МО ARP - MO - Контейнеры для МинОбороны

Punks Not Dead

"Я буду жить кричал он,вечно..."
Пользователи
Сообщения
274
Реакции
423
Итак,приветствую каждого читателя!

На самом деле,сильного одобрения и не жду,но вот что то с ребятами думали на счёт того,как бы чуток разнообразить наше Министерство Обороны и на ум нам пришло неплохое обновление!

Как все знают,у мафии есть битва за контейнеры где сражаются Мафии и МВД.
У Гетто есть битва за контейнеры,где сражаются только банды.

Вот какое предложение.

Придумать рандомные места,от куда будут выезжать грузовики,но,они не обязательно,что будут именно с патронами.
В грузовиках будут так же рандомный груз такой как,металл,патроны,готовое оружие,единицы для складов.

Распишу поподробнее.

В определённое время,в рандомном месте будут выезжать из за карты грузовики ну или хаммеры.

Цель МО - Мафии - Гетто,сесть в эти машины и отвезти себе на район,базу.

Как будет выглядеть груз за который Мафии - МО - Гетто придётся воевать.

Для МО - Готовое оружие,патроны,разная форма или же деньги в бюджет МО.
Для Мафии - Готовые единицы или же патроны,метал,готовое оружие.
Для гетто - Патроны,метал.

За 10 минут так же будет объявление,что на базы военных объектов выезжает колонна.

Битва будет выиграна,если хотя бы один автомобиль будет доставлен куда либо а другие будут взорваны.
Ну или нет победителя,просто кто смог,кто успел,взял и увёз фуру на респу на район на базу.

Добавление к данному посту.

Сделать чёрный рынок,по настоящему чёрный рынок,где данный груз,можно и не везти на базу или район,его можно будет привезти на рынок и сбагрить за определённые суммы денег.
А почему такая задумка?Да потому все знают,что в МО зп просто ужас.Стоять на постах,защищать Авианосец и всё,никаких занятий то больше и нет.
Тут хоть будет интерес,собраться в несколько организаций и устроить настоящую,мощную битву.
Вы только представте,СВ,ВВС,ВМФ,ЛКН,ЯКИ,РУС,ГЕТТО,все эти орги будут сражаться за груз,который можно не только доставить к себе,но и продать на чёрном рынке.

Будут ещё дополнения,но а пока,хотелось бы услышать ваше мнение.
 

๖ۣۣۜMatthias ๖ۣۣۜGinter

ФБИ™
Проверенные
Сообщения
114
Реакции
479
В МО и так бесконечное оружие и патроны да и онлайна нет, чтобы этот склад разбирать.
Так как это организация у нее есть дресс-код (военная форма одежды или в сампе есть еще какая-та скрытая военная форма?)
Против
 

obanayya

Проверенные
Сообщения
113
Реакции
198
прикольненькая идея, за!
 

Danil Goreg

Опер забрал твои суммы,меф заберёт твои зубы
Проверенные
Сообщения
33
Реакции
85

Fedor Volkov

Проверенные
Сообщения
80
Реакции
257
Ну идея крутая насчёт контейнеров и бы вы за него, но мне кажется что совмещать Гето мафий и МО не очень, лучше уже МО-гето или МО-Мафии, но задумка прикольная, и ещё: идея с контейнерами уже есть у мафий, можно делать что-то подобное но не это, и можно чисто между ВВС ВМФ и СВ, ну и там что выграл в бюджет армии или ещё что-то. Но чел прав в МО реально мало ЗП и делать чего делать, типо посты + Авионосец, ну такой себе арсенал, ладно ещё для офицеров это ранг но когда меня спрашивают новички после аоекоматта "что мне делать?" А я им говорю "иди на посту стой и повысим" они просто не понимают прикол, так что нужно чем то розбавить МО
 

Punks Not Dead

"Я буду жить кричал он,вечно..."
Пользователи
Сообщения
274
Реакции
423
Поднимем!
 

Kennetch Raspisnoi

Смелым - судьба помогает.
Проверенные
Сообщения
121
Реакции
1 525
То-же самое что и инкассаторов грабить, не особо увлекательное дело...
не тоже самое, тут связка между гетто и мафиями, еще и МО, есть смысл делать союзы между капт бандами и мафиями, чтобы на таких совместных мероприятиях воевать против допустим другой мафии, у которой так же в союзе другая банда, и все эти перестрелки и движуха происходят под действием военных, это добавляет интерес, особенно если мафии будут заранее договариваться с какой нибудь армией о сотрудничестве исключительно на данном мероприятии.
 
Последнее редактирование:

Bonu_King

Online
Проверенные
Сообщения
42
Реакции
256
Ну и будет ежедневный массовый dm на 2/3 сервера... Как автор идеи представляет себе одновременную слежку за всеми бандами, мафиями и армиями в одном месте, где все на машинах + dmятся? Просто мясо какое-то.
Ещё одна проблемы заключается в том, что мафиям и бандам тоже придётся друг-друга мочить, потому что количество фур ограничено, а кто-то вовсе без патронов останется.
Насчёт чёрного рынка - он уже существует. Просто договорись с нелегалами (если они тебя нах не пошлют) и вози им фуры мимо базы.
 
Последнее редактирование:

Bonu_King

Online
Проверенные
Сообщения
42
Реакции
256
Видел что-то подобное на другом проекте, только там вместо фур в порт LS, в определённое время, приходит корабль с патронами. Предварительно туда приезжают МО и МВД, оцепляют периметр, а потом начинают грузиться, отбиваясь от банд и мафии. Всё это мясо длится час-полтора. За это время МО и МВД либо успешно отбиваются и увозят нагруженные машины на базы, либо успешно сосут, и все патроны достаются нелегалам.
Подобную идею я бы поддержал, но даже если и так: это будет слишком очевидный плагиат, а андрюша ринга у нас не любит, чтобы игрокам было интересно и комфортно, он любит по-своему. Так что в ближайшее время ожидаем только недвигу, по типу огородов, для юных рп-бизнесменов...
 

ALEKSEY KRESTOVSKIY

Проверенные
Сообщения
317
Реакции
15 967
Зачем создавать рандом колонну, когда можно просто сделать на карте склад куда будут поступать товары для МО, МОшники приедут, загрузят, повезут на базу, тут уже и будет интерес в подготовке министерства обороны, в это время мафии/банды могут напасть и отбить товар, а не устраивать голодные игры с дропом, когда одна печеня МО полетит спасать манну небесную
 

Центральный Военкомат

Военкомат имени Подполковника Гюнтера
Проверенные
Сообщения
136
Реакции
602
За. А то реально в МО делать нефиг. Даже в СМИ и то интересней
 

Bygrov5.5

Проверенные
Сообщения
4
Реакции
3
За
 
Последнее редактирование модератором:

Denchik_Kedanchyk

Тихий огонёк моей души
Пользователи
Сообщения
87
Реакции
39
За. Из-за того, что написано скудно, приходится додумывать эту идею самостоятельно и складывается следующая картина. Транспорт с оружием нужно захватывать. Но видимо захват должны осуществлять и члены МО согласно задумке автора. Другое дело, если бы нужно было перевозить МОшникам этот транспорт из точки А в точку Б в ипостаси конвоя, а мафии и гетто осуществляли перехват этого конвоя с грузом.
 
Верх