===ARP-G | ОБНОВА МИН.ОБОРОНЫ | МНЕНИЯ===ПРОЧТИ

๖ۣۣۜF℟ǺNK ๖ۣۣǺVIE℟O

★ #A-ERO ★
Проверенные
Сообщения
193
Реакции
3 056
Привет всем, кто зашел в эту тему...
П
ожалуй начну..

Недавно вышло обновление Министерства Обороны на счет "Создания оружия", не буду сейчас обсуждать обновление по каждому поводу, расскажу про пару косяков. Все военнослужащие заметили, что склад стал сильно просидать в патронах, очень быстро заканчиваются, потому что ЧС устранять чем-то надо... Бандиты, которые приезжают на базу с оружием - всегда имеют над нами преимущество. Пример: Я захожу в игру, оружие пропадло, т.к допустим я недавно играю на сервере и у меня нет 17 уровня купить рюкзак или может денег не хватает или я хочу потратить их на что-то более важное в игре, ну нет возможности мне сохранять оружие. На базе ЧС, я захожу в игре и сразу лечу в больницу.. Жду РК или получаю ВАРН, возвращаюсь - опять иду в больницу. Я не знаю, как на других серверах..., но эту неделю на Грине, так и было... Я, как 7 ранг не хочу получать варны за рк, потому что я подставлю лидера, да и зачем мне сливать мои труды.

В общем суть предложения, можно исправить данную ситуацию сделав отдельно склады патронов и оружия и закрыть вход на оружейный склад. А так же можно сделать пункт выдачи оружия на военном заводе, чтобы в ЧС ситуаях было чем оборонятся.. Если введут военное положение(РП СИТУЭЙШН) по причине захвата всех военных баз, нам будет плохо, так как на нашем сервере МВД запрещено прибывание на военных обьектах...

Так же убило выдача оружия с 3-го ранга. Вы серьезно? Самые главные охранники базы всегда были рядовые и ефрейторы, а их лишили оружия. Они тупо стоят как дурные на базе. Хорошо, можно задействовать их на завод. Ну это будет странно, приходит челвоек в армию, его до 3-го ранга посылают насильно на завод. Офигенная армия!! Поисправляйте...

Ещё не много по поводу обновления Завода. Бывают фризы анимации. Просто стоишь создаешь заготовку или уже делаешь оружие, заканчивается процентное создание, а анимация застревает.. без помощи администрации проблемно выйти из неё.. ну конечно, если минуту-две потыкать на все кнопки, можно выйти с анимации...

Хотелось бы ещё иметь приемущество в защите от бандитов. Почему они нас с гор убивают со снайперской винтовки, а мы должны к ним бегать с Диглов выносить? Не знаю, придумайте что-то с этим.. или запретите снайперскую или выдайте военным тоже, почему её нет? Странно

Так же напрягает ситуаэйшн, идешь работать на завод, пропадает оружие после выдачи зп, да и после заступления на работу.. хотелось бы исправить

В заключении этого всего хотел бы попросить обдумать, а если уж будет отказ, в чем я в принципе не сомневаюсь, можно ввести полезную функцию для игроков всего сервера: Выбрасывать оружие/деньги на землю или передавать их с помощью команды.
ПРИМЕР: *
Тык*

КАК СДЕЛАТЬ? *ТЫК* (НЕ РЕКЛАМА)

Жду ваших мнений, пожалуйста адекватнее..
Я не пытался оскорблить проект или с кем-то спорить или осуждать действия разработчиков, я просто выразил своё мнение и надеюсь на положительные комментарии, отзывы без негатива.. Спасибо всем, кто прочитал..
 
Последнее редактирование:

๖ۣۣۜF℟ǺNK ๖ۣۣǺVIE℟O

★ #A-ERO ★
Проверенные
Сообщения
193
Реакции
3 056
Тема будет дополнятся, так как могу что-то ещё вспомнить... все предложения в разброс, потому что редачу..
НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРОЙТИ ОПРОС СВЕРХУ.. ЭТО ВАЖНО!

ВЫВЕДЕМ ТЕМУ ВВЕРХ ЧТОБЫ ВСЕ ЕЁ УВИДЕЛИ!
 
Последнее редактирование:

Kevin Nelson

#Family Nelson
Проверенные
Сообщения
18
Реакции
1 336
Согласен с чем чтобы разделить склад оружия и боеприпасов. При ЧС туда пока зайдешь и возьмёшь оружие тебя просто сольют
 

Mack Booster

#boost
Проверенные
Сообщения
7 074
Реакции
28 855
За, упростит жизнь военным.
 
Верх