Работы ARP | Новая работа | Угон авто обнова работ.

Denchik_Kedanchyk

Тихий огонёк моей души
Пользователи
Сообщения
87
Реакции
39
Идею с угоном авто зачастили форсить, я за. Но эту работу желательно оставить для нелегальных организаций. Госнику не положено зарабатывать угоном транспорта.
 

Faniel_Azzaro

Отряд "Репорт"
Проверенные
Сообщения
169
Реакции
146
Вы все пишите "За". Но вы же не понимаете что если и осмотрят эту обнову то сделают её через года 2 как минимум, тут обычные то баги пофиксить не могут. А дело пошло уже о обновах.
Ну, а так допишу эту работу желательно сделать для нелегальных организаций "Мафий", "Банды". Для госников и обычных игроков не думаю что это нужно.
 

Denchik_Kedanchyk

Тихий огонёк моей души
Пользователи
Сообщения
87
Реакции
39
Вы все пишите "За". Но вы же не понимаете что если и осмотрят эту обнову то сделают её через года 2 как минимум, тут обычные то баги пофиксить не могут. А дело пошло уже о обновах.
Ну, а так допишу эту работу желательно сделать для нелегальных организаций "Мафий", "Банды". Для госников и обычных игроков не думаю что это нужно.
Тогда смысла и нет по такой логике в разделе предложений. А может и настанет момент, когда разработчики начнут прислушиваться к позиции других игроков и будут пилить обновы, которые необходимы с точки зрения простых смертных, всё может быть.
 

Faniel_Azzaro

Отряд "Репорт"
Проверенные
Сообщения
169
Реакции
146
Тогда смысла и нет по такой логике в разделе предложений. А может и настанет момент, когда разработчики начнут прислушиваться к позиции других игроков и будут пилить обновы, которые необходимы с точки зрения простых смертных, всё может быть.
Ну ты попробуй дождись такого. Это будет точно не скоро.
 

Jᴀᴄᴏʙ Bᴇᴄᴋᴇʀ

кмс по сампу
Проверенные
Сообщения
94
Реакции
22 060
в связи с обновой , отмычки будут стоить по овер до8*8 денег и это просто не выгодно.
если только подкорректировать прибыль с автомобилей.
 

Kiyoshi Sakato

Проверенные
Сообщения
43
Реакции
54
Полностью ЗА, давно надо сделать какое-то новое обновление и добавить какую-то новую и интересную работу на Адвансе.
 
Верх