Другое ARP | Функционал дома/Заработок в своём доме.

#Hank Kononets

Проверенные
Сообщения
21
Реакции
46
Доброе время суток, уважаемые игроки проекта Advance RP.
Пожалуй начну с того что идея не моя. Вычитал у другого человека в этом же разделе, но я решил её немного переработать.
Ссылку на оригинал оставляю тут: Оригинал.
Много абсурдных вещей вычитал в посте данного автора, но как говорится: "Критикуешь - предлагай"

Моё видение данной механики:
В данный момент дом - просто место где вы появляетесь и возможно храните свои вещи. Но что если его сделать средством заработка?

Добавить улучшение: Подвал.
Который при должной оснастке даст вам возможность заработка.
Покупка подвала будет осуществляться без необходимого оборудования.

Оборудование и где его можно будет приобрести:​
Ультрафиолетовая лампаМожно будет приобрести в Мебельном.
ЗемляМожно будет приобрести в Садовом Центре.
Семена марихуаныМожно будет приобрести у NPC в Гетто.
Упаковочная машинаМожно будет приобрести у NPC в Гетто.

Система сбыта:
После выращивания и упаковки вам будет необходимо погрузить товар в машину подобно системе погрузки боеприпасов на Авианосце и отвезти его к ранее упомянутому NPC. Зайдя в диалоговое окно выбрать пункт: "Я привёз товар" и заехать машиной на специальный маркер.

Система улучшений:
С каждой привезённой единицей товара ваш навык будет расти открывая новые сорта семян и оборудования.
Система улучшений
1 LVLНавык: 0+Семена марихуаны.Упаковочная машина.
2 LVLНавык: 100+Компоненты для Амфетамина.Оборудование для синтезирования Амфетамина.
3 LVLНавык: 250+Семена куста коки1. Оборудование для высушивания.
2. Оборудование для синтеза.
Уровней можно сделать больше, это просто пример.

Система наказаний и механики работы:

Облавы на дома - У МВД уже есть функция облав на дома. Следы производства будут видны только один день после сбора урожая и синтезирования. Если в подвале будут найдены следы производства наркотиков, то на владельца дома будет объявлен розыск, а сотрудники полиции получив вещь доки путём закликивания ALT на необходимых маркерах смогут получить премию привезя их в отделение полиции.

Обыск автомобиля при перевозке - сотрудники МВД смогут осмотреть ваш автомобиль, если в нем найдут наркотики, то вы будете задержаны, наркотики утилизированы и на ваш дом будет произведён обыск.

Обыск автомобиля вне доставки - Если вы не перевозите наркотики, но вас остановил сотрудник полиции, он может найти следы наркотиков(Они так же будут исчезать спустя один день перевозки). Сотрудники полиции могут вас отпустить, но при этом совершить обыск вашего имущества.


Легализированный способ производства и сбыта:
Марихуану так же используют и в медицинских целях. Так что будет логичной возможность выращивания и сбыта её легально при получении или покупки лицензии у Министра Здравоохранения. Система почти идентичная, единственное что теперь все оборудование вам придётся покупать у другого NPC и только при наличии лицензии и возить на другую точку сбыта. Это будет менее прибыльным, но легальным.


На этом пожалуй всё. Написал сыровато, каюсь, я не эксперт по наркотикам так что может что-то написал не правильно. В любом случае, оставляйте свои комментарии - отвечу на все вопросы. Если вам понравится наша задумка, то я углублюсь в тему "Производство наркотиков" и напишу более развёрнуто.

Kevin_Michell, Спасибо за идею!
 
Верх