ARP | Обновление для Министерства Здравоохранения. [ВАЖНО] [535 - ЗА | 10 - ПРОТИВ]

Ќęṽīȵ Šωéèɀẏ

MultiAHK
Проверенные
Сообщения
881
Реакции
61 992
Добрый день, уважаемые игроки Advance RolePlay. На данный момент фракция Министерство Здравоохранения очень грустная, функционал для 2018 года очень слаб, то что сейчас, это было актуально еще в 2015 году, но пора менять, иначе фракция сгниет. Что мы имеем на данный момент? Да в прицепи ничего. Система анализов к сожалению всеми забыта. Игроки стоят как боты в палате и флудят биндерами. Это не скучно и удовольствие от игры мы не получаем. Итак, что же я хочу Вам предложить.
pSBby.jpg

1. Всеми банальная система заражение какими нибудь болезнями, спид, вичь, грипп и т.д. Из за этого будет постоянно сносится хп, пока он не вылечится. А вылечится можно будет у Врача-Терапевта.


pSBby.jpg

2. Тоже, всеми банальная система мед.карт. Без нее нельзя будет вступить в другие организации. За выдачу мед.карт будет начисляться премии к ЗП. Без мед.карты нельзя будет вступить в любую из организаций (Кроме гетто).


pSBby.jpg

3. Добавление легкого автомобиля для каждой больницы.
Например таких:

Vehicle4.jpg
VehicleK.jpg
VehicleP.jpg


pSBby.jpg

4. Создание вакцин. Это доработка к первому пункту. Сделать специальную лабораторию для всех больниц с тремя кабинетами для каждой больницы. Естественно нужно будет доставить в лаборатория нужные компоненты, например с обычного завода под предлогом "продукты". Всем этим будет заниматься само собой Министерство Здравоохранения. После здание вакцины ее нужно доставить так же как и медикаменты в больницу на склад. Без это вакцины нельзя будет вылечится от болезни.
Под основа здания лаборатории можно взять вот это:
WMvWGdsV7zs.jpg


pSBby.jpg

5. Вот ввели Вы нам систему доставки медикаментов в обновлении "15 в 1". Это хорошо. Но пожалуй нужно сделать склад и довести до ума его. Сделать там казну, по сколько медикаменты и "продукты" для вакцинации не бесплатно будут стоить. При покупки деньги будут счисляться со счеты казны, а не с рук игрока.


pSBby.jpg

6. Сделать ломку от наркотиков. В чем ее смысл. Если ты употребляешь наркотики каждые 30 минут, например, то ломки не будет. Если не принимать наркотики более 30 минут , начнется ломка. Чтоб излечится от нарко зависимости нужно пройти курс лечение. (Кроме гетто, так как они живут этим, да и будет сильно на каптах мешать)


pSBby.jpg

7. Сделать для карет скорой помощи так же мегафон как и в машинах мвд. В жизни вроде как они тоже присутствуют.


pSBby.jpg

8. Что бы сделать актуальным на данный момент систему анализов , думаю нужно сделать , чтоб можно было ей пользоваться везде и не нужно будет занимать палату. Везде подразумеваю даже на улице , думаю это поднимет рп с другими организациям.


pSBby.jpg

9. Сделать появление в больнице равномерное. Последнее время начал замечать, что больница Лас-Вентурас и Сан-Фиерро совсем иногда пустеют. Нужно как сбалансировать появление игроков в больницах.


pSBby.jpg

10. Сделать систему контроля ценовой политики для операций Министром Здравоохранения.


pSBby.jpg

11. Сделать систему вызовов более удобной для всех больниц. Благодаря того, что у нас инта находится в Лос-Сантос, вызовы городов Лас-Вентурас и Сан-Фиерро не доходит до их больниц. Предлагаю сделать иначе, чтоб вызовы видели все сотрудники МЗ, не важно от его местоположения. (Up. Можно сделать так, чтоб вызовы приходили из Лос-Сантос тем, кто работает только в больнице ЛС. Не знаю, можно ли такое сделать или нет)


pSBby.jpg

12. Добавить зеленую зону в интерьере в больницу и возле нее. Чаще всего гетто и МО любят убивать друг друга в больницах. Это нужно исправить.


pSBby.jpg

13. Добавить в автоотчеты пункт по доставке медикаменто на склад больницы. (ВАЖНО)

pSBby.jpg

14. Изменить интерьер операционного блока. Бывают случаи, что одной койки явно не хватает, хотя нет, такие ситуации очень часто. Предлагаю добавить еще две койки для операционного блока. Так как в военкомате мы имеем прекрасную свободную инту с тремя лежаками, а больницы решили ограничить одной.

pSBby.jpg

15. Напротив регистратуры есть еще помещение, в которое могут зайти только сотрудники Министерства Здравоохранения, зайдя на зеленый пикап. Пикап очень мешает, особенно когда пробегаешь от палат в другую часть больницы. Предлагаю заменить на автоматические двери по команде /medskip.

pSBby.jpg

16. Обновление интерьера здания Министерства Здравоохранения. Это очень важно!


pSBby.jpg

17. Добавление специализированных автомобилей около здания Министерство Здравоохранения.
Vehicle_487.jpg
Vehicle_552.jpg
Vehicle_563.jpg


pSBby.jpg

18. Сделать систему автоматической выдачи скина людям которые попали в больницу. Когда они умирают и появляются в больнице им выдается скин который будет внизу. После того как игрока выпишут, игрок получит свой прежний скин.
Skin_62.png
Skin_69.png


pSBby.jpg

19. Добавление нового скина для девушек(Главных врачей)
Skin_910.png


pSBby.jpg

20. Добавить систему проверки наркотиков. В чем суть: ФБР у нас проверяет на наличие, а мы же, МЗ сможет проверять употреблял ли он их или нет. Команда например: /changedrugs id. Естественно сделать так, чтоб не каждый раз показывала что он их юзал когда то, а с промежутком два часа. Если вот прошло два часа после того как он юзнул, уже не покажет, что он юзал. (Я Кличко)

pSBby.jpg

21. Стали частые разводы со сменой пола. Чтобы решить это проблему, предлагаю сделать ограничение. Чтоб система разрешала менять пол ТОЛЬКО в операционном блоке.

pSBby.jpg

22. Сделать запрет на лечение для первых рангов[Интерны]. На 1-м ранге они должны проходить обучение, что да как, а не
пкд бегать и прописываться /medhelp


pSBby.jpg

23. Сделать так, чтоб при операции тратились медикаменты (2 штуки)

pSBby.jpg

24. Почти в каждой организации можно что то ставить, какие то объекты и т.д, а МЗ что то позади. Может исправим?
Команда: /mobject. Что то по типу такого:

A44aoNNjHDo.jpg
jrWrAN1nVsg.jpg
KyL9mhBdaHc.jpg

UP: Сделать так, чтоб можно было положить больного на эту каталку и вести ее с помощью команды (/roll по типу как в МВД с командой /hold)

pSBby.jpg

25. Когда врачи отсутствуют в больнице и за них лечит бот, сделать так, чтоб во время лечение бот тоже автоматически отнимал медикаменты на складе.

pSBby.jpg

26. У каждого человека будет определенная болезнь и лечить ее можно будет определенными таблетками, список которых будет появляться после команды /medhelp у человека перед экраном. Выбрав неправильное лекарство - пациент не будет выписан.

pSBby.jpg

27. При каком либо заболевании, например головокружение, добавить эффект как при употреблении наркотиков, чтоб чуть чуть все качалось. (P.s. Кличко)

pSBby.jpg

А теперь парочку обновлений которые не совсем затронут Министерство Здравоохранения, но организации.
Сделать раздевалки в каждой организации в здании, ибо ездить домой после рабочего дня и менять себе скин, очень много времени.
Добавить наконец то чтоб можно было закрывать рабочий транспорт
pSBby.jpg

Данная тема будет постоянно пополняться годными предложениями. Если у Вас есть, что добавить, я Вас выслушаю.



 
Последнее редактирование:
Верх