ARP | Неувязочка на дальнобойщике

Arseniy Samsonov

Глава Коллегии Адвокатов
Проверенные
Сообщения
190
Реакции
137
Здравствуйте. Фармил деньги на дальнобойщике (Транспортная компания) И как все знают - на этой работе можно "устать", а перед тем как персонаж устаёт, в чат пишет:
"Вы устали. Заглушите двигатель и отдохните"
Но при попытке заглушить двигатель (нажатие на Ctrl) пишет что то типо
"Вы устали и не можете ехать"
Получается, мне говорят выключить двигатель, но тут же я не могу это сделать
 

Arseniy Samsonov

Глава Коллегии Адвокатов
Проверенные
Сообщения
190
Реакции
137
Так разве когда устаешь двигатель сам не глушится? У меня глушится.
Ну или командой /е попробуй
Не сразу. Перед тем как персонаж устаёт, пишет сообщение (типо предупреждения), и после этого сообщения, буквально минута, и двигатель сам глушится. Как буду в ТК кину скрин
 
Последнее редактирование:

Phobos

Пользователи
Сообщения
171
Реакции
268
Перед тем как персонаж устаёт, пишет сообщение (типо предупреждения), и после этого сообщения, буквально минута, и двигатель сам глушится. Как буду в ТК кину скрин
Так и задумано разработчиками :)
 

Arseniy Samsonov

Глава Коллегии Адвокатов
Проверенные
Сообщения
190
Реакции
137
Так и задумано разработчиками :)
не понял ты меня. Когда двигатель ещё не выключился, пишет вы устали, ВЫКЛЮЧИТЕ ДВИГАТЕЛЬ, а выключить двигатель нельзя, пишет вы устали. Кину позже фрапс
 

Felix_Kempil

Пользователи
Сообщения
57
Реакции
59
Когда у тебя скил мало прокачены тип навык ты мало в тк катаешь вот на промер 40 он устав будет и фура он сам заглушить и ждать когда 100 процен будет можешь проверь /ability cколько у тебя навык, если ты мало катаешься тк будет устав а если долго катаешь ты поднимишь 1000 навык и не будет бысто устав.
 

Arseniy Samsonov

Глава Коллегии Адвокатов
Проверенные
Сообщения
190
Реакции
137
Поймешь вчем будет прикол
Чувствую себя Смартом. Ответил спустя... 2 месяца? Мне казалось год прошёл...

В общем, вот фрапсик:
Суть: Мне пишет "Вы устали, ВЫКЛЮЧИТЕ ДВИГАТЕЛЬ", однако, при попытке выключить двигатель, пишет "Вы устали"
В этом то и суть темы
 

Soshi_Sugamoto

Рожа протокольная
Проверенные
Сообщения
294
Реакции
292
Чувствую себя Смартом. Ответил спустя... 2 месяца? Мне казалось год прошёл...

В общем, вот фрапсик:
Суть: Мне пишет "Вы устали, ВЫКЛЮЧИТЕ ДВИГАТЕЛЬ", однако, при попытке выключить двигатель, пишет "Вы устали"
В этом то и суть темы
Всё норм, так и должно быть. Тебе просто заранее пишет, чтобы ты на обочину успел припарковаться, через какое-то время сам оффает и отдыхает.
 

Arseniy Samsonov

Глава Коллегии Адвокатов
Проверенные
Сообщения
190
Реакции
137
Всё норм, так и должно быть. Тебе просто заранее пишет, чтобы ты на обочину успел припарковаться, через какое-то время сам оффает и отдыхает.
Я знаю, но сервер пишет "Выключите двигатель", а двигатель выключить не получается, и это как то не логично
 
Последнее редактирование:
Верх