы, точно не могу сказать но кажется с помощью собейта, игроки заходят в фуру сразу же выходят и каким то образом уничтожают ее и ограба сразу же заканчивается.

2. Распишите Ваше предложение: Эту проблему извините даже школьник может решить, но я ждал чтобы вы каким то образом могли додуматься. Мое предложение это сделать /lock для фургонов. Каким образом. Фура будет закрыта до того как игрок приедет за ней, чтоб до этого никто не уничтожил ее, с командой только участник ограбы может открыть ее и закрыть. Как вы знаете в собейте существует чит "unlock cars" если игрок юзает его, античит должен кикнеть его. Таким образом и онлайн у вас поднимется и игроки будут мало получать баны за оск род, мат или же оск адм.

Надеюсь посмотрите на это и примите всерьез, это важная проблема.
 

Rastafaray

Пользователи
Сообщения
10
Реакции
17
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: новоиспеченная обнова.
2. Распишите Ваше предложение:
Контейнеры
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Итак,поучаствовав в паре захватов контейнеров,набежала мысль об небольшом исправлении этой обновы. Пускай игроки гетто которые участвовали в битве за контейнеры выскажут свое мнение.
1)Предлагаю сделать спавн контейнера по всей карте,а не только в LS,потому что контейнер может заспавниться рядом с базой какой-либо банды,и именно ей не составит труда довезти контейнер в целости и сохранности,а другим же бандам придется попотеть чтобы его хотя бы забрать,т.к. люди из ближайшей банды будут просто напросто РКшится, если их будут убивать. Спавн контейнера в любой точке карты исправит это,ведь всем бандам придется ехать +- одинаковое расстояние,так мне кажется будет гораздо интереснее и честнее.
2)Добавить таймер,по окончанию которого контейнер только будет спавнится (10-15 минут будет достаточно). Предлагаю это сделать для того,чтобы все бандиты сумели подготовить оружие,собраться в дискорде,закупиться,да и просто напросто чтобы было время всем зайти в игру,ЧТОБЫ ЭТО БЫЛО БОЛЕЕ МАССОВО И МАСШТАБНО,А НЕ ПРОСТО ПЕРЕСТРЕЛКА 5 НА 1,иначе будет забирать контейнеры та банда,у которой больший онлайн (обратите внимание на мини-карту,кликабельно). Вот как мне в такой ситуации хоть что-то сделать? Таймер решит этот вопрос.
3)Вариация второго пункта. Если не хотите делать таймер,то сделайте хотя бы определенное время,когда будут спавнится контейнеры (к примеру,каждые два-три часа: 12:00,14:00,16:00,18:00,20:00 и т.д.)
В-принципе все.
4)Только что стрелялся очень долго около контейнера,и оказалось,что он может пропасть. Предлагаю сделать так,что если в зоне стрима контейнера есть бандиты,он пропадать не будет.
5)Выстрелом в трос можно оставить загрузку контейнера,придется отъезжать от места загрузки и заново подъезжать,просто по-другому процесс загрузки никак не остановить *клик*
OG
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1)Как мне кажется,добавили слишком мало настроек. Нужно бы еще добавить возможность настраивать количество раундов и добавить возможность включить/отключить бронежилет.
Закладки
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1)В-принципе сделано неплохо,НО. Места иногда повторяются,так что,добавьте пожалуйста просто больше точек закладок.
2)Предлагаю высылать копам оповещение о том,что кто-то раскидывает закладки по гетто если человек устроится работать закладчиком. Точное местонахождение преступника полицейским отображаться не будет.
2.1) Если полицейский найдет место закладки,то ему будет капать премия. Тоже неплохая идея,которая может привлечь к этому обновлению гос.структуры.
Граффити
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1)Добавить оповещение бандитам,когда граффити их банды кто-то начинает перекрашивать.
 

シェイク

Кто ты - баба, размазня или мужик?
Проверенные
Сообщения
26
Реакции
28
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Добавить создание бомб как в мафии.
2. Распишите Ваше предложение: Можно ограничить создание или допустим, создавать в комнате на складе и они хранятся также как пт и мт, а брать могли онли 7+ ранги, усложняет процесс переезд машин гетто на авик, то гидравлику ставят то на сх перелетают, то в 7 толкают.
Можно просить мафии но их не так много и не так часто есть время чтобы ездить на авик когда у них по 2-3кк пт,
Чтобы гетто с бомбами не нарушали, можно поставить, чтобы бомбы ставились только на кпп
 

Lorenzo Grace

GraceLime | GraceGhetto
YouTube Team
Сообщения
816
Реакции
4 048
1. Добавить новые текстуры что-бы красить мебель.
2. ОЧЕНЬ много текстур в файлах ГТА. Можно было бы добавить их в игру.
Так же, когда игрок собирается красить мебель, можно сделать "Разделы" текстур. Например: Полы, стены,диваны,плитка, стекло и тд.
 
Последнее редактирование модератором:

Mürder Pereż

#R | Old Mass Media
Сообщения
832
Реакции
13 652
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Команду /all
2. Распишите Ваше предложение:
Я понимаю, что тех. админами и Ринго плевать на этот раздел, но в надежде на светлое будущее я напишу:
Сделать так, чтобы у 9 рангов СМИ была возможность чекать очередь объявлений своего подразделения. Директора и управляющий могут чекать /all всех подразделений, а пусть 9 ранги чекают /all только своего подразделения. Это поможет исправлять ошибки при редактировании у новичков, а то они фигню пишут, а остальные не могу с этим ничего поделать, кроме жб на форум.
 
Последнее редактирование:

Nataly-ya

Новички
Сообщения
2
Реакции
19
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Предлагаю убрать слово "бирка" из формы объявлений о купле - продаже одежды.


2. Распишите Ваше предложение: Предлагаю заменить форму подачи объявления о купле - продаже одежды на более приемлемую, например "куплю одежду №***" или "продам костюм №***", "продаётся одежда модели №*** или как-то иначе... слово "бирка" скорее из концлагерного лексикона: вы же цивилизованными людьми хотите считаться, откуда такая похабщина, причём совершенно ненужная, не влияющая ни на что, кроме разве что того, что режет слух нормальному человеку. Все вокруг "сэры и господа", плюнуть не в кого - но зато все с ГУЛАГовскими "бирками"... просто посмешище, имхо.
 
Последнее редактирование:

L.Bredberry

Можно и подождать, если есть чего ждать.
Проверенные
Сообщения
33
Реакции
33
1. Верните зарплату пожарным по 400-500$ за очаг, не интересно уже работать за 200$
2. Сейчас за 1 очаг платят ~250$, и за один пожар выходит где-то 2500$, верните старую зарплату чтобы за пожар давали по 5000$ а за очаг 400-500$
 

Valentino Marshall

MIA | Deputy Director
Проверенные
Сообщения
287
Реакции
2 104
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Улучшение бизнеса хранение авто.
2. Распишите Ваше предложение: В бизнесе хранение авто есть одна недоработка, если вы случайно нажмете на кнопку вернуть авто и в гараже не будет места то он слетит в гос. Я потерял так около 3 миллионов с машины. Сделайте чтоб хотябы выскакивало предупреждение что в гараже нет места а не сразу авто продавалось в гос цену.
 

Friedrich Aviero

Подполковник в отставке
Проверенные
Сообщения
668
Реакции
3 025
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Раздел ваш.
2. Распишите Ваше предложение: Делать хотя бы ОДНО улучшение в день из этой темы! А то уже столько идей а ничего не сделано.
 
Сообщения
2
Реакции
12
Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Очень важная вещ как *Быстрая связь с Администрацией*
:Curtsey1::Curtsey1:Зачем/Почему: Иногда, фрапс просто нету времени открыть, и когда игрок вас ДМ-ит или предпринимает другие махинации, которые караются сервером, вы тупо не успеваете пробивать /mn → связь с Администрацией, и игрок остается безнаказанным, я думаю стоит обдумать это, будет и правда лучше, просто зделайте связь проще и удобнее, это как по мне спасёт нервишки многим игрокам, и Адванс изза каких-то недонарушителей бросать не будут, всем удачного дня:)
 
Верх