Другое ARP | Обновление семей.

LyaXA

Новички
Сообщения
10
Реакции
21
Начну с причин, из-за чего это обновление действительно поможет онлайну.

1. Софтеры. Каждый кейс откидывают по 3-6 аккаунтов, но в итоге привозят кейс - так продолжается уже около 2-3 месяцев. Док-ва: тык
2. Актуальность. На кейсах до сих пор, играют довольно много людей. В замесах может доходить до 15-25 человек.

А теперь что я предлагаю сделать:

1. Ранги. Хотелось бы видеть систему, как и в бандах, чтобы на условные кейсы могли ходить только доверенные люди. (Чуть ниже станет понятно, для чего это нужно)
2. Автобан по-разному айпишнику или даже хвиду, если позволяет сам мод. (Не все знают и умеют пользоваться даже условным VPNом)
3. Отдельная тема на форуме. У банд есть, у мафий есть, у гос есть - а чем семьи хуже? Если брать отдельные периоды и организации, активности в семьях однозначно больше. Это разгрузит обычные "Жалобы на администрацию".
4. Шкаф. Почему бы не добавить доставку пт с банд/мафий, но в более нормальном виде? Чтобы можно было бы на условном грузовичке доставлять сразу 10-20к пт, а не мясом возить в руках по 1к.
5. Очки. Это, наверное, самый интересный пункт. За каждый бан - минус 50 очков семьи.
"Будет ли это дисбаланс?" - Нет, не будет.
Софтеры будут уходить в минус по очкам, возможно, это заставит их подумать прежде чем сносить фулл кары и писать "0".
"Будут подставы, кококо" - как раз для этого я писал первый пункт, чтобы к кейсам могли иметь доступ только доверенные лица.
(Собственно, а что мешает сделать кейсы тоже в виртуальном мире?)

Мне кажется, уже и этих идей хватит для обновления, которое делается "максимум месяц".
 

LyaXA

Новички
Сообщения
10
Реакции
21
Я люблю форум адванса, поэтому скрины из самого первого пункта тут:
WrKOY.png
WrKOn.png
WrKOo.png
WrKOv.png
WrKO2.png
 

VOLFRAM SQUAD

VOLFRAM
Проверенные
Сообщения
158
Реакции
381
WraOw.png

1. +, это тоже можно добавить. Это будет удобно, когда ты заходишь ночью с телефона, а тебе сливают шкаф, соответственно можно будет закрыть шкаф на расстоянии.
2. :Lol11:
3. Ответ в 5 пункте. Ранги как раз нужны для упрощения систем отнимания очков, чтобы не было подстав. Простыми словами, чтобы челы не заходили специально и не банились..
4. ...
 
Верх