ARP | Мафии | Изменение системы кражи ящиков и возможность оглушения.

Lexa_Hummer

Проверенные
Сообщения
11
Реакции
21
Всем доброго времени суток!
Прежде всего хотелось-бы отметить тот факт,что система кражи ящиков с авианосца,вопреки сложившимся канонам мафии (действовать скрытно и незаметно) исполнена не правильно на корню!
Что,лично я,нахожу в ней не правильного - это тот момент,что открытия шлакбаума требуется взрывчатка! Согласитесь,что сам факт проведения такого шумного мероприятия для поломки шлакбаума как-то чересчур.
В чем заключается моё предложение. Имея в активе работоспособную и красивую,на мой взгляд,систему побега из тюрьмы со взломом замков,поиском карты доступа и сборкой лестницы(что само по-себе является не простой задачей),предлагаю сделать следующую систему проникновения на авианосец:
1. Для начала сам авианосец не помешало-бы закрыть не простым шлакбаумом,а хотя-бы воротами - как это реализовано на ВМФ и ВВС.
2. Для самой кражи ящиков предлагаю использовать в качестве необходимых компонентов,так сказать,две вещи: военную форму и ключ-карту для открытия ворот авианосца.
Далее начинается самое интересное,на мой взгляд,и самое правдоподобное,что можно было-бы использовать в рамках проекта и на уже существующих технологиях и скриптах.

Для получения формы военного,дабы исключить все попытки ДМ-а на серверах предлагаю создать какое-нибудь помещение(например в военкомате),которое,по аналогии с тюремной камерой,будет закрыто на замок. Взлом замка будет доступен только мафиям,и в случае неудачного взлома которого игроку будет присваиваться 1 звезда розыска. В самом помещении разместить метку,где можно будет взять военную форму.

Далее. Для получения ключ-карты сделать такую-же комнату в сдании Министерства Обороны,но только уже внутри которой будет находиться,соответственно,сама ключ-карта.

И,только после сбора всего необходимого(в виде формы и ключ-карты),мафиози могли бы ехать на авианосец и со спокойным видом выносить оттуда ящики.

И немного про оглушение.
Так-же предлагаю сделать возможность оглушения других игроков,например бейсбольной битой. Связывание за пределами автомобиля и добавление специальной команды для посадки в автомобиль. Это немного упростило-бы процесс похищения,так-как не все игроки отыгрывают РП в момент их похищения. Сделать это всё возможно по аналогии с системой МВД,где при аресте игрок оглушается,ему одеваются наручники и полсле этого его можно грузить в машину. Похищение по-сути чем-то напоминает арест,только проходит всё незаконным путём.
 

DeZZZle_

Оракул
Проверенные
Сообщения
453
Реакции
202
Система для авианосца - за
Оглушение - против
 

chpzwaerkin

feel the morning.
Проверенные
Сообщения
729
Реакции
60 165
За обеими руками, кроме оглушения. :Clapping1:
 

Lexa_Hummer

Проверенные
Сообщения
11
Реакции
21
Будем надеяться,что изложенное будет осуществимо...
 
Верх