Решено ARP | Невозможно задонатить! ТЕМУ НЕ ЗАКРЫВАТЬ!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ᗰᗩ᙭IᗰIᒪIᗩᑎO ᒪIOᑎ

ᒪIOᑎ ᖴᗩᗰIᒪY
Проверенные
Сообщения
76
Реакции
35
Sky ты для чего мою тему закрыл если вопрос не решил? Попробуй через свой телеграмм сам задонатить там невозможно закинуть через российскую карту ! Или сними видео , как нужно.
 

Adam Borzho

Проверенные
Сообщения
47
Реакции
227
Кстати, подтверждаю, в последнее время очень сложно было донатить, люди хотят вам задонатить, приложили бы усилия дабы это облегчить)))

Но я думаю после 30 мая, потихоньку этот вопрос будет решаться, так как в России будет принят закон (или банковский указ, хз как называется это) разрешающий переводы до 30 млн руб. в месяц. А сейчас с переводами в целом, огромные траблы.
 

Jesus Montana

Проверенные
Сообщения
753
Реакции
6 881
Через крипту не вариант донатить, хотел 500 рублей закинуть вчера, с учётом всех комиссии, из этих 500р максимум можешь задонатить 200р
 

ᗰᗩ᙭IᗰIᒪIᗩᑎO ᒪIOᑎ

ᒪIOᑎ ᖴᗩᗰIᒪY
Проверенные
Сообщения
76
Реакции
35
Через крипту не вариант донатить, хотел 500 рублей закинуть вчера, с учётом всех комиссии, из этих 500р максимум можешь задонатить 200р
Там еще и комиссия? Вообще обнаглели? Ринго бери комиссию на себя
 

ᗰᗩ᙭IᗰIᒪIᗩᑎO ᒪIOᑎ

ᒪIOᑎ ᖴᗩᗰIᒪY
Проверенные
Сообщения
76
Реакции
35
Sky , когда будет готова платежная система? Я просто балдею с Вас , еще и комиссию на игрока скидываете
 

Ivan_Afanasyev

Green Server
Проверенные
Сообщения
1 587
Реакции
4 427
Тогда мб вообще не донанить? пока весь этот бред не решится
 

ᗰᗩ᙭IᗰIᒪIᗩᑎO ᒪIOᑎ

ᒪIOᑎ ᖴᗩᗰIᒪY
Проверенные
Сообщения
76
Реакции
35
Тогда мб вообще не донанить? пока весь этот бред не решится
Да походу забью вообще , потом как-нибудь в игру зайду через пол годика может хоть что-то сделают , для комфортной игры
 

Ringo

Разработчик
Администратор
Сообщения
189
Реакции
11 154
Вопрос с российскими картами решится буквально через несколько дней. Не будет никаких комиссий, уменьшится сумма минимального платежа и будут работать любые карты и СБП. Следующая акция будет 9 мая, к этому дню должно всё заработать.

Пока что можно попробовать задонатить от 300 руб, указав способ оплаты "Карточный перевод", но это работает плохо и в поддержке прямо рекомендуют перезагружать страницу или пробовать загрузить форму оплаты снова, пока она не заработает.

Сейчас сместили свой фокус на грядущие обновления, поэтому не успели вовремя подсуетиться и настроить донат как следует. Но, как я уже сказал, скоро всё будет готово.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх