ARP | Обновление команды /pvp для Ghetto [За:104] [Против:12] | 2.618 Views

  • Автор темы ʙᴏᴜʟᴇᴠᴀʀᴅ ᴊᴇғғᴡᴏᴏᴅ
  • Дата начала
ʙ

ʙᴏᴜʟᴇᴠᴀʀᴅ ᴊᴇғғᴡᴏᴏᴅ

a_logo_2.png

Всех приветствую. В данной теме речь пойдет о команде /pvp для банд.
Сейчас в теме всё подробно изложу.

Я предлагаю не много доработать или полностью переработать систему PVP у банд.
Ну что же приступим. Как все знают, наши игроки из Ghetto любители пострелять и срубить лёгких денег. Но для них почти не чего такого нету. Бандитам вообще не сдалась команда для мафий которая позволяет делать наёмные убийства,для бандитов это долго и муторно,да и вообще не факт что жертва не оффнется. От продажи наркотиков деньги шли только в 2012-2013 году когда РП хоть какое то было,то же дело и с продажей оружия. Всем уже давно известно оружие багают с казаков и прочими способами. Эти проблемы только усогубили всю ситуацию в Ghetto,из-за того что пострелять не где Бандиты стреляют во всех кого видят,тоже самое что от не хватки денег бандиты обманывают игроков инвайтами,продажами наркотиков за большие суммы. А ведь капты,сейчас 5 аптечек на 1 капт стоит 750,а 3 маски - 330$,а теперь подсчитайте сколько в день уходит у бандитов денег что бы сделать нормальный закуп,а ещё возьмите во своё внимания что может быть 4 вара,лидер не всегда может дать на закуп,т.к содержать большой состав и каждому дать по 2000$ это тоже много.


Смотрите,если доработать систему, то начать с оповещения админов : Я часто замечал что игрокам из Ghetto дают варны за ТК,и только потом в ЖБ на Администрацию они пишут жалобу что они играли в /pvp,а админы не сразу могут проверить ЖБ и снять варн,у игрока - аккаунт + плохое настроение с этого,и он может забросить игру,даже из-за такой оплошности. Предлагаю как то оповещать админов что идёт PVP стрельба у бандитов,можно сделать так : Когда начинается PVP у игроков над головой пишется слово "PVP" и админам сразу же становиться понятно что игроки PVP на деньги и что не какого ТК нету.


Дальше...

Переработать систему с убийством: Ну вот вы убили своего оппонента в честном PVP бою,и что же дальше? Конечно же он появиться в больнице,ну поверьте мне это очень долго,игроку нужно восстановить ХП,потом добежать до респы,или вообще сделать релог. Поверьте мне это очень долго. А можно сделать следующим образом,когда ты проигрываешь,ты появляешься в больнице,и можно сделать как и с МПшками которые делают админы. Просто когда ты появляешься в больнице после PVP,прописываешь команду /back и ты появляешься обратно на респе,и не долго,и всё очень быстро,а ХП восстановить можно и аптечками.

Выбор оружия: Конечно же что бы участвовать в данный момент в системе PVP нужно иметь своё личное оружие,ну не всегда может кто то дать тебе по 1,или лидер просто не откроет тебе склад. Так же при прописывании команды PVP вылезает таблица,и на выбор 3 оружия,а это:
- M4
-Desert Eagle
-Shotgun

Сумма проведения: Игроки в Ghetto не богаты,особенно которые обзавелись только 3 лвл'ами,и им где то нужно доставать деньги,PVP как раз таки подойдёт. Они могут занять небольшую сумму у друзей тем самым подняв денег в PVP,сумма может идти от 500 и до 10.000$ я думаю это будет очень приятно если выиграешь 10.000$ это как раз покроет все расходы на закупы для бандита,и на мелкие нужды.

Место проведения (на усмотрении разработчиков): Конечно респа тоже хорошо подойдёт для проведения PVP стрельбы,ну всё же лучше выделять отдельное место для этого,а именно : Свалка Эммета около закупа Рифы,как раз удобное место для проведения PVP стрельбы,там и укрытий как раз,и место тихое и укромное,можно его даже огородить небольшим заборчиком что бы не мешались другие бандиты и гражданские (на усмотрение разработчиков)



На данный момент,это всё что я хотел донести до разработчиков,я не прошу вас сделать это сразу,просто обдумайте,и либо доработайте,либо полностью обновите всё сразу.
Спасибо за внимание.


 
Последнее редактирование:
Верх