ARP | МакАвто для закусочных

Сашка Чижов

Advance Role Play
Проверенные
Сообщения
880
Реакции
1 396
Почему бы рядом с закусочными, где это позволяет и есть место, сделать сбоку или где нибудь сзади небольшой чекпоинт (скажем крутящаяся пицца) для заказа еды. Игрок подъехал на машине и у него вылезло меню с едой, также как и внутри ресторана.

Удобно, чтобы не вылезать из машины каждый раз и забегать в ресторан. Можно сделать, чтобы для пешеходов было недоступно, только если ты на мото/авто.
 

ᴀʟʙʀᴇᴄʜᴛ sᴄʜᴡᴀʀᴛᴢ

За Веру, За Царя, За Отечество!
Проверенные
Сообщения
308
Реакции
5 330
Против! Вл первых , очень сложно реализовать , во вторых будет лишним.
 

Lucas ♚ Muller

Всему свойственны перерывы.
Проверенные
Сообщения
51
Реакции
45
Здравствуйте, за, всего доброго!
 

Yazva.

Киргизская мафия.
Проверенные
Сообщения
275
Реакции
296
Как Вы себе это представляете? Не считаю полезным и нужным.
 

Сашка Чижов

Advance Role Play
Проверенные
Сообщения
880
Реакции
1 396
Против! Вл первых , очень сложно реализовать , во вторых будет лишним.
Как Вы себе это представляете? Не считаю полезным и нужным.

Добавить чек пойнт сложно? Лучше из машины выбегать каждый раз?

Два клоуна,засланные Chloe Beverly.
 

Yazva.

Киргизская мафия.
Проверенные
Сообщения
275
Реакции
296
Добавить чек пойнт сложно? Лучше из машины выбегать каждый раз?

Два клоуна,засланеые
Во-первых ты кто такой, чтобы оскорблять нас без повода, во-вторых это наша точка зрения и мы считаем именно так, в-третьих помимо чекпоинта нужно нормально продумать эту систему. Больше чем уверен, что никто не собирается ее реализовывать.
 

Сашка Чижов

Advance Role Play
Проверенные
Сообщения
880
Реакции
1 396
Во-первых ты кто такой, чтобы оскорблять нас без повода, во-вторых это наша точка зрения и мы считаем именно так, в-третьих помимо чекпоинта нужно нормально продумать эту систему. Больше чем уверен, что никто не собирается ее реализовывать.

Что продумывать тут? Добавить чекпойнт и меню еды. Всё. Это сложно? Ваше мнение необоснованное.Просто тупо слив голоса. Это самое реализуемое предложение из всех.
 

Yazva.

Киргизская мафия.
Проверенные
Сообщения
275
Реакции
296
Что продумывать тут? Добавить чекпойнт и меню еды. Всё. Это сложно? Ваше мнение необоснованное.Просто тупо слив голоса. Это самое реализуемое предложение из всех.
Реализуемое так реализуемое(нет). Тут больше половины придерживаются такого мнения, что это лишнее.
 

Сашка Чижов

Advance Role Play
Проверенные
Сообщения
880
Реакции
1 396
Реализуемое так реализуемое(нет). Тут больше половины придерживаются такого мнения, что это лишнее.

Эм,потому что это как бы все дружки Chloe Beverly, которая обозлилась на меня из за мнения, которое я оставил в её идеи "О партиях". Они даже написали её словами.

А вы просто говорите набор слов. Уже одно что вы пишите что это сложно реализовать - это бред. Пишите нормально с доводами, почему вы против. Добавить чекпойнт к каждой закусочной это ппц как сложно (нет).
 
Верх