ARP | Мелкое обновление МВД [5 ЗА/2 ПРОТИВ]

Aleksandr_Rubcov

Новички
Сообщения
2
Реакции
15
1. Пока в названии сервера есть "RP" я считаю, что ставить ракету в центре города не логично вертолеты, по крайней мере в ЛС и ЛВ не на своем месте, предлагаю перенести их в аэропорты, тем самым оживить их.

2. Постоянные смерти и выходы из игры при аресте - частая ситуация на Advance RP, почему бы не ввести какую-либо команду-маркер, которая будет доступна сотрудникам МВД с определенного ранга, допустим 4. Суть этой команды - ее можно прописать только игроку с розыском, при которой, если он за рулем, ему будет присвоен эффект оглушения дубинкой, который не даёт умереть от взрыва(проверено) и посадит в КПЗ при выходе из игры.

3. На серверах с маленьким онлайном играют в основном олды, которые хотят отыгрывать РП. Во многих АК, ПДД, ЕПК есть статья, которая устанавливает скоростной лимит. Почему бы не добавить в автомобили полиции скоростные радары?

4. Добавление в ФБР "civil" машин, например султан или хантли, которые будут иметь те же возможности (/putpl, /setmark и тп.) что и обычный транспорт МВД.

5. Добавление в департаменты штата быстрых машин для так называемого higway patrol'a, как в США.

6. В МВД часто происходят РП перестрелки, теракты или нападения. /c 03 чаще всего не работает, почему бы не добавить возможность связаться с медиками через рацию?

7. Добавить в оружейные МВД "джамперы" - одиночные ракеты из пиротехнических магазинов. Они полезны для проведения тренировок, захватов или разных РП ситуаций, в пд ограничить 7м рангом.

8. Добавить сотрудникам МВД возможность уложить человека в наручниках на пол. Система полезна как и в РП ситуациях, так и в повседневной работе, например успокоить дебошира или уложить человека, что бы он не убежал, пока ты ждёшь машину, которую гонит тебе коллега.

9.
Введение полноценной базы данных. Почему MVD Helper смог, а вы - нет?

10. Возможность отслеживать машины департамента, допустим из участка.

11. Заменить SD-Pistol на шокер.
 

|Sergey Dragunov|

King of iron fist
Проверенные
Сообщения
17
Реакции
25
50 на 50, но по большинству интересно
 

ᴛᴏᴍ ʏᴏʀᴋ

Не будем говорить о плохом, а лучше сделаем
Проверенные
Сообщения
263
Реакции
1 286
Честно не читал так как хочу спать :D Чисто поддержу создате темы, я ЗА
 

Ug1n Abruzzi

as usual
Пользователи
Сообщения
50
Реакции
158
Второе улучшение очень странное. Это по твоему рп процесс?
 
Верх