МО ARP • Улучшение системы бюджета.

Chika Asakura

♡♡♡
Проверенные
Сообщения
680
Реакции
1 887
Добрый день, я игрок Green Server'a
Khamzat_Nazarov.
Моё предложение по улучшению сервера заключается в том, чтобы улучшить систему бюджета каждой из организаций.
Относительно недавно ввели систему бюджета для организаций, но ничего лучше чем выдача премий она не позволяет делать.


1 - Министерство Обороны:

ВМФ:
До достижения лидером 200.000$ у него обычная армия. При достижении лидером бюджета в 200.000$, на базе появляются новые объекты,
при достижении лидером бюджета в 400.000$ - на базе появляется совсем
новый маппинг + Добавление новых офицерских транспортных средств(Замена Mesa, Admiral). В случае достижения лидером бюджета в
1.000.000$ - На появляются новые виды оружия (Эксклюзивные Дробовики, и другие), а так же возможность поменять вертолёт.

Сухопутные Войска:
До достижения лидером 200.000$ у него обычная армия.
ри достижении лидером бюджета в 200.000$, на базе появляются новые объекты,
при достижении лидером бюджета в 400.000$ - на базе появляется совсем
новый маппинг + Добавление новых офицерских транспортных средств(Замена Mesa, Admiral, Huntley).
1.000.000$ - На появляются новые виды оружия (Эксклюзивные Дробовики, и другие), а так же возможность поменять вертолёт.

ВВС:
До достижения лидером 200.000$ у него обычная армия.
ри достижении лидером бюджета в 200.000$, на базе появляются новые объекты,
при достижении лидером бюджета в 400.000$ - на базе появляется совсем
новый маппинг + Добавление новых офицерских транспортных средств(Замена Mesa, Admiral, Huntley).
1.000.000$ - На появляются новые виды оружия (Эксклюзивные Дробовики, и другие), а так же изменяется взлётная полоса.
 

Denchik_Kedanchyk

Тихий огонёк моей души
Пользователи
Сообщения
87
Реакции
39
Идея неплохая, но деньги эти слишком маленькие для большинства игроков. Реализовать подобное можно для любой организации, не только МО, но нужно развивать эту идею с уклоном на то, чтобы не работало оно подобно опыту, а чтобы деньги можно было бы потратить на определенные улучшения организации
 

Takeno_Sakata

Проверенные
Сообщения
1 625
Реакции
2 818
Поддержу, но привязывать это только к деньгам тоже сомнительно
 

Kirito Ackerman

Red | Следящий за ЖДМО
Модератор
Сообщения
486
Реакции
30 673
Начнутся обязательные сборы, а потом слив казны в конце срока( против
 

Bonu_King

Online
Проверенные
Сообщения
42
Реакции
256
ЗА, при определённых условиях...
  1. К вопросу о пополнении бюджета: я бы предложил ввести систему платного выхода из ЧС организаций. Насколько мне помнится, в 2018 году данная процедура существовала и пользовалась большим спросом (однако, из-за отсутствия системного бюджета, все деньги шли в карман министру и выход из ЧС за деньги свернули, теперь же есть возможность возродить эту процедуру, направляя деньги в бюджет).
    С той же целью, я бы предложил ввести пошлины за перевод между армиями внутри МО. Помимо денежного пополнения бюджета, это позволит уменьшить текучку состава и заставит 10 раз подумать перед тем, как обременять старший состав своими переводами туда-сюда (а переводы — это довольно частое явление, по крайней мере, на Blue).
  2. На каждом сервере должна быть установленна своя ценовая политика таких улучшений, ведь экономика везде разная.
  3. Замена транпорта и разблокировка уникального оружия — это очень интересные идеи, но их трудно реализовать, поэтому Ринго вряд ли на это пойдёт. Я предложил бы делать упор на маппинг.
  4. Каждое такое улучшение за бюджетные деньги должно сопровождаться РП подготовкой от лидера и его состава, иначе будет слишком казуально:)
 

Bonu_King

Online
Проверенные
Сообщения
42
Реакции
256
Начнутся обязательные сборы, а потом слив казны в конце срока(
Сливы казны можно было бы через РП судить по закону; а доказанная вина служила бы поводом для ЧС во всех гос. организациях сервера.
К вопросу о пополнении бюджета: ответил выше.
:Ok1:
 
Верх