Другое ARP | Недвижимость | Увеличить количество КВАРТИР в доме

Dimitrescu

Новички
Сообщения
1
Реакции
2
Приветствую вас в моей теме!

Этот раздел я посвящу невероятно наболевшей теме для многих игроков. Данная проблема сильно ограничивает возможности реального отыгрыша и, поверьте, явно не повышает популярность сервера.

Проблема:
Наверное, многие согласятся, что купить дом или даже маленький трейлер дается немногим. Всегда возникает одна и ли более проблем, а именно:
  1. Сложность в поиске продавца, несмотря на наличие форума и объявлений в чате
  2. Завышенные цены
  3. Высокая конкуренция и колоссальное количество желающих приобрести новое жилье.
Как по мне, это делает игру дискриминирующей, поскольку соотношение игроков и жилых мест сильно разнится. Таким образом на серверах появляется огромное количество грустных бездомных:(
Причем многие из них при деньгах!

Решение:
Большие изменения ведут к большому прогрессу - по крайней мере так было бы, если б наша проблема была решена.

Я предлагаю заселить неиспользуемые многоэтажные здания и разделить их на несколько квартир.
Пример: небоскребы/многоэтажки, в которых есть свободные места подсвечиваются зеленым. По обычной системе игрок подходит к зданию, совершает покупку, но перед этим для него высвечивается список с номерами свободных квартир. Устраивает - покупаешь! Все просто.
То же самое, чтобы попасть в дом - подходишь, выбираешь свой номер. Такая система позволит увеличить количество жилых мест в несколько раз (все зависит от желания разработчиков!) и облегчит поиск домов.

Проведем аналогию с ГТА 5, где купить квартиру может каждый желающий. Да, разработчикам придется попотеть, чтобы ввести такое крупное обновление, но это не только удовлетворит пользователей, но и:
а) повысит вовлеченность и количество игроков
б) принесет прибыль в виде доната
в) заметно повысится рейтинг одного из самых исторических серверов
г) решится проблема сложной перекупки между игроками
д) сделает владельцев элитного жилья более продвинутыми, т.к. квартиры будут относиться к среднему и эконом классам!

Нужно отметить, что несправедливо было бы изменять уже приобретенные кем-то дома, ибо они не выбирали делить свое убежище с кем-то еще. Буду рада, если такая животрепещущая тема найдет место в ваших сердечках:emoji_kissing_heart:

--
С любовью к игрокам и администрации,
Ваш преданный пользователь
 

Pirlobol

Проверенные
Сообщения
44
Реакции
134
Ок, ты не смог купить дом на блу, а на остальных серверах дома с госом выше 100к- стоят и пылятся, так что придумать? Правильно давайте ещё больше домов
 

Marcus Jackson

Вышел покурить
Проверенные
Сообщения
130
Реакции
889
Отель: Я что для тебя шутка какая то?
 

Ken Tokado

Нас учили, как нам жить, но я те пары прогулял...
Проверенные
Сообщения
147
Реакции
1 160
Против. Был бы онлайн как в 2015, тогда можно было бы.
 

Fedor Volkov

Проверенные
Сообщения
80
Реакции
257
Я за! Но проблема в том что многие игроки потеряют заработок. Кто-то зарабатывает на том что покупают потом продают дороже и по новой а так не будет смысла покупать дороже, но всё равно я за это чтобы и новичок после не очень длительного времени игры смог позволить себе квартирку)
 

ヘンタイ

Ня
Проверенные
Сообщения
21
Реакции
136
был бы онлайн, была бы отличная идея, но ращ 90 процентов в госе то смысла в этом нет особо
 

Dim4es

Проверенные
Сообщения
105
Реакции
270
Так есть же отели, семейные дома...
 
Верх