ARP | Другое | Сборка доработок [одобрило 336+ человек]

๖ۣۣۜA₥inŧa ๖ۣۣۜLacosŧe

~22.04.2021~ // 28.404+ часика в SAMPике
Проверенные
Сообщения
2 583
Реакции
48 786
16752479_m.png

Приветствую, дорогие форумчане и разработчики. На Advance RP я играю достаточно давно и хотелось бы
предложить свои улучшения для комфортной и интересной игры.

:Girl In Love1:

16752479_m.png
Фиксы и добавления в мод:
1) Добавить более ЭФФЕКТИВНЫЕ зелёные зоны (невозможность снести очки HP кулаками / оружием; для большего удобства о их наличии будет указываться с краю экрана надпись «Green Zone»; непосредственно перед терактом администрация сможет отключать их), в интерьеры больниц, их окружении, в концертном зале, казино и начальных работах. Часто случается так, что разгневанные люди начинают убивать прямо с места появления и этим портят всю игру на сервере. Администрация не может уследить, а «Fraps можно не тушить». :)

Aggressive1:Vava1:
Kcji7.png

2) Добавить возможность изменять походку персонажа в личных настройках. Все мы знаем, что стиль передвижения может хорошо дополнить образ человека. Стандартные анимации большинства скинов мне не нравятся.

:Party21:
Kcji7.png

3) Для лидеров добавить отдельный чат, где они будут занимать волну для государственных новостей. Некоторым просто лень сворачивать игру и отписываться в программе Skype из-за этого частые затычки за «/gnews».
Если не увидели кто занимал волну или появился вопрос «занимали ли вообще?», то можно будет спросить в специальном чате.
Пример общего чата государственных организаций: «(/d)epartaments».
Также перед самой подачей новости будут оповещать: «Занимаю волну гос. новостей». Лишь после этого нажимать кнопку биндера.


:Hysteric1:
Kcji7.png

4) Добавить быструю связь с администрацией, так как пока вводишь «/mn - 5 - *текст жалобы*» уходит много времени,
за которое игроки страдают от нарушителей. Пример команды: «(/rep)ort *текст жалобы*».


:Hang21:
Kcji7.png

5) Добавить возможность в личных настройках отключать объявления и действия администрации, так как при Role Play ситуациях этот флуд мешает и отвлекает.
(ЧАСТИЧНО ВВЕДЕНО)

:Wacko21:
Kcji7.png

6) В работе пилота починить команду «/lock 3», ибо маршрут сбивается из-за чьих-то шаловливых ручек.
При случайном задевании клавиш «F» или «Enter» пропадает самолёт. Сделайте промежуток времени до исчезновения летательного аппарата, как с такси, автобусами, развозчиками.


:Girl Impossible1:
Kcji7.png

7) Возможность продавать скины магазину владельцам домов: 60% от реальной стоимости.

:Spruce Up1:
Kcji7.png

8) Античит часто ложно срабатывает на пассажиров при плавании на лодках, пора это давно исправить.
(ЧАСТИЧНО ИСПРАВЛЕНО)

:Dash11:
Kcji7.png

9) На работе пожарного в г. Сан-Фиерро очень-очень редки возгорания. Исправьте же это! :eek:
(ВВЕДЕНО 12.09.2018)

:Search1:
Kcji7.png

10) При увольнении из ЛЮБОЙ организации теряется ВСЁ оружие. Сделайте так, чтобы оружие даже после увольнения из фракции оставалось в руках в полном объёме при купленном улучшении «полная экипировка». :mad:
Можно сделать исключение тем организациям, в которых есть прямой доступ к оружию. Это защитит, например, от неадекватных охранников.


:Sorry21:
Kcji7.png
11) Исправить неразбериху с базовыми и профессиональными правами. Разделить их на разные самостоятельные виды.

:New Russian1:
Kcji7.png
12) Сейчас любой преступник может открывать двери любого автомобиля и садиться на пассажирское сидение, будучи В НАРУЧНИКАХ. Что за магия вне Хогвартса? Необходим ограниченный функционал действий (невозможность быстро бегать, прыгать, пользоваться телефоном)! Пофиксите!
:Pardon1:
Kcji7.png

Интересные предложения по улучшению:
1) Частные банки не представляют никакого интереса для игроков, поэтому предлагаю в них снизить % налогов при переводах или убрать его вовсе (вместо них можно ставить хорошую цену за вход)
(ВВЕДЕНО)

:Preved1:

Kcji7.png
2) Системная продажа эксклюзивных автомобилей и мотоциклов из лото (рулетки) дороже гос. стоимости. Сейчас проделывают обходы через банк (предоплата на банковский счёт другому игроку и сама покупка авто). Так и с домами раньше было. Запросто могут обмануть покупателей.
(ВВЕДЁН РЫНОК 10.01.2020)

:Help1:
Kcji7.png
3) Работа машиниста требует реалистичных изменений. При посадке в кабину машиниста можно сделать семафор (3 цветных обозначения). Красный означает, что предыдущий поезд опасно близко (машинист должен остановить поезд), жёлтый - среднюю дистанцию до впереди идущего поезда (необходимо сбросить скорость), зелёный цвет разрешает спокойно ехать вперёд. При нарушении минимального расстояния между поездами - работа автоматически заканчивается у нарушителя. Чтобы не было любителей поAFKшить на ЖД путях необходимо установить определённое время на прохождение дистанции, как у пилотов. Также повысить зарплату за усложнённое занятие. Тем самым у игроков появится бо́льший интерес к данной работе.

:Yess1:
Kcji7.png
4) Предлагаю добавить работу уборщика улиц в каждый город штата. Она будет работать по той же схеме, что и автобус: по чекпоинтам. Машина Sweeper вполне для этого занятия подойдёт.

latest

Kcji7.png
5) Нужно заменить некоторые машины в полицейских участках, тем самым разбавить устаревшие приевшиеся стандартные модели. Просто установить мигалки на автомобили Huntley, Sultan, добавить звук сирен на клавишу «H». Также можно добавить полицейский Rancher для патруля сельской местности, это добавит реалистичности.

0c6f406eeb6c02f83a5666ca3de5f996.jpg
7c340e1d8de7eab5d421c2c3058cfd73.jpg

82081b3bb0f68f8a94228ab6e847a0d7.jpg


16752479_m.png
 
Последнее редактирование:
Верх