ARP | Комната общения

Woronex

Новички
Сообщения
1
Реакции
4
Что делать если нет папки screens в GTA san user files?
Помогите пожалуйста
 

RuslanGang

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Ребята мне нужен ваш совет. Мне 10 лет и играю я в SAMP уже 2 года, дак вот, смогу ли я встать на лидерку, при моём возрасте и ещё я знаю правила гетто, мне нужен ваш совет, заранее спасибо! Если что мой скайп - Rusik432
 

Martin Marino

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
:Help1:Народ!Как распределиться награда в лотереи с сайта, если у меня к примеру нет жилья?
 

ᴘᴀᴜʟᴏ ᴠᴀᴢǫᴜᴇᴢ

Quanysh • 18 • @quka018 • ORANGE
Проверенные
Сообщения
20
Реакции
13
:Help1:Народ!Как распределиться награда в лотереи с сайта, если у меня к примеру нет жилья?
Система не даст выбирать награда связанных с жильей , ну к примеру : скины , машины и тд
 

Reahel Rox

Новички
Сообщения
1
Реакции
3
Так, всем здравствуйте.
Эх, что же это делается товарищи, администраторы Red сервера совсем потеряли стыд !
Мне 45 и я очень воспитанная женщина по этому не могу передать всю атмосферу адванса потому что в детстве меня учили, что выражаться в обществе не культурно ! Меня напрочь переполняют эмоции, это беспредел !
Давайте же положим этому конец !
Завтра, 30.06 2018 в 15:00 ( по Мск) возле мэрии лс на Rede пройдет митинг на котором все жители штатов поставят вопрос о расформировании нынешней администрации и наборе более квалифицированных и опытных. Которые знают свое дело ! А не банят людей за непойми что, тем самым понижая online на сервере.
 

Vladislav Rober

Я живу напротив кладбища.
Проверенные
Сообщения
103
Реакции
372
Всем привет как дела?
 
Верх