ARP | Другое | Новые возможности лидеров фракций.

ᴡᴀʟᴛᴇʀ sᴛᴏʀᴍʙᴏʀɴ

член
Проверенные
Сообщения
356
Реакции
1 260
Новые возможности лидеров фракций.
   ‌Добрый день, уважаемые игроки серверов проекта Advance RP. Я достаточно давно играю на этом проекте, и готов поспорить: хотя бы один раз каждый достаточно разбирающийся в РолПлее игрок проекта задумывался о том, что в GPS, который по правилам сервера является IC вещью, и рассматривается, если я не ошибаюсь, как утилита в мобильнике персонажа, есть графа "Нелегальные организации", и в этой строке белым по черному написаны названия банд и мафий, например "Русская Мафия", при этом, например, в гос. новостях о наборе в мафию или банду указываются координаты, если так можно выразиться, GPS. Только вдумайтесь: сидишь ты такой в машине, слушаешь радио 228.7 фм "Радио Техаса", и вдруг объявляется четким и громким басистым голосом объявляется о том, что проходит набор в пивоварню "Петрович", при этом они указывают координаты GPS. Через некоторое мгновенье, ты уже сидишь с мобильником в руках, и, зайдя в приложение "Google Maps" охотно вбиваешь координаты. Вдруг, введя наконец координаты, у тебя на весь экран вылазит табличка, что эта "организация" официально считается нелегальной, и вообще, это - Русская мафия. Я, конечно, утрирую, но роль GPS в "игре по ролям" до сих пор не открыта. Я хочу предложить некоторые идеи, которые способны полностью вовлечь в РолПлей процесс GPS - навигатор, а также несколько не менее полезных и приятных улучшений. Приятного просмотра!
   ‌Тут, прежде всего, мне бы хотелось услышать мнение администраторов серверов, как они смотрят на эту фичу, потому что, как уже успели подметить, она частично попадает под категорию запретных, но как по-мне, тема достаточно нужная, особенно для мафий.

Глава 1. Изменение названия фракций.

   ‌На нашем проекте существуют так называемые "нелеагльные организации". Чтобы заниматься своей нелегальной деятельностью им приходится маскироваться, чтобы их не накрыли копы. В случае банд, они чаще всего становятся баскетбольными клубами, а в мафиях нет ограничений, занимайся хоть садоводством, хоть акушерством. Тут изменение названия организации официально, т.е. на уровне сервера чуть ли не жизненно необходимо.

Глава 2. Изменение названия рангов.
   ‌Для нелегальных организаций, как я считаю, системное изменение названия рангов также необходимо, потому что при написании в рацию, или, например, при вручении паспорта там белым по черному написано: "Grigoriy Orlov, Шнырь, Русская Мафия". После изменения все названия должны будут изменяться лидерами согласно официально заверенному прикрытию, а при вручении паспорта всем будет ясно, что ты уборщик в пивоварне "Петрович", а не шнырь в Русской мафии.

Глава 3. Технические подробности.
   ‌Теперь хотелось бы затронуть мелкие технические подробности. После внедрения данного нововведения на сервер
лидеры фракций смогут использовать команду, например, /setappelation, после прописывания которой появляется окно, в которое вводится название новой фракции, а также новые названия рангов. После изменения названия фракции, оно системно меняется везде, где только можно: GPS, тег при подаче гос. новостей, всякие надписи, при /invite и /uninvite, в паспорте и /mn у сотрудников и прочее.

Огромное спасибо всем за внимание. Попрошу проголосовать каждого, просмотревшего эту тему, ведь кто, кроме нас решает будущую судьбу этого сервера, тем более главная администрация с этого года решила достаточно убойно вводить всё новые и новые обновления.

 
Последнее редактирование:

๖ۣۣۜRaymond ๖ۣۣۜChandler

Нож нам в печень, Yellow всегда вечен!
Проверенные
Сообщения
235
Реакции
1 382
Да ну, против абсолютно.Хочешь название ФБР КГБ - дуй в КРМП. Самп и придумали для того что бы отвелся, в данном случае от Рашки.
 

Ⓜosenergo

всех тупых поубивало током
Пользователи
Сообщения
63
Реакции
95
Против. Очередное нубофобское предложение от лидера. И вот да, эффект от политической системы должен быть не только косметическим.
 

ᴡᴀʟᴛᴇʀ sᴛᴏʀᴍʙᴏʀɴ

член
Проверенные
Сообщения
356
Реакции
1 260
Что касается КГБ - это не моё желание изменить американизированную систему, а следствие политической деятельности лидера, который ВСТАЛ ПУТЁМ ЧЕСТНОГО ГОЛОСОВАНИЯ, при том, с большим отрывом, на президента, как я и написал в теме. Я прекрасно понимаю, что вам лень читать всё это, потому что ааааамногобукаф, ведь можно просто пробежать по абзацам.
Да ну, против абсолютно.Хочешь название ФБР КГБ - дуй в КРМП. Самп и придумали для того что бы отвелся, в данном случае от Рашки.

На лидерке я ни разу не стоял, это так, к сведению.
Против. Очередное нубофобское предложение от лидера. И вот да, эффект от политической системы должен быть не только косметическим.

Ваше мнение, вам и решать.
 
Последнее редактирование:

ᴡᴀʟᴛᴇʀ sᴛᴏʀᴍʙᴏʀɴ

член
Проверенные
Сообщения
356
Реакции
1 260
UPD: Добавил некоторые описания, пофиксил смысловые ошибки, улучшил читабельность текста.
 

ᴡᴀʟᴛᴇʀ sᴛᴏʀᴍʙᴏʀɴ

член
Проверенные
Сообщения
356
Реакции
1 260
UPD: Удалил части 1.2, 2.2, касающиеся лидеров гос. организаций, теперь тема касается только лидеров мафий и банд.
 

Jlu4nik

記念の森
Проверенные
Сообщения
886
Реакции
479
За всё ЗА, кроме изменения названий рангов. Т.к. работники этой организации уже знают, что она нелегалка, и их посвятили когда они пошли туда работать. А если лидер попадётся школьник какой-то, то в названии рангов напишет "Жопализ" и прочее. так что, это лишнее. А сама идея не плоха, поэтому и поддерживаю)
 

ᴡᴀʟᴛᴇʀ sᴛᴏʀᴍʙᴏʀɴ

член
Проверенные
Сообщения
356
Реакции
1 260
Во-первых, некоторые лидеры нелегалок делают посвящение в нелегальную деятельность с 4 ранга. Во-вторых, у всего есть пределы разумного, так или иначе, если лидер будет называть ранги "жополизами" и прочее, ему просто дадут письменный, или даже снимут.
За всё ЗА, кроме изменения названий рангов. Т.к. работники этой организации уже знают, что она нелегалка, и их посвятили когда они пошли туда работать. А если лидер попадётся школьник какой-то, то в названии рангов напишет "Жопализ" и прочее. так что, это лишнее. А сама идея не плоха, поэтому и поддерживаю)
 

ᴡᴀʟᴛᴇʀ sᴛᴏʀᴍʙᴏʀɴ

член
Проверенные
Сообщения
356
Реакции
1 260
Честно скажу, ни разу не играл на ДРП, так что об этом не знал. Предлагаю это улучшение исключительно для объяснения надписей "РУССКАЯ МАФИЯ" в паспортах, wbook, GPS и прочее.
Прямой закос под ДРП не нужен на АРП,увы...
 

Jlu4nik

記念の森
Проверенные
Сообщения
886
Реакции
479
Во-первых, некоторые лидеры нелегалок делают посвящение в нелегальную деятельность с 4 ранга. Во-вторых, у всего есть пределы разумного, так или иначе, если лидер будет называть ранги "жополизами" и прочее, ему просто дадут письменный, или даже снимут.
Пойми, мало ли что с настроением у человека будет, может какой-то мамолюб 2008 объявится и начнёт фигнёй страдать, и все будут ходить с рангами "звездюк" и прочее, это лишнее, а админы не так часто во фракции мафий заходят чтобы следить за этим.
 
Верх