ARP | Дома | Цена на улучшения домов параллельна классу дома

chENaf

Новички
Сообщения
2
Реакции
21
Добрый день, вечер, когда вы это читаете, в общем не важно.
Сегодня я бы хотел улучшить сервера Advance Role Play своей идеей.
Суть в чём, суть в том, что цена на улучшения дома, не доработана, не проработана, в общем, сделана не совсем правильно.
Я хочу донести до вас свою мысль : цены на улучшения домов сделана не правильно, она не сбалансирована, вкратце, например : вы купили дешевый дом, ценой 70.000 - 100.000$, дешёвый сам по себе дом, класс самый низкий, и.. улучшения, все вместе стоят как один громадный первоклассный дом, так не правильно, цена обязана соответствовать классу дома, ведь не правильно платить за улучшение дома низкого класса 60.000$.
Хочу сказать, вот что.
Должно быть так.
Низкий класс дома - низкая цена на улучшения.
Средний класс дома - средняя цена на улучшения.
Высший класс дома - высшая цена на улучшения.
Спасибо за внимание, спасибо, что прочитали.
 
Последнее редактирование:

ɢᴏɴᴇ ғᴏʀᴇᴡᴇʀ

Ушел на Dаймонд ;3
Проверенные
Сообщения
311
Реакции
15 723
Сейчас итак не самая лучшая экономика на серверах с онлайном 400+, так еще с этим улучшением вообще Ж будет.
Против.
 

ᴍᴀʀɪᴀ ᴘᴀɴᴋʀᴀᴛᴏᴠᴀ

お久し振りですね
Проверенные
Сообщения
205
Реакции
2 681

ʟᴇᴏ ᴋᴇɴɴᴇᴅʏ

Goodbye Advanced
Проверенные
Сообщения
66
Реакции
104
За! Я за эти улучшение потратил более 300-400 тысяч
jt1s6enmcizgh3mrxr.png
 

£ę٥ņᵰᶉ∂٥ ໂş℘٥şϊţ٥

Ɗᶉᵰℊ٥ņ ٥ჶ ţ♄ę Ñ٥ᶉţ♄
Проверенные
Сообщения
70
Реакции
2 655
На каких-то серверах может и хорошо будет, но на серверах покрупнее будут траблы с экономикой.
 

上帝

Давайте делать паузы в словах.
Проверенные
Сообщения
165
Реакции
1 074
Против.
 

Luca_Lamorte

Пользователи
Сообщения
35
Реакции
158
Против , за улучшения и так в среднем вылетает очень большая сумма , вот представим вы взяли элитный дом в ЛВ возле ЛКН , мало того что у вас аренда 5к в день , госс у дома 1200.000 , в среднем на улучшения уходит что то в районе 400 - 500 тысяч , теперь давайте прикинем сколько бы стоило улучшение для элитного дома ? элитные дома сразу же встанут , их и так накладно держать а уж с такими наценками по ориентиру гос стоимости дома так вообще ни кто не захочет их брать )) единственное с чем соглашусь что понизить сумму за улучшение для времянок и дешевых домов было бы норм.
 

__MAIN.SCM__

Пользователи
Сообщения
45
Реакции
18
Против , за улучшения и так в среднем вылетает очень большая сумма , вот представим вы взяли элитный дом в ЛВ возле ЛКН , мало того что у вас аренда 5к в день , госс у дома 1200.000 , в среднем на улучшения уходит что то в районе 400 - 500 тысяч , теперь давайте прикинем сколько бы стоило улучшение для элитного дома ? элитные дома сразу же встанут , их и так накладно держать а уж с такими наценками по ориентиру гос стоимости дома так вообще ни кто не захочет их брать )) единственное с чем соглашусь что понизить сумму за улучшение для времянок и дешевых домов было бы норм.

А есои наоборот-оставить для дорогих такую, и с каждых 10к стоимости дома,отнимать допустим по проценту для всех улучшений?...
Элитные - так и остается. А чтобы времянку качнуть (без гаража) нужно будет примерно 40-60к.
Все-таки 25, 5 комнат против одной. Разница- есть.
Как вам идейка? За повышение цены улучшений для элитных домов- нет ,а за понижение для более дешевых - вполне можно.
 

Lorenzo Grace

GraceLime | GraceGhetto
YouTube Team
Сообщения
815
Реакции
4 040
Купил времянку гоской 80к.
Прокачал почти на 1кк.
Где выгода?!
ЗА!!
 
Верх