На рассмотрении ARP | Невозможно ни в игру задонить , не в рулетку.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ᗰᗩ᙭IᗰIᒪIᗩᑎO ᒪIOᑎ

ᒪIOᑎ ᖴᗩᗰIᒪY
Проверенные
Сообщения
72
Реакции
36
1. Ваш сервер : Blue
2. Ваш ник и номер аккаунта : Maximiliano_Lion
3. Суть проблемы : Невозможно закинуть уже 7 дней что-ли , постоянно вылезает ошибка , не выходит куда переводить сразу это окно с ошибкой.
4. Доказательства (видео/скриншот) : 5. Точная дата и время случившегося : 7 дней последние.
 

Lil_Pink

Пользователи
Сообщения
169
Реакции
123
Ринго когда-нибудь придет и решит это? Даже интересно…
 

Flavor Flav

PR-менеджер проекта
Старший модератор
Сообщения
3 665
Реакции
3 772
Какой метод оплаты выбирали?
 

Dragomus

Пользователи
Сообщения
39
Реакции
70
Лагает донат, не могу даже выбрать карточный перевод
 

Flavor Flav

PR-менеджер проекта
Старший модератор
Сообщения
3 665
Реакции
3 772
Передал Андрею, ожидайте
 

Lil_Pink

Пользователи
Сообщения
169
Реакции
123
Передал Андрею, ожидайте
Дак он появиться когда то? Скажи мне когда он последний раз заходил? У вас столько жалоб из за нерабочего доната вы все андрея ждете... Вы понимаете что все по одному месту идет? Можно уже как то решить все ? Каждый день приходят жалобы в тех раздел что у меня списало деньги донат не пришел или монеты... Ну что это такое в самом деле. Ты уже неделю как передал тему андрею...
 

Lil_Pink

Пользователи
Сообщения
169
Реакции
123
Ты понимаешь что люди теряют реальные деньги ? и ничего им не деют в замен не решения не виртов не монет... Реальные деньги я повторяю! Мне уже страшно донатить после таких фокусов.
 

Lil_Pink

Пользователи
Сообщения
169
Реакции
123
@Smart_Jackson может быть ты придеш уже к нам и решишь весь этот беспорядок?
 

Lil_Pink

Пользователи
Сообщения
169
Реакции
123
У меня уже говорит просто итак нифига онлайн нет так они еще и дальше продолжают губить проект своим пофигизмом ну серьезно даже донат не работает о каком повышение онлайна у вас идет речь?
 

Flavor Flav

PR-менеджер проекта
Старший модератор
Сообщения
3 665
Реакции
3 772
Я прекрасно Вас понимаю, но в данной ситуации, увы, это зависит не от меня или Смарта, нужно ждать Андрея. Если он не отвечает в темах, это не значит, что его нет. Я ещё раз продублировал ему эту тему, ожидайте.
 

Lil_Pink

Пользователи
Сообщения
169
Реакции
123
Я прекрасно Вас понимаю, но в данной ситуации, увы, это зависит не от меня или Смарта, нужно ждать Андрея. Если он не отвечает в темах, это не значит, что его нет. Я ещё раз продублировал ему эту тему, ожидайте.
Надо все темы дублировать у меня такая же проблема в моей теме я закинул бабки и ничего не дало в итоге не бабой не монет а мне мама давала я с обедов копил вы знаете что такое детское горе? Вот знайте. Ждем андрея!
 

Flavor Flav

PR-менеджер проекта
Старший модератор
Сообщения
3 665
Реакции
3 772
Надо все темы дублировать у меня такая же проблема в моей теме я закинул бабки и ничего не дало в итоге не бабой не монет а мне мама давала я с обедов копил вы знаете что такое детское горе? Вот знайте. Ждем андрея!
Все темы дублируются. Если бы я имел функционал для решения данной проблемы, мы бы её уже решили.
В любом случае, ваши денежные средства никуда не исчезнут, пожалуйста, ожидайте.
 

Lil_Pink

Пользователи
Сообщения
169
Реакции
123
Все темы дублируются. Если бы я имел функционал для решения данной проблемы, мы бы её уже решили.
В любом случае, ваши денежные средства никуда не исчезнут, пожалуйста, ожидайте.
Ждем всем АРП
 

ᗰᗩ᙭IᗰIᒪIᗩᑎO ᒪIOᑎ

ᒪIOᑎ ᖴᗩᗰIᒪY
Проверенные
Сообщения
72
Реакции
36
Все темы дублируются. Если бы я имел функционал для решения данной проблемы, мы бы её уже решили.
В любом случае, ваши денежные средства никуда не исчезнут, пожалуйста, ожидайте.
#ЖДЁМРИНГО
 

ᗰᗩ᙭IᗰIᒪIᗩᑎO ᒪIOᑎ

ᒪIOᑎ ᖴᗩᗰIᒪY
Проверенные
Сообщения
72
Реакции
36
Все темы дублируются. Если бы я имел функционал для решения данной проблемы, мы бы её уже решили.
В любом случае, ваши денежные средства никуда не исчезнут, пожалуйста, ожидайте.
Флавор , так это для тебя тоже важно если мы не сможем донатить - ты не сможешь получать ЗП , поторопи Андрейку , уверен проблема такая у всех кто пытается задонить с карты
 

Green_Lip

░▒▓█ ✌ЛЕГЕНДАРНЫЙ ✌ █▓▒░
Проверенные
Сообщения
60
Реакции
316
1649838951_4-kartinkof-club-p-rzhachnie-kartinki-polozhit-bolt-4.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх