МО ARP | МО | Авианосец и военный билет.

А как думаешь ты?


  • Всего проголосовало
    192
  • Опрос закрыт .

Samuel Peretz

Промокод: peretz
Новички
Сообщения
109
Реакции
52
Доброго времени суток, дорогой читатель!

Мне хотелось бы поделиться своими идеями, предложениями, которые, по моему мнению, добавили бы интерес к игре у столь любимых игроков Advance RP. Огромная просьба, дочитайте до конца!



1. "Военный билет"
В далекие времена, когда онлайн был большой, были огромные очереди в военкомат. Все бежали, ломились, дабы прокачать скиллы, взять побольше патрон и.. уволиться. Это была обычная и типичная практика. Find был 30+, военные базы жили и процветали. Что мы имеем сейчас? Скиллы можно прокачать за донат, могут упасть с рулетки или же получить большую часть с промокодов.
Что я предлагаю? Сделать "Военный билет", который требовался бы для вступления в иные государственные организации. В реальной жизни, человек, который имеет военный билет цениться больше ( проверено на личном опыте ).
Как получить билет? Вы приходите на призыв, устраиваетесь в МО ( СВ, ВВС, ВМФ ), после чего, чтобы получить военный билет - отслужить какое-то кол-во дней.
Данная система могла бы работать как /wbook, где показывалось бы, когда и в каких войсках вы служили. Предположим, можно было бы сделать неделю. Данная функция увеличит /find в МО, а также, сделает "качество" игроков выше, тогда новички смогут за неделю чем-нибудь научиться, правилам сервера, например.
P.S. Очень часто игроки просто уходят в этот же день, на следующий, потому что не знают что делать. За неделю же, у человека может появиться интерес к организации.

2. "Авианосец"
Любимый кораблик стоит очень давно, много лет. Стоит и стоит, а ящики бесконечные, берутся из воздуха, прилетай, бери, не жалко. Мое предложение, сделать так, чтобы Авианосец появлялся по времени, а именно, каждые 6 часов. Что мы имеем на данный момент. Склады мафий, МО забиты так, что патроны там еще на годы вперед, из-за чего их ценность падает. Таким нововведением, мы бы добавили эту ценность, сделали бы "Авианосец" неким глобальным боссом, за которого была бы борьба. Было бы объединение между мафиями, МО и тд. Получается, что Авианосец приходит, у всех причастных организаций появлялось бы уведомление, что через 10 минут Авианосец будет в доках. На Авианосце было бы какое-то кол-во ящиков, предположим 200 = 100.000 патрон. Данное дополнение добавило бы важности данному объекту, патронам.
3. "/Team"
Все коротко и ясно. В /team заменить металл на доставленное оружие с военного завода.
4. "База"
После смены маппинга базы стали слишком большие. Предлагаю перенести Бронежилет на склад, чтобы не делать миллион кругов и лишних действий. Всего перенести пикап.
5. "Шкафчики"
Нужно добавить в казарму пикап, где человек смог бы переодеться с свою гражданскую одежду. При смене пропадал бы рабочий скин, клист становился бы гражданским. Данное нововведение нужно сделать во всех организациях, так как не нужно привязывать человека только к одной фракции. В реальной жизни, у людей есть дела и помимо работы.
6. "Склад оружия и патрон"
Очень раздражает, когда кто-то берет себе патроны, много патрон, нормы позволяют, но система разрешает взять за раз 100 шт. Получается, что в чате у ВСЕХ флуд дикий, как мне кажется, данная информация не должна появляться у всех, ибо лидер может сам выставлять норму патрон, а система не даст взять больше. Зачем делать лишний флуд у всех? Предлагаю, убрать эту информацию у всех, кроме того, кто берет пт. Разрешить брать не 100, а любое число до 1.000 патрон.
 
Последнее редактирование:

Alkyin McRally

Главный Следящий за КПП-1
Проверенные
Сообщения
45
Реакции
351
Доброе утро.

1. Отличная идея с военным билетом! Да, военник надо добавить. Только вот есть одно "Но" из-за которого я с вами согласен не полностью. "Сделать "Военный билет", который требовался бы для вступления в иные государственные организации." Несогласен с этим, Военный билет в США, требуется только для вступления в Мин.Юст, а именно 2 года в службе в ВС США. Так что целесообразней будет поставить такое ограничение только на вступление в МЮ.
2. Частично за! Единственное что смущает то, что авианосец будет пропадать) Лучше пусть он остается, а патроны там пропадают.
3. За

4. За
 

(╯°□°)╯︵ ┻━┻

Ex7plays <3
Пользователи
Сообщения
44
Реакции
624
Все это звучит и вправду интересно. А военный билет пусть показывает кол-во дней в такой то отделении и максимальный ранг там же.
Грубо говоря это будет отдельный /wbook, только для МО и минимальное ограничение в 7 дней, и любой ранг.
 

RICH DEVELOPER

乃卂ᗪ 乃ㄖㄚ
Проверенные
Сообщения
233
Реакции
5 665
Хотелось бы, чтобы вступить в МВД, нужен был военный билет, а получить можно было, дойдя до офицера и выполнить какой нибудь отчёт для получения. Для чего это? Чтобы в МВД были адекватные люди, а не ***** которые сажают просто так, нонрпшат и т.д
 

Tottenham Hotspur

Socialista e rivoluzionario della resistenza
Пользователи
Сообщения
100
Реакции
435
1) роль армии на сервере как было, так и останется- это кач /skill и умения стрелять. Последними обновами, такими как ограничение на взятие патрон, оружейный завод, запрет на /makegun, разрабы просто убили армии. 80 пт в час- ты стрелять никогда так не научишься, ни /skill не прокачаешь
2)против, для повыхи в мафиях и армейке нужно привезти патроны. Мб у человека нет возможности играть в то время, когда авик приезжает
3)за
4)против, часто при воровстве патрон бандами можно наблюдать картину: вояке сбивают броник, а он со склада бежит до броника, возвращается, ему броник опять сбивают и так хоть 1000 раз. Если броник сделать рядом, то воровать пт будет невозможно из-за бесконечного хп у вояк
 

ɴɪᴋ ᴊᴏɴᴇs

помянем
Пользователи
Сообщения
58
Реакции
1 462
Обязательные военные билеты - бред, я пришел на сервер играть в удовольствие. Почему я обязан служить в той фракции которая мне не нравится? Потому что никто не хочет играть в МО? Ваши проблемы и разрабов.
 

Friedrich Aviero

Подполковник в отставке
Проверенные
Сообщения
668
Реакции
3 025
Обязательные военные билеты - бред, я пришел на сервер играть в удовольствие. Почему я обязан служить в той фракции которая мне не нравится? Потому что никто не хочет играть в МО? Ваши проблемы и разрабов.
То что это проблемы разрабов, я с тобой согласен. В МО кроме как стоять на постах и возить ПТ больше нечего делать)). Им проще сделать ДМ и обновы казиков))))
 

ɴɪᴋ ᴊᴏɴᴇs

помянем
Пользователи
Сообщения
58
Реакции
1 462
То что это проблемы разрабов, я с тобой согласен. В МО кроме как стоять на постах и возить ПТ больше нечего делать))
Фракцию надо делать интересной, а не обязательной. Но ничего не будет, уже больше года Ринго никак не может сделать ПОЛЕЗНОЕ обновление. Зато кары ПД едут 150 и упра СМИ может газету продать
 

Friedrich Aviero

Подполковник в отставке
Проверенные
Сообщения
668
Реакции
3 025
Фракцию надо делать интересной, а не обязательной. Но ничего не будет, уже больше года Ринго никак не может сделать ПОЛЕЗНОЕ обновление. Зато кары ПД едут 150 и упра СМИ может газету продать
дак я о чем и говорю, лучше бы по немножку обновлял организации такие как: МЗ МО, там почти делать нечего... Да еще СМИ забыл.. А мы что получаем: ДМ обновы, серверу пора прощаться с приставкой РП.... я пришел на сервер РП играть, а не ДМиться и бабки сливать в казике я не хочу.. даже если подниму что я на них куплю? биз где заберают всю прибыль на аренду
 

Friedrich Aviero

Подполковник в отставке
Проверенные
Сообщения
668
Реакции
3 025
да касательно маппинг баз, ринго думает что у нас финды космос, мало того они еще багнутые... я на твинке словил бан за ГМ. Они одновременно пустые и слишком много ненужных объектов. @РингоПоиграйВдефолтных организациях. Базы пустые. Сори конечно но я хотел выговориться, ибо накипело.
 

Antoine_Tyler

Old Player Advance
Пользователи
Сообщения
271
Реакции
66
Можно бы сделать такое, по моему, это " Облом для гетто тащеров ". Ты никак не прокачаешь скиллы, ни в тире, ни в банде, кроме армейки. Ибо никто из бандитов классно не стреляет, не побывав в армии. Даже в фильмах, киллеры убийцы, все топовые злодеи, прежде чем научится так убивать, прошли службу в армии. Прикиньте какая фигня, чела поставили на лидерку, завтра капты, а его состав пошел в армию служить, ибо скиллы просто так не дадут. Вот я орать буду с этих гитта ящеров.
 

Angelo Wertheimer

Проверенные
Сообщения
41
Реакции
159
Типо можно будет сделать, что бы срочник должен был написать отчет на ефрейтора и если он одобрен, он может повыситься либо закончить службу. Ибо кол-во часов можно ночью накрутить. А так как в реальной жизни.
 

nametagstatus

Новички
Сообщения
5
Реакции
2
За всё, но в 1 улучшении военник стоит сделать обязательным только для МВД.
Насчёт 5 улучшения не совсем понял, можно же в инвентаре скин изменить на гражданский. А клист не стоит убирать при этом, имхо.
 
Верх