ARP | Гос. Орг.| Сельские местности

☪ɪʟʜᴀᴍ ᴀʟɪʏᴇᴠ☪

ʙʟᴜᴇ ʙɪᴢɪᴍᴅɪʀ!
Проверенные
Сообщения
122
Реакции
812
Приветствую всех, на связи Christopher L.
Улучшение касается гос. организаций в сельских местностях. Как мы знаем в селах нет как таковых зданий на уровне гос. организаций. Можно было бы создать небольшую поликлинику в Форт Карсоне которая зависела бы от Больницы Лас Вентураса. Или же создать участковую полицию в Ангел Пайне которая зависела бы от ЛСПД. Критерии для вступления в такие мини-организации будут легче чем в обычные организации. Можно сказать люди могут начать свою карьеру в таких мини-организациях. Надеюсь понравится всем​
 

Samson Hroznyi

играющий тренер
Пользователи
Сообщения
70
Реакции
210
а с кем играть РП участковому в Ангел Пайне?
 

Adriano_Laquinto

Laquinto Family
Проверенные
Сообщения
369
Реакции
432
За, главное это найти людей и будет топчик
 

Denchik_Kedanchyk

Тихий огонёк моей души
Пользователи
Сообщения
87
Реакции
39
Поддерживаю частично. Шерифы смогут патрулировать округи Боун, Ред и Уэтстоун, это усложняет возможность скрываться, хоть на РП основе это реализовать можно, но если у полицейских участков установить точку спавна, транспорт, инту с оружием и едой, то это будет явный плюс к РП. Касательно больниц против. Поликлиники есть в Форт Карсоне и Энджел Пайн, если смотреть на оригинальную ГТА СА, но толку от них как по мне нету, отдалённые населённые пункты и вероятнее всего там никто не будет работать по причине быстрой прокачки аккаунта и более выгодной работы в центральных больницах
 

Mr. Alexys

Непостоянный пользователь
Проверенные
Сообщения
423
Реакции
469
Эх, за Хайвэй Патруль я бы проголосовал обеими руками. Жаль, играть придется соло - в городские-то ПД более-менее адекватный состав никак не могут набрать - и по количеству, и по качеству. Здесь-то что?..
 
Последнее редактирование:

Denizzz

Проверенные
Сообщения
200
Реакции
111
Ну это же бред, кто будет этим заниматься ?
Давно Адванс у нас стал ФУЛЛ РП сервером ?
 

Sweet Saiz

Purple forever
Проверенные
Сообщения
412
Реакции
4 371
Поддерживаю частично. Шерифы смогут патрулировать округи Боун, Ред и Уэтстоун, это усложняет возможность скрываться, хоть на РП основе это реализовать можно, но если у полицейских участков установить точку спавна, транспорт, инту с оружием и едой, то это будет явный плюс к РП. Касательно больниц против. Поликлиники есть в Форт Карсоне и Энджел Пайн, если смотреть на оригинальную ГТА СА, но толку от них как по мне нету, отдалённые населённые пункты и вероятнее всего там никто не будет работать по причине быстрой прокачки аккаунта и более выгодной работы в центральных больницах
 

Махимчик

Blue • Махимчик крутой
Проверенные
Сообщения
34
Реакции
291
У нас на проекте и так онлайна нет, так еще и организации в отдаленных местах от городов размещать. Не знаю, думаю ничего не выйдет.
 

♔ Řᴇᴠᴇɴᴛᴏɴᴏᴠ

#ʀᴇᴅ | ғᴏʀɢᴏᴛᴛᴇɴ ʟᴇɢᴇɴᴅ
Проверенные
Сообщения
104
Реакции
315
Была похожая тема, где предлагали сделать ПД в деревнях, в этом нет смысла при таком донном онлайне. Чувакам тупо будет скучно там, потому что в деревнях людей редко встретишь, не с кем взаимодействовать, а в город ты не поедешь работать, потому что это уже не твоя юрисдикция. Был бы онлайн 1000, то пожалуйста, а так смысла нет. С больницами тоже самое.
 

Iwan Burov

iwanartist
Проверенные
Сообщения
242
Реакции
1 671
Неактуально, кто играть будет? Это не организации в GTA Online создавать.
 
Верх