#ARP | Предложение/Улучшение по донату

dedyshka mayo

данил
Проверенные
Сообщения
11
Реакции
652
Заделайте что б грн можно было донатить и переводить в руб а там и в вирт
Кидаешь гривны на WedMonney и они сами переводятся в рубли, потом просто Кидаешь на самп это не тактуально сложно
 

Tommy_Hendrix

Новички
Сообщения
5
Реакции
1
Зачем это нужно?По моему бред.
Ибо в реальной жизни можно иметь 2 т/с почему в игре нельзя как помне очень хорошая идея но можно ограничиться 2мя слотами как и для времянок так и для всех остальных владельцов каких либо домов
 

Tommy_Hendrix

Новички
Сообщения
5
Реакции
1
Zenya_Sokolenko
1) Ну для начала можно еще добавить номера состоящие из 2-3 цифр и они только покупаются через /donat.
Моя стоимость (на глаз) 120-150 рублей.
2) Банально, но все таки.Возможность создать семью (в которую будут входить игроки даже с разными фамилиями).
Моя стоимость (на глаз) 50-75 рублей.
3) Наверное это невозможно, но это моя идея.
Ускоритель Exp.
При покупке данного ускорителя у игрока на определенное время будет идти вместо 1 EXP/1 h, к примеру 2-3.
Стоимость не знаю...ну 50 рублей за 24 часа думаю будет оптимально.
4) Это предложение подойдет для /donate , но у него другая реализация.
Добавить VIP этажи во всех отелях (ну или только Visage).
Их будет к примеру 10 и стоимость 1 комнаты будет составлять 150 руб - месяц ( 3руб/день).
Спасибо за внимание.
2 Хорошая идея только еще сделать для семьи чат примеру /family
 

Tommy_Hendrix

Новички
Сообщения
5
Реакции
1
1. Ваш ник: Ramon_Espinoza
2. Ваше предложение: Добавить в донат магазин что-то вроде Рамки куда можно вставить фото которое ты хочишь. Допустим у тебя на компе ну... например фотка машины, так вот ты можешь вставить это фото в рамку и все эту фотку будут видеть.
Ну реально тоже круто ведь, такого ещё ниииииигде нет..
Ну а рамка будет стоить где 150-300р, КРС думайте сами
Ты сам понял что написал в рамку фотку с компа которую все будут видеть кто будет видеть боже БРЕД
 

#NMoore

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник: Nick_Moore
2. Ваше предложение: Покупка EXP за рубли. Это не внесет дисбаланса в игру, поскольку дети все равно не стали бы на такое донатить толпами, а вот люди, у которых есть деньги и желание поиграть, но нет времени качаться - сделали бы это.
(Лично я бы апнул 17 уровень за рубли, нежели тратил бы свое время)
 

Sato_Ozaui

old white 2013
Проверенные
Сообщения
107
Реакции
974
1. Ваш ник. Nick_Abrams
2. Ваше предложение. Было бы не плохо если бы добавили возможность донатить через ПриватБанк24.
 

Kazukokun

Новички
Сообщения
1
Реакции
6
1. Ваш ник. Archer_Emia
2. Ваше предложение. Создавать семью за донат (примерно за 120р). И те кто создал семью будет своя рация /famaly тех

Будут рады те кто хочет создать сою семью.;)
 
Последнее редактирование:

Aliev_Rasul

Новички
Сообщения
5
Реакции
141
1. Ваш ник: Rasul_Aliev
2. Ваше предложение: Добавить возможность купить лвл на шоколадке :)
Улучшить систему защиты от читов например игрок включил чит и уже пошел в бан
 

♚SantošFamily♚

#ChocolateServer
Новички
Сообщения
8
Реакции
12
1. Ваш ник. William Santos
2. Ваше предложение. Добавьте пополнение счёта через Украинский номер телефона....
 

Matthew_Catton

Новички
Сообщения
2
Реакции
330
1. Ваш ник. Картон
2. Ваше предложение. Иногда очень срочно нужно снять мут, особенно лидерам при сбивах /gnews. Предложение: 1 руб - 1 минута мута. Возможно идея бредова, но доза ЛСД за 1 руб же есть)​
 

Roman_Zhdanov

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1.Roman_Zhdanov
2.Что-бы можно было прокачивать силу(владение оружием) по 1-5 уровню(цена за 1 уровень 3руб.
 

Samuel Jameson

Пользователи
Сообщения
69
Реакции
3 101
1. Ваш ник. Archer_Emia
2. Ваше предложение. Создавать семью за донат (примерно за 120р). И те кто создал семью будет своя рация /famaly тех

Будут рады те кто хочет создать сою семью.;)
Хотя-бы рублей 300 а то много семей будет
 

Denis_Borovinskih

Новички
Сообщения
1
Реакции
3
1. Ваш ник.Mike_Rohan
2. Ваше предложение. 1) не стоит делать левл АП за деньги,так как бомжи перестанут существовать,что зделает дисбаланс,да и вообще должно же что то хоть остаться не за деньги!!! 2) снятие бана за деньги например 10 руб-1день (на ваше усмотрение)
 

Tonny_Starker

Новички
Сообщения
3
Реакции
1
1.Tonny_Stark
2.Думаю многие со мной согласятся-сделайте так, что бы за донат можно былобы качать сразу НЕ ВСЮ силу, а только столько, скоько надо. А то кинул 35 рублей, а сила стоит 50р. Может, мне не надо всю силу качать, а только несколько процентов.
 
Верх