ARP • Улучшения для проекта • В разработке

Andrew Johnson

Опытный игрок
Пользователи
Сообщения
73
Реакции
1 732
Здраствуйте я игрок ARP - Green сервера, в данной разработке вы увидите обновление для проекта, в которых вы можите проголосовать.

Моё предложение сделать больше новых прилавков, и заскриптовать прилавки которые не функционируют с игроком по всём San-Andreas, это привлечёт игроков работать уличным торговцем
330_w.jpg
19559_w.jpg

3026_w.jpg
19042_w.jpg
19773_w_s.jpg

#1. И так, мы знаем что автомобиль "Sunrise" спорт-кар, так почему же он едим со скоростью 80 км? И ещё разгоняется слабо для этих самых 80-ти км, предлогаю сделать ему скорость 94 км а разгон быстрый как у автомобиля "Stallion".

#2. Добавление новых шкафов ("/makestore")

2145_w.jpg

1740_w.jpg

2133_w_s.jpg

#3 Предлогаю добавить новое улучшение персонажа, все мы знаем что когда в настоящем мире попасть в ДТП то глохнет двигатель, а преимущество обновления проф.водитель даёт возможности "Бога", моя суть добавить смену стиля походки и сохранения его как стиль боя

На сервере давно не велись обновления в оружиях, так как этого нету, предлогаю добавить команду, которая будет позвоять возможно передать оружие (/givegun ID).
После, будет открываться окно и вам будет предлогаться выбрать оружие, после чего в диалоговом окне указать кол-во патронов. Если вы не взяли в руки то оружие которое хотите передать, то вам будет в чат писать "Возмите данное оружие в руки" или по другому.
 
Последнее редактирование:
Верх