Мафии ARP | Мафии | Территории Лас-Вентураса

Гениально?

  • Да.

    Голосов: 822 88,6%
  • Нет.

    Голосов: 106 11,4%

  • Всего проголосовало
    928
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Adrian Batman

2012 | Red
Проверенные
Сообщения
506
Реакции
3 626
сомневаюсь, что кто-то будет заморачиваться, а так за.
 

Andrey Tapochkin

Проверенные
Сообщения
63
Реакции
7 155
Все гос. организации проводят собеседование через государственные новости. Мафиям же приходится проводить набор игроков во фракцию через /ad, это, как вы понимаете, труднее. Моё предложение состоит в том, чтобы добавить в здании ЛВФМ, в студии, пикап, зайдя на который, лидер мафии, которая удерживает эту территорию, сможет написать определённое количество строк в гос.новости в день. (Допустим, 6 строк. 3 строки о начале, 2 о продолжении, 1 об окончании). Помимо этого, лидеры мафий также смогут говорить в гос.новостях о каких-то легальных мероприятиях, проводимых под их РП прикрытием, что также значительно может облегчить мафиям проведение чего-либо, имея доступ к гос.новостям. Конечно же, лидер, владеющий территорией с радиоцентром ЛВ, должен будет соблюдать интервал и прочие правила подачи гос.новостей.
Спойлер: пикап в студии.
против
а остально за.
 

Superseven7

Old blue.
Проверенные
Сообщения
38
Реакции
23
Очень удивляет, как тема жива столько лет и все эти гениальные идеи не перестали бы актуальными.
Всё кроме девятого пункта (т.к. добавили брек-жэк) актуально и достойно введения.
Но на данном этапе я думаю верхние чины считают, что глобальное обновление для мафий они уже сделали и это не то, чем стоило бы заниматься.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх