ARP | Перенос авто при переезде | 54 - за | 3 - против

ᴍɪᴋᴇ ᴋʀᴜᴛᴏʏ

WG 4life
Пользователи
Сообщения
285
Реакции
328
Наверное, каждый сталкивался с проблемой переноса автомобилей при покупке нового дома. С появлением тюнинга проблема осложнилась до предела. Продавать автомобиль, в который было вложено много больше миллиона, в гос совсем не хочется. А найти покупателя зачастую не представляется возможным (в любом случае игрок потеряет примерно половину вложенных средств, даже если и сможет продать транспорт). А если таких машин 3? Геморрой да и только. Ещё и крайне невыгодный геморрой. И выглядит это совсем нереалистично (никто ведь не продает машины перед переездом в жизни).

Я предлагаю добавить команду /cars, при использовании которой вылезало бы окно "Вы хотите начать перенос транспорта?". Вводим её перед продажей дома, нажимаем "Да". Весь наш транспорт из гаража исчезает в некий буфер обмена (который не должен слетать при релоге). Спокойно продаём дом, покупаем новый. Если транспорта было 3 автомобиля, а гараж в новом доме по каким-то причинам не куплен, то можно будет выбрать одну машину из списка сохранённых, которую можно разместить сейчас, а остальные после покупки гаража.

Стоимость услуги предлагаю сделать 50.000$. Это всё равно сэкономит переезжающим кучу времени, денег и нервов. По себе знаю, что пока продашь весь транспорт (даже не затюненный), упустишь много хороших предложений по покупке/продаже дома. Для владельцев номеров в отеле или переезжающих в отель это тоже должно работать.

Также стоит рассмотреть возможность по переносу вещей из шкафа.

Нет ни одной причины, по которой не стоит реализовывать описанное выше. Надеюсь, данное новшество понравится всем, его поскорее введут на сервера, и оно начнёт приносить игрокам пользу. Жду реакции. Не забывайте также участвовать в опросе.
 
Последнее редактирование:

ᴍɪᴋᴇ ᴋʀᴜᴛᴏʏ

WG 4life
Пользователи
Сообщения
285
Реакции
328

Mr.Th

Проверенные
Сообщения
26
Реакции
76
Это сделано, для вывода денег с сервера, налог для нормализации экономики.
 
Верх