МВД ARP | МВД | Изменение работы дубинки

Feodal_Barmatte

Loading… ██████████████] 99%
Пользователи
Сообщения
33
Реакции
27

xaviez.

нас в хрущевке двое, кто мы и откуда? откуда?
Проверенные
Сообщения
17
Реакции
75
Уже реализовано.
 

Anthony Moretti

Расскажите о себе.
Новички
Сообщения
43
Реакции
261
Поддерживаю.
Очень бесило, когда чела хочешь повязать, а захватываешь просто всех тупо.
У меня так уже был варн, нонРП дубинка, из за этого.
 

Hight Hight Hight

Hight
Проверенные
Сообщения
35
Реакции
47
Еще сделать так, чтобы мент, ударивший дубинкой вооруженного, сам входил в анимку. А то надоели менты, которые сами начнут дм, а как ты даёшь отпор, и они понимают, что огребают, начинают тебя дубинкой бить
 

Edward_Warden

Свободный человек.
Проверенные
Сообщения
19
Реакции
31
Дубинку надо доработать, поскольку часто печени (особенно в КПЗ) лупят именно дубинкой, и под эффект попадают абсолютно все в толпе, даже адвокаты порой лежат от дубинки. Также было бы неплохо доработать у дубинки такой эффект, когда ты ударил 2-3 раза дубинкой, не попал, а сервер начинает писать это проклятое: "Пожалуйста, подождите несколько секунд..." - из-за чего преступнику удается убежать на расстояние, на котором уже не получится его догнать, либо полицейского попросту кикнет, потому что он не заметил этот серый текст
 

Guido Fantini

Проверенные
Сообщения
22
Реакции
864
Еще сделать так, чтобы мент, ударивший дубинкой вооруженного, сам входил в анимку. А то надоели менты, которые сами начнут дм, а как ты даёшь отпор, и они понимают, что огребают, начинают тебя дубинкой бить
Значит это уже копы дураки, ведь можно применить тазер.
 

Hank_Palmer

местный ГЛЭК
Новички
Сообщения
17
Реакции
15
Против, особого смысла нет.
 

a-k. z.

Проверенные
Сообщения
98
Реакции
2 958
Да ты за****, не все же имеют как ты, или я или кто-то задротеры его настраивать, так шо увы. Я лично за
 
Верх