ARP | Исправление для склада

Lucifer_Morningstar

Проверенные
Сообщения
42
Реакции
31
Помнится мне, что на Адвансе ввели обновление касательно шахты: при краше, вылете или кике из игры игрок все равно получает свои деньги, которые он заработал, не помню, PayDay-ем или иным способом.
Так вот относительно склада я бы хотел, да и, думаю, многие другие тоже, чтобы такая же функция присутствовала и там. Как бы не спорили элитные игроки, а склад штука довольно прибыльная, иногда там даже не куда пройти из-за большого количества игроков, чего уж стоят погрузчики, на которых легко и интересно зарабатывать относительно большие деньги для малоимущих игроков.
У моего друга по непонятным причинам часто случаются краши, из-за этого он потерял на складе как минимум 50000$ налички. У меня самого этой ночью случилось два рестарта не понятно из-за чего и я потерял тоже относительно большую сумму денег...
Прошу сделать так, чтобы после вылета из игры во время работы на складе: мало ли что может быть, свет пропал, батарея села на ноутбуке, крашнуло и т.д. - деньги не терялись, а всё же игрок получал их, ибо он честно потратил на это своё время.
Представьте себе игрока, который час сидел на погрузчиках, возил ящики и навозил 236 ящиков - это 23600$, не плохие деньги для начинающего игрока - и тут происходит краш или ещё что-то из выше перечисленного. Он заходит в игру и что же он видит, ни копейкой больше на его счету, ждёт PayDay и ничего так же не произошло! Многие игроки были бы очень признательны, если бы ввели такую функцию.
Спасибо за внимание, приятной игры!
 

Сашка Чижов

Advance Role Play
Проверенные
Сообщения
880
Реакции
1 396
Это ивправду ужасно. Люди стараются копеечку заработать и тут такое... После подобных рестартов и крашей напрочь отпадает желание дальше работать на складе.

Вашу идею надо срочно внедрять. За 100 процентов.
 
Верх