ARP | МЗ | Операционный блок [улучшение]

Ricardo Abruzzi

Новички
Сообщения
2
Реакции
46
Если Вы смогли сделать операционную в больницах, как зону, где можно предлагать лечение и менять пол только в ней, то сделайте, чтобы в операционной у пациента не тикало +1 хп, когда он лежит в больнице. У меня, как у хирурга в МЗ, очень горит попа, когда отыгрываешь супер-пупер РП на операции, а пациент просто "дотикал" до фулл-хп и нельзя предложить лечение с платой за операцию, приходится обыгрывать через выписку счёта или подобное. Не спорю, можно не занимать койку и сразу с операцией идти в опер.блок, а потом, по логике ,идти отлеживаться в больнице, но 95% игроков сразу занимают койку. Да, есть команда /out, но чтобы выставить лечение и как таковую операцию, игроку нужно покидать операционную и занимать койку. Рассуждения а-ля:"После операции пациенты проходят реабилитацию и можно просто сопроводить его до палаты и там провести лечение/смену пола". Отвечаю: С лечением, может и да, но менять пол, находясь в палате, как-то глупо. Хочется это делать уже непосредственно после отыгровок в опер.блоке.​
P.S.
А в идеале сделать отдельную команду, чтобы можно было занять кушетку в опер.блоке, а-ля "/opermed", при которой пациент автоматически в анимации появляется на кушетке и его "тиканье" останавливается или же отдельную команду для проведения операций с определенного ранга, которая несмотря на ХП пациента предлагает оплату за операцию(только в зоне опер.блока, дабы не было попыток обмана).
P.S.S.
Ещё легче упростить задачу можно тем, чтобы даже если "дотикал" пациент до фулл-хп, он не выписывался из больницы, а всё ещё числился на койке(если он находится в опер.блоке). А выписывался только после ухода из больницы или при команде /out. Но тут проблема в РП спящих, которые будут занимать койки и в РП сон. В общем, расписал множество вариантов, возможно рассмотрят и что-то найдут, что подойдет всем.
 
Верх