МВД ARP | Интерьеры | департамент полиции

Alex_Beer

Главный блатер АРП
Пользователи
Сообщения
98
Реакции
1 738
Всем доброго времени суток, хотел бы затрону тему интерьеров в департаментах полиции.
Я прекрасно помню старые, приевшиеся интерьеры полиции, и как в году так 14-ом, мы мечтали чтоб нам поскорее их заменили. Но к сожалению, смотря на то что получилось сделать, хочется вернуться обратно лет на пят и молиться чтоб действующие интерьеры полиции никогда не увидели свет.
Во-первых, это ужасный темный фон стен, от которых очень сильно устают глаза и приходится выкручивать якрость на максимум.
Во-вторых, никому не нужные турникеты, которые зачем-то заставляют 2 секунды стопориться и смотреть анимацию открывания этой самой дверки

sa-mp-021.png

Да, я понимаю что это сделанно для того чтобы люди не состоящие в МВД не смогли пройти в офис. Но вы же знаете какой контингент играет на нашем сервере. 90% РП собраний и мероприятий срываются благодаря не совсем адекватным персонажам, которые считают своим долгом зайти и начать оскорблять всех в /s и /n. Это безумно бесит. В старом интерьере от таких людей можно было спрятаться, как бы глупо это не звучало.

Ещё раздражает тот факт, что все три департамента сделаны как под копирку. Ребята, старые интерьеры ЛВПД и СФПД были идеальными, и это глупо отрицать. Множество комнат для различных брифингов, планерок, кабинеты руководства. А самое главное атмосфера, которую разработчики самой ГТА смогли перенести в иньерьеры этих структур. И то что их убрали, это большой минус.
Вот что мы получили взамен (Яркость экрана на максимуме.)
sa-mp-021.png
Так же не понятно, зачем вставлять двери которые не несут никакого функционала. Банальный плакат с изображением карты города на этом месте и то был бы намного полезнее.
sa-mp-021.png
Интерьер ЛСПД проигрывал в этом плане, но я думаю что его можно было попробовать доработать, добавив немного новых декораций, не меняя общей концепции.

Это не тот случай, когда я как старенький игрок проекта просто испытываю ностальгию и кричу что раньше было лучше. Я позитивно смотрю на новые функционалы, интерьеры и старания разработчиков разнообразить свой продукт, но это именно тот момент ,когда раньше было лучше!
 
Последнее редактирование:

Santiago Montero

I Will Forget My Dreams
Проверенные
Сообщения
247
Реакции
361
Солидарен с мнением автора
 
Последнее редактирование:

Paolo Triscari

on life upward.
Проверенные
Сообщения
38
Реакции
119
с турникетами не согласен, а так поддерживаю.
 

Franklin Duckerz

Олдовый игрок проекта
Проверенные
Сообщения
58
Реакции
42
Согласен, слишком темная инта
 
Верх