ARP | Опрос | Какой сервер Advance хотели бы вернуть ? Какие воспоминая с этим сервером?

TONY LEVARD

Ти моя, щоб не було! Ось чому я з тобою!
Проверенные
Сообщения
136
Реакции
2 065
Я бы хотел вернуть Purple, мне очень нравилась атмосфера на этом сервере, как делались РПшки и разбирались в каких-то махинациях)
 

Gerardo_Hawx

otvali
Проверенные
Сообщения
2 664
Реакции
66 542
Вообще не хотел бы вернуть. Хоть я большую часть игры провёл на Yellow сервере, играл там за обычного игрока, стоял лидерки, долгое время стоял на админке, познакомился со многими людьми, провел с ними много времени и этот сервер конечно до боли родной, но как бы ты старался, ты не вернешь те старые времена, когда всё было так класно и очевидный пример этому шоколадный сервер.
Ну вернуть сервер и что дальше? Игроки придут, но будет всё не то, потому что сейчас всё заточено под другое время. Ты не вернешь ту классную РП игру, не вернешь те классные атмосферные времена, вечера и ночи, чертовски хорошие моменты на лидерках и так далее.
Мы раньше классно играли РП, вставали на лидерки компаниями и чудесно проводили время играя и попутно общаясь в старом древнем скайпике, поднимали организации, вели составы и учили их так, что даже последователи хорошо стояли лидерки, сейчас же это будет выглядеть просто ненастоящим по сравнению с тем, что было.
 
Верх