Другое ARP | Лидеры | Подфракции и предметы маппинга

Одобряем?

  • За.

    Голосов: 35 83,3%
  • Против.

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42

Danny Sullivan

Самурай
Проверенные
Сообщения
394
Реакции
2 672
1. Я вот что я предлагаю. Чтоб каждый лидер мог сделать мини фракцию внутри своей фракции. Ну например возьмем реальную жизнь, в каждой мэрии, есть начальник подразделения. Такие как Начальник ФСП, Начальник службы безопасности. Я понимаю, что из-за маленького онлайна оно не будет действовать полноценно. Но когда у нас будет большой онлайн, мы же не сможем сделать интересную систему повышения, и что-то подобное. И у лидера будет больше возможностей, и будет интересней.



2. А также, я предлагаю сделать ограничение больше на предметы. Потому что 50 предметов это очень мало, с ними надо нормальный маппинг нельзя сделать, надо минимум 100. Так у лидеров появиться возможность сделать свой уже полноценный маппинг, а то за 50 предметов, это фигня мягко говоря.
 

Denis Cullen

Red >2016-2023 Blue > 2023
Пользователи
Сообщения
123
Реакции
1 241
Устав и поменять можно
Так то да, но когда мы хотели принести рп на сервер, и предлогали это бывшему президенту, нас обматерили и сказали что ни следящие ни он ничего делать не будут
 

Danny Sullivan

Самурай
Проверенные
Сообщения
394
Реакции
2 672
Так то да, но когда мы хотели принести рп на сервер, и предлогали это бывшему президенту, нас обматерили и сказали что ни следящие ни он ничего делать не будут
Но я теперь новый президент.
 

di. hernandez.

Судья всия Адванса
Модераторы раздела
Сообщения
2 833
Реакции
83 778
Я за. Ещё ждём до 21 декабря голосов.
 

๖ۣۣۜMike ๖ۣۣۜFerber

Заместитель заместителя ЗГА Lime сервера
Проверенные
Сообщения
1 448
Реакции
5 356
1 За
2. За, но на самом деле всю обнову с location надо доработать. (Увеличить выбор предметов, ввести огран на установку в зоне мп, а также на каптах, ну и много другое)
 

Danny Sullivan

Самурай
Проверенные
Сообщения
394
Реакции
2 672
1 За
2. За, но на самом деле всю обнову с location надо доработать. (Увеличить выбор предметов, ввести огран на установку в зоне мп, а также на каптах, ну и много другое)
На каптах тут +-, это же мешать будет. Например, у одного человека загрузилось объекты, а у другого нет. Это получается он может через них вести огонь
 

๖ۣۣۜMike ๖ۣۣۜFerber

Заместитель заместителя ЗГА Lime сервера
Проверенные
Сообщения
1 448
Реакции
5 356
На каптах тут +-, это же мешать будет. Например, у одного человека загрузилось объекты, а у другого нет. Это получается он может через них вести огонь
ввести огран на установку в зоне мп, а также на каптах
Слово "огран" тут главное. Огран, ограничения
 
Верх