ARP | Новая работа | Улучшение/разнообразие для новичков и не только.

{ Marafello Moretz }

Старичок проекта
Проверенные
Сообщения
122
Реакции
49
Я конечно ничего не понимаю в игровом моде, не знаю реализуемо это или нет, но все же я так сказать выскажусь

Сама суть, я лишь пытаюсь подать начало, в этом улучшение можно разгуляться, главное желание :)

P.s Всем уже прижились старые работы для новичков, может стоит придумать что-то новое? Или улучшить старое, вот с шахтой у Вас это получилось!

Допустим, может ввести какую то систему в каждой работе? Например: При работе таксистом, при 5 исполнении успешных заказов ( допустим игрок выбрал социальное такси до шахты ) у него увеличивается оплата за одну поездку ( было 500, стало допустим 750 и т.д )
Тоже самое с автобусниками, механиками, развозчиками и т.д
Просто это будет интересно, можно ввести в каждую такую работу, ну как сказать, ранг что ли, навык. Так же это можно совместить с квестами, что бы это прижилось, ввести сразу вместе с квестами, т.е персонаж дает игроку задание:
в сфере такси, заработать 3 навык ( ну или что-то типо этого, создать более интересные условия обычных работ )


А вот с работами типо: шахта, завод, фабрика, я думаю можно провернуть что-то по глобальнее, например после повышения навыка работы на заводе ( я не про навык, который дается при изготовлении продуктов ), т.е если вы изготовите 40 продуктов, вы можете пройти работать дальше на погрузчике за более высокую оплату, ну суть я думаю вы уловили

Работа №1. Уборщик улиц, работа на мусоровозе

1. Нас чет новой работы, хмм, может типичный уборщик улиц? И так же ее можно очень расширить
1.1 Это типичная уборка улиц города, и заметьте, можно так же расширить ее, например нельзя начать ее в любом городе, допустим для начала надо пройти 3 раза маршрут в городе Los-Santos, далее 5 маршрутов в городе San-Fierro, далее 7 маршрутов в городе Las-Venturas, скажите зачем такая придирчивость, ну в каждом городе буду платить по разному, ну Вы понимаете, что в Las-Venturas будут платить намного больше, чем в Los-Santos
Машинку я думаю все видели, но все же вот она прелестная:
m80p68y3.jpg

1.2 Собирать мусорные баки, чем не работа мечты? Конечно это более сложная работа, и понятное дело на нее не допустят оболтуса, к ней допустят после завершения работы уборщика улиц в городе LS и SF. Суть такова, так же создать маршруты, так же по городам, как и с уборщиком улиц.
Но разгрузка всего этого мусора, будет происходить на свалке отходов города Los-Santos ( Фотку не нашел, каюсь, она находиться вблизи с ЖД ЛС и респой ацтеков )
Машина естественно у нас тоже есть, воот:
Trashmaster1.jpg

Ну с этой работой у меня все, я бы мог еще тут написать на сотню слов, но мне лень :C


Работа №2. Бульдозерист

В GTA SA достаточно спец техники, так давайте воплотим ее в проект?
Думаю работа на бульдозере всем понравиться, например нужно будет разровнять.. Да ту же самую свалку, куда наши мусорщики будут вывозить мусор, можно взаимоувязать эти две работы, ну это на Ваше усмотрение.
dozer.jpg


Работа №3. Водитель бетономешалки

Стройка на ЖД San-Fierro, она же должна когда-то закончиться? Я думаю цемент точно там поможет, но его же кто-то должен привезти..
Так же можно там сделать работу "Строитель", так же там можно задействовать бульдозер, все что душе угодно
latest


Работа №4. Возобновление работы карьера.

Карьер Las-Venturas, там можно задействовать бульдозер, Dumper ( огромный самосвал ), да и просто обычных игроков.
Например обычные игроки будут добывать, ну или правильнее взрывать каменную породу, далее бульдозер будет собирать все это в самосвал
0_14b009_fa5eb9b7_orig.jpg


Работа №5. Инкассатор.

Ну я думаю все и всем ясно, банальное собирание денег с банкоматов и доставка денег в банки.
securicar%202.jpg


P.S. Кто досмотрел до конца, спасибо Вам большое. Да я понимаю, мало описания, каждый может добавить к каждой работе что-то свое, я лишь дал направление, наверняка, я не первый кто просит или предлагает добавить новую работу, но все же я высказался :)
Надеюсь Вам понравиться.




 
Последнее редактирование:

DeZZZle_

Оракул
Проверенные
Сообщения
453
Реакции
202
Предлагали много раз всё это.
Против 5ой работы, тк не рп
Остальное плюс минус за
 

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 484
Реакции
73 858
Поддерживаю идею!
Работы интересны будут как новичкам так и старичкам серверов. На карте много чего что можно задействовать и как в виде работ, и как добавление для организаций и т.п.
 

{ Marafello Moretz }

Старичок проекта
Проверенные
Сообщения
122
Реакции
49
UP
 
Последнее редактирование:

JohnBentlyAdvance

Легендарный Мачо красавчик
Пользователи
Сообщения
37
Реакции
14
За то что улучшить старые работы. Новые пока не нужны.
Ну ты понимаешь что эти работы уже *Мат* я предлагаю улучшить те работы завод и склад. При этом у заводаа инта шик главное передать в ней объекты. А также типо покраска и также некоторые функции
 

Luca_Lamorte

Пользователи
Сообщения
35
Реакции
158
молодец , четко раскидал (ла) проекту нужна новые работы , нормальные работы с нормальным уровнем оплаты труда учитывая инфляцию а не однообразное задрачивание шахты или самолёта... через 3 - 4 часа работы уже реально просто до невыносимого скучно , нужна система улучшений , поощрений за работу а так же система левелапов , начинаешь дворником заканчиваешь водителем мусоровозки или бульдойзера который мусор раскатывает на свалке , далее отсылка к Сан Фиеро и Лас Вентурас ооочень хорошо и очень годно , города фактически всегда пустуют , бичары все крутятся у мэрии ЛС и от скуки бегают ДМят , если им будут платить нормально в ЛВ за ту же уборку улиц и прочего да еще и нормально платить , будет очень даже неплохо на счет стройки почти мою мысль прочел .. правда я чуть иную систему планирую , пока додумываю детали .
 
Верх