Решено Arp | Петиция на возвращение ежемесячных обновлений

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Luca Fox

Українська бімба
Пользователи
Сообщения
87
Реакции
59
*Не уверен в том ли разделе написано* Обновление по типу "спавн снаружи дома и зарплата за производство торпед(это где вообще), бронижилет в амуниции, который не понравился госникам, а бомжика наоборот(вы поняли))))))) это все очень хорошо(в ежедневных обновлениях есть и правда хорошие не спорю), но хочется уже что-то серьезное, не новый способ заработать 100к Вирт в час, а реальное обновление, которое принесет пользу адвансу, возможность чем-то занятся игрокам, снять ютуберам не одно видео по этому обновлению(щас если зайти на Ютуб и поискать по адвансу видео не смотря шортсы от официального канала Адванса, которые смотрят в основном адвансеры, можно подумать что за последние 2 года вышло их всего 2, не шутка, ну ***, кто захочет играть на сервере, где обновление раз в год?)) Те же обновления с багажником/улучшению инвентаря/крафту/добавлению новых функций в лаунчер(смысла от лаунчер сейчас нет, а если от него нет смысла, то зачем он был создан?) довольно сложно для ежедневных обновлений(мое мнение, к тому же я не хочу, чтобы Ринго снова пропал на пол года).



Просьба нормального обращения к ютуберам, относится к игрокам так и к администрации и отдельно Андрею. Митин который заходил постримить на Адвансе( был шанс поднять онлайн(зная Митина), но его ###### читеры, админам было ####, игроки, которые так хотят хорошего онлайна не поддержали его, НАЙС(к тому же кто видел стрим знают как его встретили на Аризоне -_-). Гарлтон, челик стримил на арп, были у него неплохие показатели, но вот отношение к нему от админов и Андрею..... "оправдание" о том, что он рекламировал продавца Вирт не работает, это 1 ошибка к тому же на сотрудничестве он не был с вами и куча всего, но перейдем дальше. Лмайк, игроки которые его даже не смотрели задалбывали за "накрутку онлайна" потом задалбывали рингача за это, Рингач говорит, что все норм, хорошие промокоды, мы окупаемся с него и всякое такое, нет же продолжим забывать его, итог: просран ютубер Лмайк на данный момент: 1.34млн подписчиков. Хастл который недавно ушел.... Помолчим.
Таких случаев на самом деле гораздо больше, чем вы думаете)

Я знаю, что никому дела нет до моих слов НУ И ЛАДНО

Если кому-то не лень напишите тему в предложения по улучшению:
Изменение мапинга по карте сампа на арп: перестройка экстерьера у Мерии, ЖД вокзалов, по карте объекты раскидать( не нужно говорить что будет лагать у челов с слабыми компами, мой старый ПК 2гб ддр2 памяти видюха нвидиа 8600 гт на 500мб и атлон 2 ядра(комп старше меня) спокойно тянет лаунчер Аризоны в 100+ ФПС с заменками, мапингом и тд. Себестоимость ПК меньше 500грн(1000рублей).
Там ещё в гетто локация мертвая есть с кладменом(закладки делаем), ну так вот мини решение: таскс "сделай закладку 5 раз" "сыграй в дуэль 3 раза".
 
Последнее редактирование:

ᴏsᴡᴀʟᴅ sᴜʟʟɪᴠᴀɴ

Technical Administrator | Director of AR
Главные администраторы
Сообщения
7 010
Реакции
61 207
Доброго времени суток.
Все мы прекрасно понимаем проблемы Адванса.
Все отделы Адванс РП: PR кампания, тех. раздел, Advance Mobile и тд пытаются улучшить ситуацию.
Руководство в поисках крупных ютуберов, но пока что безрезультатно, к сожалению.
Всё остальное приняли во внимание, спасибо за тему!
Приятной игры на Advance RolePlay!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх