Другое ARP | Обновление для букмекерских контор

♛๖ۣMaximilian ๖BlackWood♛

Добрый вечер, я диспетчер <3
Проверенные
Сообщения
53
Реакции
57
Всем доброго времени суток, игроки Advance RP! Долго играя на проекте я заметил, что было обновление по букмекерским конторам, которые сильно поднялись и потом опять за них все начали забывать. Моё предложение всего лишь попробовать добавить пару игр в автомат для ставок для начала. Это немного разнообразит игрокам ставки и большинство людей опять вернутся в букмекерские конторы. Например, какие ставки делали люди пару сотен лет назад, вот одна из них.

Суть игры заключается в том, что после установки ставки и запуска игры, на экране появляются 2 гладиатора и между ними проходит бой, в котором побеждает один из них. Вероятность выигрыша должна быть всегда разной, то есть такой же рандом как и на конных скачках.

Возможно добавить игру по типу конных скачек, просто немного разнообразив жизнь игрокам и дать отдохнуть от скачен. Такой игрой может выступить Формула-1.

Я думаю здесь больших объяснений не требуется. Просто будет запуск игры в виде кольцевой гонки или гонки по прямой от точки А до точки Б, на какой то определенный номер машины.

Если у Вас есть такой интерес, то голосуйте положительно за такое обновление. А также предлагайте свои игры. Всем спасибо за внимание!

p.s. Тема может добавляться
 

Denchik_Kedanchyk

Тихий огонёк моей души
Пользователи
Сообщения
87
Реакции
39
За, но как гуманитарий заявляю, что наверное реализовать трудновато будет такие сцены, которые ещё и надо рандомизировать
 

ꜰʀᴏsᴛ ɢᴏᴅ ☆

иᴄᴋоᴩᴇняющий.
Проверенные
Сообщения
171
Реакции
158
Поддержу, ноо..
Трудно в реализации как по мне.
Если и делать ту же «формулу», просто заменив текстуры имеющихся на данный момент «лошадиных скачек», то с гладиаторами дела серьезнее..
Хотя, смотря на другие проекты с их нововведениями, используя лаунчер проекта, и его огромные возможности в рамках движка игры, это поддаётся реализации.
 
Верх