ARP | Мобильная версия | Официальная версия ARP на телефоны.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

WaItero

Проверенные
Сообщения
129
Реакции
151
Всем игрокам лучшего в мире сервера привет!
Предлагаю сделать официальную версию Advance RP на мобильные устройства. Можно будет сделать лаунчер через который игроки будут заходить. Я щитаю что версия для телефонов будет полезной так как не всегда есть наш любимый компютер. Например лидеру надо срочно куда-то ехать на пару дней или месяц, версия на телефоне спасёт.
Да и я думаю что не у всех любителей Адванса есть компютер и когда наш любимый сервер появиться на мобилках мне кажеться что поднимется онлайн.

Чтобы не лагало, можно будет сделать не максимальные настройки, сделать меньше строчек в чате и т.д.


Поэтому я думаю что версия на телефоне не будет лишней.
 
Последнее редактирование:

Alazio Perez

АПКЧ - А По Коро4е?
Проверенные
Сообщения
2 986
Реакции
46 122
Если Вы собираетесь принять участие в обсуждении чужой идеи, убедитесь что Вы подробно изучили её. Если у вас нет замечаний - проголосуйте в опросе, не комментируя своё решение. Если Вам есть что добавить или Вы чем-то недовольны - распишите свои поправки максимально подробно. Это поможет автору темы улучшить своё предложение так, чтобы оно нравилось как можно большему числу игроков. Обращаем Ваше внимание, что комментарии по типу "за" или "против" будут расцениваться как набив сообщений и удаляться с вынесением предупреждения.
 

ɴɪᴋ ᴊᴏɴᴇs

помянем
Пользователи
Сообщения
58
Реакции
1 462
У ПК версии будет преимущество, значит надо вводить ограничения в соотношении пк/порт на каптах. Тем более, я не совсем уверен в лёгкости кроссплатформенного онлайн сервера. А если лидер встал на лидерку и неожиданно собрался куда-то, то пусть уходит ПСЖ. А вот наличие/отсутствие штрафных санкций выбирают следящие, в зависимости от ситуации. Если дело на пару дней, а ситуация и правда обоснованная, то 9 просто заместят лидера.
 

Corona_Virus

Проверенные
Сообщения
19
Реакции
1 866
А я думаю неплохая идея,опять же в новинку,как голосовой чат)
 

Hooligan's Family

Проверенные
Сообщения
51
Реакции
180
За, но соглашусь с комментарием выше.
У ПК версии будет преимущество, значит надо вводить ограничения в соотношении пк/порт на каптах. Тем более, я не совсем уверен в лёгкости кроссплатформенного онлайн сервера.
По моему все понимают преимущества ПК версии над мобильной. Но суть зайти с телефона не в том, чтобы постоянно играть с нее, а в том чтобы зайти в игру когда тебе срочно это надо, например продать дом, продать авто, выдать ранг и т.д. и т.п.
 

myroman

Green $Server$
Проверенные
Сообщения
382
Реакции
3 627
Зделать это ТИТАНИЧЕСКИЙ труд!
 

ɴɪᴋ ᴊᴏɴᴇs

помянем
Пользователи
Сообщения
58
Реакции
1 462
За, но соглашусь с комментарием выше.

По моему все понимают преимущества ПК версии над мобильной. Но суть зайти с телефона не в том, чтобы постоянно играть с нее, а в том чтобы зайти в игру когда тебе срочно это надо, например продать дом, продать авто, выдать ранг и т.д. и т.п.

Это само собой важно, но! Есть одно большое НО. Создать порт на мобилки это действительно стоит огромных трудов и, вероятно, какого-то количества денег/времени/человеческих ресурсов. Это новые баги, новые фиксы и еще туча всего. Уже есть оффлайн оплата домов/бизов. Выдача ранга может осуществиться другим, замы для этого и стоят. Продать дом/кар, ну камон, на Адвансе и без того мало ресурсов на обновления, а тратить их на поддержание мобильной версии, чтобы продать дом? Ну такое. Тем более у лидера есть ежедневная норма, которую он должен играть, его обязанности не заканчиваются на выдаче ранга, так что лидеру придется либо играть с мобилки, что врядли, либо сниматься с лидерки, что нивелирует последний смысл мобильной версии.

Единственное, что могу сказать - введите оффлайн оплату отелей ( если я не туплю, то плата только за дом/биз есть, вроде ).
 

Levi Ackerman

Проверенные
Сообщения
258
Реакции
305
Как я понимаю, мобильная версия сейчас доступна только для пользователей Android. Считаю это большим минусом, так как сам пользуюсь техникой Apple и считаю, вряд ли что-то измениться.
 
Последнее редактирование:

Mark Snoweez

Проверенные
Сообщения
37
Реакции
20
На ПК будет преимущество в стрельбе на каптах,стрелах и в любой стрельбе.
 

RICH DEVELOPER

乃卂ᗪ 乃ㄖㄚ
Проверенные
Сообщения
233
Реакции
5 666
Андрей говорил насчёт этой темы на стриме, очень много работ надо делать и толку будет 0
 

Niko Rey

Новички
Сообщения
16
Реакции
516
Какая ещё мобильная версия Advance RP, если в основной версии на ПК ещё очень много чего необходимо добавить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх