МВД ARP | Камеры | Министерство Юстиции

a-k. z.

Проверенные
Сообщения
98
Реакции
2 952
Здравствуйте уважаемые игроки, сегодня хотел бы предложить добавить такую тему как камеры ограничении скорости.

Вот например как я Депутат хочу создать вместе с другими депутатами закон о ограничении скорости в городе/за городом, но системно нет такого что можно установить камеры ограничающий скорость.

Так вот, я бы хотел предложить добавить такую фичу, будет приятно, и более по РПшно. Устанавливать камеры может лишь 8-10 ранги, и лишь обговорив с Мэрией города. (Должен одобрить Депутат/Мэр, именно на Грине так и действует что Депутаты издают новые законы). Добавление камеры повысит РПшность как я сказал, и люди более менее будут ехать медленнее, чтобы не словить штраф, и не лишиться водительского удостоверения.

Ограниченная скорость в городе: 90 КМ/Ч, (Камера ловит, если едете больше 95+, штраф устанавливает Шериф, не выше 1500$, или на Ваше уже усмотрение)
Ограниченная скорость за городом 60 КМ/Ч (Камера ловит, если едете 65+, штраф устанавливает Шериф, не выше 1500$, или на Ваше усмотрение)

Насчёт денег, которые будут копить камеры. Куда же они будут уходить?
И так, можно предложить такую идею, что идёт в бюджет Мэрии, и самого участка. Тоисть деляться пополам, цену которую Вы установили камере.

Если есть ещё какие дополнения, пишите, буду рад :)
 

di. hernandez.

Судья всия Адванса
Модераторы раздела
Сообщения
2 827
Реакции
83 793
Тема не сыскала должной поддержки игроков и отправляется в архив.
 
Верх