arp / не дошли средства при оплате через крипту

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

hakushika awayuki

генеральный инспектор сампа
Проверенные
Сообщения
688
Реакции
1 049
1. Ваш сервер: блу
2. Ваш ник и номер аккаунта: Hakushika_Awayuki 1 638 536
3. Суть проблемы:

воспользовался пополнением через криптокошелек, ввел данные и сумму в аккурат столько, сколько у меня лежало на карте, после чего перешел к оплате через телеграм. платёж был ~10 usdt, именно столько у меня было на счету, также телега просит комиссию 2 usdt за перевод, соответственно на пайпалыч я перевел только ~8 usdt. при оплате мне сообщили на сайте, что в случае, если я не внесу оставшиеся 2 бакса, то услуга по возврату средств будет стоить 10 usdt...

я бы с радостью докинул ещё 2 бакса, но к сожалению, чтобы пополнить счет телеги надо подождать где-то 60 минут. а на оплату в интерфейсе палыча давалось только 30 и соответственно я не успел, время вышло.

также при открытии платежной ссылке палыч отправляет меня на сайт адванса, где меня уверяют, что всё прошло четко:
image.png

...но в /donate никаких пополнений не найдено.

и вот теперь вопрос: куда мне обращаться? где вообще сейчас мои деньги? они дошли, но не полностью до адванса? или они хранятся у палыча и я смогу вернуть свои 8 баксов только за 10 баксов? если они всё-таки дошли до адванса, то когда мне их зачислят и в каком порядке?

4. Доказательства (видео/скриншот): могу приложить всё необходимое, не знаю, что добавить собственно
5. Точная дата и время случившегося: точная дата перевода средств - 20.04.2024 в 16:52
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх