Мафии ARP | Мафии | Территории Лас-Вентураса

Гениально?

  • Да.

    Голосов: 822 88,6%
  • Нет.

    Голосов: 106 11,4%

  • Всего проголосовало
    928
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ғᴇᴅᴏʀ ᴘᴀɴᴋʀᴀᴛᴏᴠ

гроссмейстер
Проверенные
Сообщения
926
Реакции
10 015
Боже, это то зачем, Соупов. Ты ведь и сам сможешь спокойно ответить на них за него.
Он судит о мафиях и криминальном мире по системе адванса. Если на адвансе так происходит - значит, всё так и должно быть. Итак понятно, что он никогда не играл на проектах с аутентичным РП, не изучал тему в интернете, да видимо он банально сериальчики не видел про бандитов, раз несёт такую херню.

я до последнего пытаюсь найти адекватных личностей на этом проекте, извини меня
 

ᴋᴘᴏʙᴀᴛᴋᴀ

   
Проверенные
Сообщения
4 027
Реакции
112 702
Мы с тобой говорим про разные вещи, видимо. Ты ставишь адванс в качестве определяющего фактора в поведении мафиози, а я - реальную жизнь (насколько могу о ней судить в этой сфере).

Это они только на адвансе не ездят, потому что сервер изначально определил гетто, как помойную ДМ зону. В реальной жизни в гетто больше копов, чем где бы то ни было, потому что это территория максимального скопления криминальщины. По твоей логике они забивают болт на банды, мол:"мелкая сошка, давайте охотиться только на рыбу покрупнее - накроем МАФЕЮ".
Если ты даже этого не осознавал, то в принципе понятно твоё мышление и откуда идут корни всех твоих заблуждений. Если ты не можешь поверить моим словам, гугли, либо вот видос в качестве примера, как работает полиция в сша:




Я понял, что ты просто не можешь вдуматься, в то, что я пишу. Тогда просто посмотри это видео, в качестве примера того, как мобстеры ведут себя в повседневной жизни, пока не проворачивают махинации и никого не убивают. Вообще, советую посмотреть Клан Сопрано, чтобы хоть какое-то представление иметь о мафиозной жизни, а не судить по игре на адвансе, который не отражает даже 1/100 настоящего.



За Пабло Эскобаром не было никаких людей, которые бы превосходили его самого. И как-раз таки конкретно его всеми силами пыталась поймать вся полиция, потому что им нужно было отрубить голову змеи. Ловля шестёрок, которых было тысячи, никаких плодов практических не приносила.


Ну тут ты прав полностью. Я раньше не задумывался, но сейчас осознал - как адекватный человек вообще может поставить такое на аватарку форумника? Пойду найду фотку какой-нибудь шмары, чтобы быть норм пацаном.
Товарищ, не слушайте данного недокритика. Идеи сего человека отрицательно оцениваются обществом, именно поэтому он пишет везде "против, бред.", игнорьте данного перца. Кстати, ему 11 лет.
 

ᴋᴘᴏʙᴀᴛᴋᴀ

   
Проверенные
Сообщения
4 027
Реакции
112 702
предлагаю вам ответить на несколько вопросов, дабы я просто мог составить краткое понятие об своём оппоненте. постарайтесь отвечать честно, для вас же.

1) имели ли вы опыт на других серверах, кроме как адванса?
2) имели ли вы опыт в криминальных структурах? если да, то на каких проектах, серверах. если боитесь за рекламу, можете попробовать как-то изменить название проекта, я догадаюсь скорее всего, ибо я много на каких рп проектах играл (в плане ролеплея я не называю адванс, и остальные подобные)
3) откуда вы черпали информацию, касательно нелегальных структур, или это информация из головы. Ну, по любому откуда-то должна была поступить инфа, из книг, фильмов, биографий, википедии, не знаю там, откуда в общем?
4) сколько времени в общем, вы провели за сбором информации.
5) сколько лет вообще вам?
Отвечу Вам для справки, данному человеку целых 11 лет, понимайте это, ведя с ним диалог.
 

ᴋᴘᴏʙᴀᴛᴋᴀ

   
Проверенные
Сообщения
4 027
Реакции
112 702
Откуда информация что мне 11 лет? Ты как бабушка на лавочке.
Информация с вашего форумного аккаунта. Только не надо сейчас говорить, что у вас не было написано, что вам 11 лет. Я все прекрасно помню. Отрицать это не надобно.
 

ᴋᴘᴏʙᴀᴛᴋᴀ

   
Проверенные
Сообщения
4 027
Реакции
112 702
Спасибо что не скинул видео , как они ходят в туалет.

Зачем ты мне показываешь часть фильма? В фильмах всегда присутствуют доля юмора и фантастики.

Мафия в реале и мафия на адвансе это не одно и тоже конечно же. У тебя понятия РП процесса 0. Тут каждый отыгрывает свою роль.

А аватарка моя секси, красивое личико. Не то что какой то кот плешивый.
ВХАХХВХАХВХАХВХАХХАХА, это личико "сексуальное"? Вы нормальный? Уфф, я лишний раз убедился в том, что вам всего лишь 11 лет. Эхх..
 

ᴋᴘᴏʙᴀᴛᴋᴀ

   
Проверенные
Сообщения
4 027
Реакции
112 702
Не оффтопь, сказочник.
Увы, оффтоп не относится к этому. Вы лучше скажите, сколько же вам лет? 11 с половиной?)
И кстати, я выражаю лишь свое мнение, оно никому не навязывается.
 

ᴋᴘᴏʙᴀᴛᴋᴀ

   
Проверенные
Сообщения
4 027
Реакции
112 702
Своё мнение не в тему выражаете.
Но блин, а как же то, что вы несете полнейшую дичь тут? Ну дк вот, мое мнение является хотя-бы адекватным, не то, что ваша недокритика, обычным языком - бред.
Ответ на вопрос будет? Или же все таки 11 лет?
 

ᴋᴘᴏʙᴀᴛᴋᴀ

   
Проверенные
Сообщения
4 027
Реакции
112 702
Это для вас дичь может быть. А ваше мнение каким бы оно ни было - не в тему всё равно.

Чётко по теме продолжайте. Вас что кошка Панкратова укусила?
Окончу с вами беседу, т.к вы не отвечаете на поставленные вопросы, начинаете говорить про каких-то домашних животных, то бишь: несете ваш обычный бред.
 

Đantes Pankratov

ЛЕГЕНДА
Пользователи
Сообщения
262
Реакции
2 357
Зачем ты мне показываешь часть фильма? В фильмах всегда присутствуют доля юмора и фантастики.
Я тебе скинул наглядный пример того, как гангстеры ведут себя ирл. Тобишь спокойно тусят у себя на районе, всегда в одном и том же месте, играют в карты, читают журналы, разговаривают с местными жителями, как обычные соседи, ведут легальный бизнес. При этом, никто из них не боится, что ПОДОЙДЁТ ФБРОВЕЦ И СКАЖЕТ ВЫ АРЕСТОВАНЫ СЭР /CUFF 228. И эта картина намного ближе к реальности, чем то, что происходит на адванс рпг. Я это объяснял во всех своих огромных сообщениях по несколько раз. Осознав, что ты не умеешь читать - скинул видео, надеясь, что ты так лучше поймёшь, посмотрев своими глазами. Но я не учёл, что твоя способность к восприятию новой информации и изменению своего мнения равняется нулю и тебе бесполезно что либо вдалбливать, критическое мышление отсутствует, не судьба. Всё равно что рассказывать угорелой по церкви бабке, что Бог - выдумка. Также бессмысленно, но иногда очень тянет, соблазняет эта мысль просветить человека. К сожалению, это практически всегда ни к чему не приводит, поэтому я перестану толочь воду и больше не буду оффтопить, отвечая тебе. Надеюсь, ты всё же когда-нибудь повзрослеешь и научишься воспринимать чужую точку зрения.
 

Сашка Чижов

Advance Role Play
Проверенные
Сообщения
880
Реакции
1 396
Я тебе скинул наглядный пример того, как гангстеры ведут себя ирл. Тобишь спокойно тусят у себя на районе, всегда в одном и том же месте, играют в карты, читают журналы, разговаривают с местными жителями, как обычные соседи, ведут легальный бизнес. При этом, никто из них не боится, что ПОДОЙДЁТ ФБРОВЕЦ И СКАЖЕТ ВЫ АРЕСТОВАНЫ СЭР /CUFF 228. И эта картина намного ближе к реальности, чем то, что происходит на адванс рпг. Я это объяснял во всех своих огромных сообщениях по несколько раз. Осознав, что ты не умеешь читать - скинул видео, надеясь, что ты так лучше поймёшь, посмотрев своими глазами. Но я не учёл, что твоя способность к восприятию новой информации и изменению своего мнения равняется нулю и тебе бесполезно что либо вдалбливать, критическое мышление отсутствует, не судьба. Всё равно что рассказывать угорелой по церкви бабке, что Бог - выдумка. Также бессмысленно, но иногда очень тянет, соблазняет эта мысль просветить человека. К сожалению, это практически всегда ни к чему не приводит, поэтому я перестану толочь воду и больше не буду оффтопить, отвечая тебе. Надеюсь, ты всё же когда-нибудь повзрослеешь и научишься воспринимать чужую точку зрения.

Первое. Ты мне скинул кусочек фильма. В фильмах всегда правда всё?

Второе. А скинь пожалуйста видео по моему мнению: как бандиты снимают рестораны и пытаются жить своей жизнью и как их потом накрывает СВАТ прямо во время празднования. Или как их убивают в какой нибудь подворотне группировка - конкурент.

Второе второе. Ах чуть не забыл. Скинь пожалуйста видео, где какой нибудь мафиози, которого разыскивают, приходит в радио-теле-центр и оттуда даёт объявление на весь город. Или как они заходят в международный аэропорт и берут "полетать" свой вёртолет из ангара - кароче то что предлагает ввести автор.

Третье. Не забывай, дружище, ещё раз повторю и напишу специально для тебя. НЕ ЗАБЫВАЙ, что у нас мафии все таки отличаются от реальной жизни. У нас мафии похищают, захватывают. Кароче говоря как террористы. У нас мафии - это что то среднее между мафиями как они есть в рили и терроризмом. Хорошо ли это или плохо - не знаю. Но это уникальная суб- культура. А ты же мне скинул видос о мафии- бизнесменах. У нас по другому. У нас мафии-террористы.

Вывод такой: я тебе ещё раз повторю. Вот щяс читай внимательно. Еще раз скажу- я не против того что мафии пьют кофеёк с гражданскими на лужайке, ходят по магазинам и играет в настольный теннис во дворе.
Но чувак, я блин против того, что они будут ходить по государственным и общественным(всякие ларьки,клубы и магазинчики не в счёт) местам, где есть копы,камеры и охрана. Разницу чуешь?Просто пойми это.


Все мне надоело уже. Ты просто не понимаешь о чем я говорю. Удачи и пока. Занавес.
 
Последнее редактирование:

Сашка Чижов

Advance Role Play
Проверенные
Сообщения
880
Реакции
1 396
Окончу с вами беседу, т.к вы не отвечаете на поставленные вопросы, начинаете говорить про каких-то домашних животных, то бишь: несете ваш обычный бред.

Отвечаю только по теме. Вы название видите темы и раздел?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх