Мафии ARP | Мафии | Территории Лас-Вентураса

Гениально?

  • Да.

    Голосов: 822 88,6%
  • Нет.

    Голосов: 106 11,4%

  • Всего проголосовало
    928
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ᴀʟᴀɴ ʜᴀʀʀɪsᴏɴ

Пользователи
Сообщения
1 473
Реакции
4 284
1) Гос. новости - против, мафия это нелегальная организация, в жизни никогда не увидишь по новостям, ну ребят, приходите на собеседование в РМ.
Почему все думают что будет писаться "Всем ку собес в русскую мафию"?
Будет использоваться РП прикрытие)
Хоть я и без понятия, как на других серверах арп, но на красном собесы через /ad и /gnews и так ведутся, правда приходится флудить лидерам сми который пкд игнорят что бы они кинули госку)
up
 

Egor Rodriguez

“Многие ненавидят нас просто за значок на груди"
Пользователи
Сообщения
69
Реакции
106

Emily Russa

Пользователи
Сообщения
20
Реакции
10
Почему все думают что будет писаться "Всем ку собес в русскую мафию"?
Будет использоваться РП прикрытие)
Хоть я и без понятия, как на других серверах арп, но на красном собесы через /ad и /gnews и так ведутся, правда приходится флудить лидерам сми который пкд игнорят что бы они кинули госку)
up
Думаю, что бичи 3 лвл не нужны в мафии и поэтому /gnews для мафии это лишнее, + нарушение РП процесса, ведь найди в жизни объявление о приеме в РМ, ЛКН, Якудзу, ведь это нелегальная организация одно думцев которые отстаивают есвои права и интересы, занимаясь бизнесом и прочими нелегальными делами, если на каком-то из серверов вам не хватает /find в мафию, просто поговорите со следящими, да бы уменьшить кол-во сделанного для отчета, да бы печеньки за неделю могли попасть на 6-7 ранги и все будет отлично.
 

ᴀʟᴀɴ ʜᴀʀʀɪsᴏɴ

Пользователи
Сообщения
1 473
Реакции
4 284
Думаю, что бичи 3 лвл не нужны в мафии и поэтому /gnews для мафии это лишнее, + нарушение РП процесса, ведь найди в жизни объявление о приеме в РМ, ЛКН, Якудзу, ведь это нелегальная организация одно думцев которые отстаивают есвои права и интересы, занимаясь бизнесом и прочими нелегальными делами, если на каком-то из серверов вам не хватает /find в мафию, просто поговорите со следящими, да бы уменьшить кол-во сделанного для отчета, да бы печеньки за неделю могли попасть на 6-7 ранги и все будет отлично.
Бичей 3 лвл в мафиях нет по правилам красного)
+ набор идет в рп организацию. Например в тот же ресторан)
Да и требования к повышению выставляет лидер, а не следящие, на сколько мне известно)
 

Emily Russa

Пользователи
Сообщения
20
Реакции
10
Бичей 3 лвл в мафиях нет по правилам красного)
+ набор идет в рп организацию. Например в тот же ресторан)
Да и требования к повышению выставляет лидер, а не следящие, на сколько мне известно)
Детки вы милые, на каждом сервере разные правила приема, и прием в Ресторан "Бурый медведь" к примеру, под видом РМ это грубое НРП "прикрытие мафии", мафия это семья которая контролируется одним единомышленником который набирает людей в различных регионах, после чего тот, с помощью своих давних знакомых набирает людей в данную группировку, и никакие гос.новости подавать и смысла нету, ведь это грубое нон рп
Запрещаю будь какие комментарии лицам не достигшим 21 года
 

ᴀʟᴀɴ ʜᴀʀʀɪsᴏɴ

Пользователи
Сообщения
1 473
Реакции
4 284
Детки вы милые, на каждом сервере разные правила приема, и прием в Ресторан "Бурый медведь" к примеру, под видом РМ это грубое НРП "прикрытие мафии", мафия это семья которая контролируется одним единомышленником который набирает людей в различных регионах, после чего тот, с помощью своих давних знакомых набирает людей в данную группировку, и никакие гос.новости подавать и смысла нету, ведь это грубое нон рп
Запрещаю будь какие комментарии лицам не достигшим 21 года
https://forum.advance-rp.ru/threads/red-server-gajd-po-mafijam.1158492/
https://forum.advance-rp.ru/threads/rm-kratkij-gajd-dlja-novichkov-i-ne-tolko.1561526/
Почитай что-ли, хз)
Я еще раз тебе повторяю, набор идет не в МАФИЮ, А В ЛЕГАЛЬНЫЙ БИЗНЕС
Ведь по рп составляющий, 1-3 ранги(им не дают задания по типу ограбь президента, убей наркоторговца и т.п.) - это простые работники которые уверены что они работают в какой-либо забегаловке, а не настоящие тру мафиози.
 
Последнее редактирование:

Emily Russa

Пользователи
Сообщения
20
Реакции
10
https://forum.advance-rp.ru/threads/red-server-gajd-po-mafijam.1158492/
https://forum.advance-rp.ru/threads/rm-kratkij-gajd-dlja-novichkov-i-ne-tolko.1561526/
Почитай что-ли, хз)
Я еще раз тебе повторяю, набор идет не в МАФИЮ, А В ЛЕГАЛЬНЫЙ БИЗНЕС
Ведь по рп составляющий, 1-3 ранги(им не дают задания по типу ограбь президента, убей наркоторговца и т.п.) - это простые работники которые уверены что они работают в какой-либо забегаловке, а не настоящие тру мафиози.
Парень, это составляющая для РП процесса на сервере, в реальной жизни ты видел бы наборы в ресторан, после ты туда устраиваешься и тебе говорят, ну тип, ты в русской мафии
Я ВЕДЬ СКАЗАЛА, НЕ КОММЕНТИРОВАТЬ ДЕТЯМ НЕ ДОСТИГШИМ 21 ГОДА
 

ᴀʟᴀɴ ʜᴀʀʀɪsᴏɴ

Пользователи
Сообщения
1 473
Реакции
4 284
Парень, это составляющая для РП процесса на сервере, в реальной жизни ты видел бы наборы в ресторан, после ты туда устраиваешься и тебе говорят, ну тип, ты в русской мафии
Я ВЕДЬ СКАЗАЛА, НЕ КОММЕНТИРОВАТЬ ДЕТЯМ НЕ ДОСТИГШИМ 21 ГОДА
Сейчас на многих серверах актуальная такая штука как рп посвящение в мафию людей, а не тупо дают 4 ранг)
 

ᴀʟᴀɴ ʜᴀʀʀɪsᴏɴ

Пользователи
Сообщения
1 473
Реакции
4 284

AMD Ryzen

Новички
Сообщения
16
Реакции
21
Ты издиваешся? У тебя 95 страница За. Я просто так против
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх