ARP | Легализация мата.

Phoenixxx-Czar

Я отличный скриптер, а ты обычный Хэйтер!
Проверенные
Сообщения
8
Реакции
81
Всегда бесило, что наказывают за мат. Ну что это за бред? Мат является рп частью (хотя рп в сампе уже давно нет и не будет).
Хорошо, ответ многих админов - играют дети, ну окей, тогда почему в тире в одних трухалях бабы спавняться? Не многие родители это поймут правильно.
 

FForest

Проверенные
Сообщения
18
Реакции
17
За, но только если ввести не все маты и их нормирования в предложении. Да бывает когда случайно на эмоция вырывается и за это аддм дают мут на час. Карл час мута на РП проекте.
 
Сообщения
2 722
Реакции
87 090
За, но только если ввести не все маты и их нормирования в предложении. Да бывает когда случайно на эмоция вырывается и за это аддм дают мут на час. Карл час мута на РП проекте.
 

ʟᴏʀᴇɴᴢᴏ ᴛᴏᴛᴛɪ

ᴅɪᴇᴅ ᴀɴᴅ ᴡɪʟʟ ɴᴏᴛ ʀɪsᴇ ᴀɢᴀɪɴ
Проверенные
Сообщения
3 951
Реакции
54 648
За, но только если ввести не все маты и их нормирования в предложении. Да бывает когда случайно на эмоция вырывается и за это аддм дают мут на час. Карл час мута на РП проекте.
 

Oberkommando

Закостенелый законник
Проверенные
Сообщения
63
Реакции
284
Я думаю, если всё равно откажут, то можно в принципе заменить нецензурные слова на совсем уж другие, за которые не накажут)
 

andy kartman

Проверенные
Сообщения
2 386
Реакции
52 592
Эмоции можно выражать и без мата
 

Orange_LSPD

Пользователи
Сообщения
52
Реакции
14
За. А также отменить наказание за капс в ic чат. Я повышаю голос, а получаю Мут. От карма никто не страдает, ни дети, ни их родители.
 
Верх