ARP | Другое | Сборка доработок [одобрило 336+ человек]

๖ۣۣۜA₥inŧa ๖ۣۣۜLacosŧe

~22.04.2021~ // 28.404+ часика в SAMPике
Проверенные
Сообщения
2 587
Реакции
48 789
2 пункт тут незачем, ибо игрокам на адвансе вообще на это похер. Им бы на капты ходить, да и во всякие "бомжганги" вступать. РП на адвансе уже давно умерло. Если вы хотите реально отыгрывать РП в САМП, то идите на проекты с ucp. Могу порекомендовать Патефон (Пацифик Коаст Прожект). Всякие Каунти Сториес и тому подобные рекомендовать не буду.
Если вы ищите проект на котором есть фулл рп миры созданые игроками, то идите на тренинг.
[!]Я НЕ ПЫТАЮСЬ КАК ЛИБО ОСКОРБИТЬ ИГРОКОВ ИЛИ СЕРВЕР, ПРОСТО ПОДЧЁРКИВАЮ НЕКОТОРЫЕ НЮАНСЫ[!]
Там в основном полиция да криминал, а цивилов очень-преочень мало. Иногда можно поиграть, знаю про такие сервера.
Здесь же только со своими ролевить. :)

P.S. Прошу больше не называть другие проекты.​
 

furenyan

Пользователи
Сообщения
75
Реакции
84
Там в основном полиция да криминал, а цивилов очень-преочень мало. Иногда можно поиграть, знаю про такие сервера.
Здесь же только со своими ролевить. :)

P.S. Прошу больше не называть другие проекты.​
Сириосли? "Цивилы"? Нет здесь никаких цивилов, так-как всем лишь бы вступить во фракцию и добиться там внеземного уровня. Вот так и получается что цивилов то и нет. На счёт рп со своими согласен. Даже на гейбите (Назвал так, потому что ты попросила в постскриптуме) многие играют только компашками. Может я был не там и не в то время, но никогда не видел людей которые реально отыгрывали ситуации. И нет, не ломали себе клаву 3-мя действиями в /me, а хотя бы просто писали "/do Процесс...". РП на адвансе - биндер.
Про копов вообще молчу. "МВД"
 
Последнее редактирование:

furenyan

Пользователи
Сообщения
75
Реакции
84
Админы ничего из перечисленного тобой не добавят.
Иногда мне кажется что они вообще этот раздел не чекают.
2281337gif_7205971_30455891.gif
 

Ermauntr

Новички
Сообщения
2
Реакции
1
И половину этого никто менять не будет ибо лень
 
Верх