ARP | Новая система вопросов от игроков

Marcus Ringo

Lime Server
Проверенные
Сообщения
471
Реакции
4 970
Доброго времени суток, уважаемые игроки Advance RolePlay!

Пришла в голову идея, которая как по мне поможет избежать возможно игнорирования вопросов от игроков со стороны администрации сервера.
Ни для кого не секрет, что порой администрация не реагирует на ваши вопросы, всё потому что либо администрации нет, либо она занята или они не увидели Ваше сообщение из-за большого количества вопроса от других игроков.
Я сам бывший администратор и сталкивался с этой проблемой.

Предлагаю реализовать систему вопросов поочерёдно.

Как это будет выглядеть?
sa-mp-360.png

Здесь Вы видите как это будет выглядеть со стороны администрации.
Это будет действовать по принципу:

  1. Игрок задал вопросов (возможность выбрать тему вопроса, к примеру жалоба или обычный вопрос, можно сделать так, что хелперы могут отвечать на обычные вопросы, а администраторы на жалобы, но это слишком сложно, я считаю.
  2. У администраторов в списке создаётся этот вопрос с отображением номера вопроса, игрового имени игрока и его статуса (пример на фотографии).
  3. Администратор открывает вопрос и видит список действий, например ответить игроку, изменить статус вопроса или удалить вопрос (можно ещё что-то придумать).
  4. После ответа администратора игрок получает уведомление о том, что его вопрос или жалоба было обработана и игрок может просмотреть список его вопросов командой /support (вопросы за всё время). Так игроки будут лучше запоминать то, что раньше спрашивали, а не переспрашивать по несколько раз у администрации.
  5. Таким образом игрок получит гарантированный ответ, а администратор гарантированно ответит на вопрос, иначе может лишится зарплаты, если откажется от вопроса :D .
Приношу извинения за фотографию. Это всего лишь набросок!
Всем приятной игры!
 

John_Steel

Пользователи
Сообщения
327
Реакции
192
Добавить обязательно кнопочку: Ответить всем: Приятной игры.

Вопрос: У меня читер машину взорвал!!!!
Ответ: Приятной игры)
 

Howard Parker

Всё по новой.
Пользователи
Сообщения
154
Реакции
131

dandarez

Проверенные
Сообщения
63
Реакции
640
За,на реде почти все админы репорт игнорят
 

Utishel

Пользователи
Сообщения
171
Реакции
77
Или как у конкурента)) Отвечать админы могут даже если игрок оффлайн.
https://i.*******/Gfkz5.jpg
 
Верх